Просто Веталь

И помните рано или поздно дети перестают слушать ваши советы и следуют вашему примеру!

Ответы · страница 4
● Natanika Ostrovskaya ●

это не избежно

Елена Алексеева

это не правда

Просто Веталь

Просто у твоих детей наверно глупые родители,поэтому ты так думаешь

Екатерина

это верно...

Жан

Молодец

Просто Веталь

Всю жизнь ждал что Ален ДеЛон мне это скажет))))

Просто Веталь

Спасибо Ален,ты мой герой✊😄

Тюлень Любви

брехня.

Тюлень Любви

да вижу что ишак, волгоградский🤣 у вас там все недоношенными рождаются или ты один на весь город?

Просто Веталь

Ну начнем с того что я сейчас в Москве а закончим тем что благодаря координатам на фото с твоей странице сижу вот думаю приехать и ебало тебе сломать что ли чтоб не быть многословным и я сейчас не шучу,а после твоего-последнего сообщения думаю есть еще-пару желающих составить мне компанию приехать доносить тебя,так что можешь дальше-писать бред про родителей и понимать что палкой-в жопу тебя уже точно выебут)

Просто Веталь

Как тебе такое расклад пидр лысый?)

Тюлень Любви

пидоры только в волгограде. Опять забыл?😉

Тюлень Любви

ну зачем ты тявкаешь? сходи на работу устройся