Он-Это Я

бездельницы,тунеядки и лодырихи!!!?

–5
Ответы
Фариз Мухаметдинов

А что означает слово "тунеядец"?

Он-Это Я

ухххххххххххххххххх

Фариз Мухаметдинов

Кто постарше наверняка видели фильм "Жили-были старик со старухой". в этом фильме окружающие люди одного верующие,за то что он не на работал по субботам называют тунеядцом, а он отвечает.-"Я не тунеядец, я честно зарабатываю свой хлеб,тунеядец означает что ты ешь в туне, прячась от людей".

Он-Это Я

круто

Фариз Мухаметдинов

Подвернется случай,посмотрите этот фильм, отличный фильм,очень содержательный.

Он-Это Я

хорошо

Vicrus

Такие тоже живут среди наасс...

Гармония Россия

А что лопатами делаете тогда?

Гармония Россия

Недоказуемо)

Он-Это Я

приходи провери,только ноги побрей

Гармония Россия

Мне зачем? Проверяют врачи.

Он-Это Я

нах врачей

Чио-Чио-Сан

Приятный комплимент, спасиб

Он-Это Я

а

Вася Васильков

Папрашу!!Пашем аж дым идёт

Елена Сергеевна

Именно так))

Он-Это Я

поставь символ к имне,а то тут ненрмальная с такими же инициалами есть

Та
Татьяна

🖼

Он-Это Я

цыц

Та
Татьяна

Не для того меня мама учила ходить и говорить,чтоб я сидела и молчала😛

Он-Это Я

цыц

Та
Татьяна

Не надо мне рот затыкать..

Он-Это Я

это муж

На
Надежда

🤣🤣🤣

Он-Это Я

потечет