Елена Ст

Перед встречей нового года, года свиньи не нужно проводить уборку, а наоборот, нужно насвинячить . Рекомендуется и встречать новый год уже насвинячившимися.

Ответы
Николай

Тогда выходит что каждый год.Год свиньи.Убираться то чуть не месяц приходится.После каждого Нового года.Да и редко кто дотягивает до курантов,трезвым😅

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Увы, Елена! Ваша рекомендация не найдёт признания в народе!"

Елена Ст

В народе, как раз найдет

Сергей Дроздов

Давайте ещё и поваляемся в ...!

Елена Ст

Тогда следующий год точно будет удачным

Сергей Дроздов

И спорить ни кто не будет!

Пётр Русин

и свинью целовать в пятачок))

Татьяна Литвинова

С Новым годом, Свиньи!😁

Валерий

то есть мордой в салате

Елена Ст

Как то так....

Валерий

тогда надо очень хорошо проводить собачий год

Нажия Мурзахметова

😅 😅 😅

Ро
Роксана

так год тигра вроде🤔

Nikola Mahkov

-это не скоро!--✌️

Татьяна Морозова

читаю ...))) 3 года

Владимир Базылев

Так и зделую

Нина Чибизова

Жестоко 😁

На
Наблюдатель

в феврале