Ру
Русь

тут наверно самое интересное в обсуждениях это тема любви и расставаний_)))

Ответы
Elena *****

есть много разных тем. Но это больше развлекательный сайт. Но некоторые хотят поумничать и пытаются представить,что они на научной конференции. Юридические консультации бесплатно давать ни кто не будет. Так же как и медицинские. Если только советы. Вот,и остается как о любви и ненависти)

Ру
Русь

😉 👍

Elena *****

ну, или так...немножко посмеяться)))))

Екатерина

Как раз больше всего западают в душу разговоры философские,о глобальном,о науке...крупных исторических событиях.Ибо ярче смотрятся на фоне болтовни о встречах и расставаниях.

Selena O`neel

Про любовь и расставания все вопросы какие-то однотипные, в основном - банальные цитаты из очередного "плагиат - издат", такие проще пропускать. 😉

Соколова🇷🇺

да просто ужас. Кому нужны их терзания и переживания. ??? Сюда зайдешь, чтобы поржать.... так ведь нет... опять они о своем, о наболевшем.

Ру
Русь

да вообще просто ужас

Сергей Гущин

Можно представить себе масштабы бедствия. Мы на краю демографической ямы, с такми то отношениями ивнутренним настроем.

Лариса Богуш

Так это сайт для одиноких и престарелых. О чем еще они могут говорить? Не все могут справиться с одиночеством. Зато здесь весело!

Лана Остудина

Самое нудное. Разные люди, разные ситуации, общее - стандартно и всем известно, индивидуальное - не объяснишь посторонним.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Да все темы годные, выбор по настроению......хошь улыбаться- ищи весёлые вопросы, хошь поругаться - ищи провокаций......и т.д....

Павел Останин

Вообще-то тут на многие темы, не касающиеся постели, разговоры идут.. Но, как говорится, у кого что болит..

Галюсик Малая

Забрали уже со своими соплями розовыми. Нет бы спросить как рассчитать кубатуру обрезной доски

Ру
Русь

а ты что на пилораме работаешь?)))

Галюсик Малая

Нет, надо крышу перекрыть, а сколько закладных надо не знаю

Ру
Русь

так строители сами все должны считать. ам же есть мастера, прорабы, кровельщики, ну всякие такие

Галюсик Малая

Ага, конечно. Такие же самоучки как и я. Только им платить надо

Ру
Русь

так погляди в инете. там сейчас все есть

Галюсик Малая

Ютуб в помощь! Мы так окна ставили.

Ру
Русь

вот видишь))). и в этом помощь можно найти

Ирина Павлова - Уберти

Неа еще неКаторые заходят сюда яды впрыскнуть...нахамить...когда не знают как грамотно ответить

Ру
Русь

ну таких надо отправлять тоже ихним же методом)))

Ирина Павлова - Уберти

Неа зачем...их проще не земечать...

Ру
Русь

мне вроде пока не хамили))

Мира Донна

Мне больше научные факты и музыку пробуждает нравится, но это редко не хотят заморачиватьсч

Ольга

Конечно, ведь бОльшая часть людей, находящихся здесь - одинокие...(по моим наблюдениям)

Ру
Русь

ну или через чур озабоченные)))

Ольга

Я думаю, что озабоченные то они именно потому, что одинокие))

Ру
Русь

тут как говорится у каждого свои тараканы в голове.))) осуждать конечно не за что, но ведь можно же просто присоединяться к темам обсуждения, а не повторять вопросы. пусть общаются, запретить не можем. но хотелось бы и на другие темы общаться и обсуждать проблемы или возникшие вопросы. вот например, неужели Собчак кроме как в президенты подаваться больше заняться нечем?))) Тем более с ее то жизненными позициями и взглядами на будущее)))

Ольга

Ну может быть людям не интересны такие люди как Собчак...Мне она вообще неприятна, жаль тратить своё время и эмоции на обсуждение такой ничтожной ( на мой взгляд) "персоны", она не стоит того...

Ру
Русь

так то ведь только как пример

Yuri But

Полностью согласен 👌🤝такое ощущение, что женщин на этом сайте клонируют))))

Марина Эскаева

только в том случае если интересует ( душевный стриптиз ) поторонних людей.

На
Натали

Скорее самое распространенное, а не самое интересное... Есть и другие темы)

Ру
Русь

есть не спорю))). но вот именно тема любви встречается чаще всего)))

На
Натали

Изначально вы написали, что самое интересное)

Ру
Русь

так люди общаются чаще всего на те темы которые им более интереснее.

Валентина Балашова

да нет, тут и политики, и учёные, и садисты, и приколисты, и озабоченные.

Ру
Русь

Это я уже тоже успел понять))

И;
Иринка ;)

Это тоже самое как: У нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться

Ру
Русь

ну что то похожее)))

И;
Иринка ;)

Скажем так, большая часть вопросах о любви и из неё исходящее))

Ру
Русь

ну типа того

Лу Лу

Самое обсуждаемое это кто кому куда и сколько раз теребонькает...

Ру
Русь

🙂

Лева Правая

да разные темы, по настроению и наличию адекватных собеседников

Ру
Русь

так вот адекватных то не хватает(((

Лева Правая

все чего-то ждут и хотят

Ру
Русь

Согласен на все 100%

Ру
Русь

нет тут такого чтобы поцеловать и обцеловать!!!

Al
Aleksa

ага...сначала суси-пуси...а потом ни драсти ни досвидули😂😂😂

Al
Aleksa

воспоминания страшные? фильм " Стрелок" смотрел?

Ру
Русь

может и смотре. а воспоминания не из приятных

Al
Aleksa

горячая точка?

Ру
Русь

было дело

Al
Aleksa

теперь понятно,почему так