Лилия Мизуренкова

Скажите,все же можно найти работу в интернете, или она вся основана на обмане?

Ответы
Ан
Андрей

Можно... Работал сам... Ничем не отличается от реальной... Чтоб заработать косарь 5 дней без вынимачки за клавой нужно сидеть, по первой... Там где: купил робота, нажал кнопку и получай 100 американских рублей в час - брехня... Развод!

Сергей Тычинский

Обмана много.Сам обжигался.Начните с незначительного.Освойтесь. Удачи Вам.💐

Лилия Мизуренкова

Спасибо,я то же уже обжигалась и теперь побаиваюсь наткнуться на очередной обман

Сергей Тычинский

Проверяйте предлагающих работу.В интернете есть сайт с реестром ,на котором можно получить информацию.Главное не спешите.

Лилия Мизуренкова

Спасибо

Мужик Какойто

Любая работа основана на обмане, Разница лишь в том знаешь об этом или нет.

Анатолий Москаленко

Если быть очень внимательным, то работу можно найти.

Лилия Мизуренкова

Например? Мне больше предлагают торговать через интернет,но это не мое

Анатолий Москаленко

Так надо искать своё и работать, без вашего участия работу на блюдечке вам не доставят!

Леди Мила

для работы в интернете нужны знания.. как и в жизни.

Сергей Сычев

Сейчас все объявления просто мыльный пузырь . )))))

Владимир Новик

найти конечно можно но замучаешся зарабатывать

Владимир Лебедев

Можно, но для этого надо долго и хорошо учиться.

ОК
Олег Кутняк

и кто вам уже честно ответил и что написал

Лилия Мизуренкова

Да пока предлагают всякую ерунду

ОК
Олег Кутняк

понятно

Владимир Комельков

говорят, что таки есть... только дорого!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

конечно, иначе хрен бы вы об ней узнали

Галина Позняк

Как повезет.факты говорhttp://ok.ru/video/52210572

Галина Позняк

Как повезет.факты говорhttp://ok.ru/video/52210572

Галина Д

Точно не знаю. Но кажется обман везле

Сергей Остёрский

Думаю, лохотрон. Как будто весь интернет только и думает, чтобы я заработал побольше.

Александр Игрицкий

Всё в этом мире основано на обмане.

Ви
Виталий

Лошару ми кантару. Я уже лоханулся.

Ир

🖼

Вольфрам Заточкин

а какую конкретно работу вы ищете?

Лилия Мизуренкова

Связанную с компьютером

Ирина Закатайко

читать отзывы,пробовать,искать

Амангельды Бабаханов

я через интернет нашел работаю