Ал
Александра

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги?

Ответы
Людмила Шимек

На двух стульях не усидеть...Но у меня получилось оставаясь на старом пути, готовиться к новому (получать второе любимое образование, работая пока по старому диплому и старой профессии)

Анна Сова

нет прокладывателей нам путей и мы их сами прокладываем или перестраиваем старые с учетом потребностей и возможностей...любой готовый путь не твой...надо иметь башмаки к такому пути...

Виталий Голуб

смотря с какой стороны посмотреть... нужно просто быть собой и идти прямо, ни смотря ни на что. быть упорным и настойчивым.

Сергей Соседка

Зачем!Многочисленные китайцы говорят,не плыви по течению,не плыви против течения,а плыви туда,куда тебе надо😁

Aлександр Кузьмин

шоб налить кофе в чашку - надо вылить чай и помыть чашку . Научитесь так делать с головой - многое станет просто !

Aлександр Кузьмин

ВАМ -ДА ! главное ПОНЯТЬ как ....

Геннадий Костарев

Естественно, иначе глубокая колея не позволит с неё свернуть и всё, не самое лучшее, вновь и вновь повторится.

Евгений Во-Ин

ну есть-же притча - черная полоса - вы на зебре на пешеходном переходе - шаг влево или на право - будет белая

Тася Гаврик

И не отсвечивать счастью!))))😝😝😝😝👌

Геннадий Голубев

Вначале надо его увидеть, выбрать нужный, а потом уже... а то будешь прыгать с тропинки на тропинку.

Ivan Drobot

А можно просто повернуть и пойти в обратном направлении. И проще да и надёжней. а вы как считаете.

Ivan Drobot

Да не наверное а прав. Пройди свой путь назад, осмысли, где можно исправь, а де нельзя, может просто попросить прощения. А не ломать новые дрова на новом пути. Как вы считаете.

Ivan Drobot

Вот и удачи вам на СВОЁМ пути.

Владислав Ильмер

Люди, которые проложили дорогу были не глупее нас. Если бы был другой путь, они бы его протоптали.

Ахмет Загидуллин

Обязательно!Великий Господь не меняет того что с людьми,пока они сами не изменят того с ними!!!

Людмила

бля... такие здесь все мудрые,советы дают как жить правильно. Что вы живете всей страной в жопе?

Олег Мирошников

Уйдя с дорожки можно забраться в дебри, ... Всегда есть перекрестки, куда можно свернуть....

Олег Мирошников

А вот здесь, думаю, гадать не стоит, душа сама направит....

Любовь Миронова

Ни всегда это получается..

Андрон Шрайбикус

Нужно ножками шевелить Заебали вы уже меня все. Шевелитесь. А то я реально стрелять начну

Влад Григорян

Не обязательно, можно сочетать новое и старое.. и исходя из выводов найти новую дорогу

Николай Федотов

старого поменять на нового.выбросить старый хлам.а куда приведет новая дорога????

Джордж Юн

«Есть путь, который кажется человеку правильным, но в конце его — пути смерти».

Николай

Не надо, не куда уходить, кати дальше, все будет окэй..... Новое неизвестность

Ибрагим Ибрагимов

можно просто сойти и продолжать идти иной скоростью и поменяв направление