Вячеслав Гордеев

И как бы много женщина ни работала, у нее всегда должен быть вид красивой бездельницы!

Ответы
Людмила Добрыйвечер

Это сказочки, чтобы иметь вид красивой бездельницы нужно бездельничать, поэтому если мужчина хочет, чтобы женщина выглядела именно так, то нужно ей давать побездельничать в свое удовольствие... и вам от этого будет только лучше, уж поверьте

Вячеслав Гордеев

Я верю.

Anton Anton

в ней должно быть очарование, красота и немного таинственности вкупе с сексуальностью (даже если она уже принадлежит кому-то).

Ingrid Z

👍😊

Ел
Елена

Это явно кто то безработный и грамурненький написал. По моему, так глупая фраза.

Вячеслав Гордеев

Так ведь не для инетных "ночных бабочек" типа тебя написал. Хах....

Ел
Елена

Остренько. Но глупо, как и слизанная из нета фраза. И наверно, мне, в свои 47 нужно считать комплиментом, что ты меня назвал ночной бабочкой? Эх, рассмешил, парниша.

Ел
Елена

Остренько. Но глупо, как и слизанная из нета фраза. И наверно, мне, в свои 47 нужно считать комплиментом, что ты меня назвал ночной бабочкой? Эх, рассмешил, парниша.

Ел
Елена

Остренько. Но глупо, как и слизанная из нета фраза. И наверно, мне, в свои 47 нужно считать комплиментом, что ты меня назвал ночной бабочкой? Эх, рассмешил, парниша.

Ел
Елена

Остренько. Но глупо, как и слизанная из нета фраза. И наверно, мне, в свои 47 нужно считать комплиментом, что ты меня назвал ночной бабочкой? Эх, рассмешил, парниша.

Бо
Бока

да уж! Ингрид всегда онлайн. вот это бездельница так бездельница

Ingrid Z

Если вы так говорите , значит это вы всегда онлайн... так что нельзя сказать что вы работяга.

Бо
Бока

у меня бессонница бывает. а в частном доме я весь изуродовался от непосильной работы. имею право сюда заглянуть. а на меня не обижайся. don't be angry with me. I'm such a fool..

Ingrid Z

Ahaha... don’t tell about yourself such a fool... if you said this you are not a fool at all...))) fools never say that words)))

Бо
Бока

спс, Ингрид

Ingrid Z

Да вы что...? Не за что ... это же правда))

Римма Успенская

женщина никому ничего не должна-запомните кроме самой себя

Ingrid Z

Так хорошо выглядеть это долг в первую очередь перед самой собой!

Римма Успенская

но невыспавшаяся женщина не будет выглядеть хорошо

Валерий Митюшкин

конечно ведь ей еще предстоит отработать и в ночную смену

Галина Хурчакова

как красиво сказано! видно,что вы в селе не жили

Виталий Иванов

согласен. поэтому таскаю в кармане безделушки

Strannik Mr.

Если первую букву в слове заменить на П, то да!

Александр Макаров

Внешний вид для дамы - это прежде всего.

Марина

И с каждым годом все лучше получается)

Ingrid Z

😀👍

Марина

оттачиваем мастерство)

Ingrid Z

Совершенно верно🤣🤣🤣

Марина

🙂

Валентин Чистяков

если бы!!!!!!!!! на каменоломне особенно!

Qqqq Qqqqq

это особо удается железнодорожницам

Александр Грибанов

Нет! Усталой, но желанной хозяюшки...

Лаурита Лучинская

Томная усталость тоже ей к лицу.....

Вячеслав Гордеев

Если только чуть.... А потом долго смеяться

Тагир Миркин

Ключевое слово красивый. 👍

Натка М_Мак

А как же, это целое искусство))

Ingrid Z

😀

Коля Демченко

но вам же это удаётся!!!!!!!! респект🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Натка М_Мак

Льстюн)))

Ingrid Z

🤣🤣🤣

Коля Демченко

неа! это факт

Нина Савина

Ой, как трудно достичь этого.

Ingrid Z

Трудно....

Нина Савина

Но мы не привыкли отступать.И в этом нам поможет А. Рогов со своим "Успеть за 24 часа".

Ingrid Z

😊

Нина Савина

💐 С наступающим 8 Марта.

Ingrid Z

Ой не говорите.... скоро же наш праздник...))) Вас тоже с наступающим)) 🌹🌹🌹

Хохотушка Весёлая

Вот достали: должен, должна!!!

Виталий

Точно..дома еще ждет работа.

Виталий

😁 У нее каждый день такой фитнес))) Привет Ингрид.

Ingrid Z

Привет дорогой!) ну так это же здорово!!! Представь какая у неё должна быть идеальная фигура с такими экзерсайсами))))👍🤣

Виталий

У нее так и есть..

Ingrid Z

ну вот👍🤣

Виталий

😁 👍