Просто Веталь

И помните рано или поздно дети перестают слушать ваши советы и следуют вашему примеру!

Ответы · страница 2
Галина Соколова

не факт...не все родители маньяков и убийц и воров, маньяки, убийцы и воры

Просто Веталь

При чём здесь родители если идет речь о детях и взрослых в целом,или вы со своими детьми ведете себя подобающе а при других как вам вздумается?А что касается маньяков,то не путайте болезнь и воспитание,посмотрите интервью того же чекатило когда он рассказывает как во время голодомора добрые люди его брата за забором поймали и утащив съели,вы ожидали что из него что то хорошее вырастит?

Леди Кэт

бывает и такое, а бывает что дети в противоположность своим родителям

Просто Веталь

Пост не только о родителях

Галина Соклакова

Если бы это было так, мир давно бы скончался от наших благих намерений

Ольга Умеренникова

Они думают сами,но к советам прислушиваются,а я уважаю их мнение!

Галина Мазяркина

Да, меня дочери иногда ругают, что я их совестливых воспитала.

Просто Веталь

😁😎оу е,спасибо золотая!)

Nusya Nusya

Оооо, получилось- класс😋

Просто Веталь

Да спасибо Насть,я не знал даже)

Nusya Nusya

А я картинки, фотки прикреплять не умею

Просто Веталь

Думаю надо сначала нажать копировать картинку,потом зажимаешь поле чате и жмешь вставить,только сильно не вставляй еще сайт сломаешь)))

Елена Черненко

было бы хорошо я мечтаю об этом чтобы она меня не слушала

Кристина Королькова

Так они так всегда делают. А ваши советы никому не нужны.

Елена

Да, лучшее воспитание - это не нотации, а личный пример...

..
...

Дети ,как губка,впитывают модель поведения родителей...

..
...

Не всегда))

Просто Веталь

Дети не могут быть лучше нас,есть только взрослые хуже ребенка,а ребенок это пластилин изначально не то будешь в-голову давать потом сам мучайся

..
...

Ребенок ещё впитывает то что вне дома..от всего не убережешь))

Просто Веталь

Неправда,можно поставить так что будет понимать что такое хорошо и что не очень и впитывать соответственно

..
...

У каждого своя правда))

Просто Веталь

Согласен как и воспитание детей

Сергей Суслов

Если бы дети были хуже нас (это не ново - еще в древнем Риме говорили: " О темпора, о морес), то человечество давно бы вымерло. Дети намного лучше нас.

Дарья Савина

Да, хотите воспитать ребёнка, воспитайте сначала себя!

Та
Татьяна

Радуйтесь. если детям захочется услышать ваше мнение.

Та
Тася

И настает время ,что мы у них ещё совета попросим....

Акулина

а вы думаете они когда то слушали советы старших?

Просто Веталь

Пфффф что ты несешь))) правда глаза колхнула да а интелект не тянет ответить))) иди с лодки нырни щелкунчик))))

Акулина

Мальчики не ругайтесь - это может плохо закончится

Просто Веталь

Ты с лодки то нырял уже сегодня?После того то случая думаю срешься то ты)))

Валентин Северов

не без этого))а ты жопу свою чепиком забил?))

Просто Веталь

Судя по твоей фото чепик тебе мешает))) ты расслабься ты реально думаешь не видно как ты напрягся Рембо пивной?)))Тебя наверно и правда с лодки кидали потому что и пара видать как и ты долбаеб у нормального такой получится разве

Та
Татьяна

Принцип подражания работает с раннего детства.

Виктория Забирова

не всегда дети должны слушать советы взрослых

Aksholpan Esembekova

Дасть Аллах чтоб были примерными родителимим

Ти
Тина

Точно но примеру они могут следовать всегда

Наталья Климова

смотря какой был пример .на своём опыте знаю

Татьяна

Я своим не давала ... поэтому и живут думая ...

Александр

примеров и на улице достаточно, есть выбор