Людмила (Мила)

Главная причина инфаркта у мужчин старше 60 - женщины моложе 30…

Ответы
Карлсон.который Живёт На Крыше.

.......70ти летний дед приходит к врачу и говорит-доктор я женюсь......доктор-,ну что ж это хорошо.а сколько лет вашей избраннице?.....дед-30.....доктор-спешу вас предупредить,что это может фатально закончится......дед-ничего,ещё раз женюсь.

Людмила (Мила)

Бывает и так. 😀

Michael Lvovich Kunin

Это как один из факторов. Но в основном ,Это загустевшая кровь Сердце не в силах проталкивать ее к половому члену. Происходит его остановка.От переполнения адреналином.

Людмила (Мила)

Вот как! Так просто?

Michael Lvovich Kunin

если мужчина в 70 лет может - спать с 25 летней. Значит у него с этим делом все в порядке.

Александр Максимов

Если мужчина 60, может позволить себе женщину 30, не будет у него инфаркта по этой причине и даже огорчу вас, проживёт дольше, если даже у него склонность к инфаркту

Людмила (Мила)

Ну слава богу, пронесло хоть кого-то.

Александр Максимов

Есть такое, что мужик чувствуя скорою кончину пытается наверстать что-то, но в основном, молодые продлевают жизнь более старым.

Скорпион Иванович

Люся, нельзя в ответственный момент изображать из себя спринтера. Удовольствие надо уметь растягивать и не спешить... чтобы до 100 прожить !

Людмила (Мила)

А я и не изображаю. Уж как получится.

Скорпион Иванович

Правильно, источник энергии и подвижности надо оберегать, чтобы от увлечения до срока с кровати не спрыгнул!😁

Z Сергей Балхошин V

пожалуй соглашусь интересно а у кого будет инфаркт раньше у Пугачевой или Галкина? я к тому что не только мужики смотрят на молоденьких

Людмила (Мила)

У женщин в возрасте вообще крышу сносит. Такие трагедии потом!

Татьяна Морозова

а иногда они смотрят на постарше...)))

Людмила (Мила)

На "постарше" это естественный ход событий.

Кот Ученый-Чтец

Да всякое может быть...Болячки не спрашивают о том кто и как болеет. От алкоголя тоже инфаркты+инсульты бывают..

Михаил Гагарин

Физические возможности в этом возрасте весьма ограничены. Желаемое не совпадает с действительным. 😁😉

Людмила (Мила)

Чаще всего не совпадает.

Михаил Гагарин

Лучше всего не рисковать. К хорошему не приведёт.

Людмила (Мила)

Все понимают, но некоторые всё-таки рискуют.

Михаил Гагарин

Риск благородное дело, но сколько таких рискованных почили в БОЗЕ. Правда всё таки говорят - ничто так не учит как собственный опыт. Вторично уже на такой эксперимент, как правило не идут 😁😉

Серега

знакомо только там немного другое было у знакомого она хочет а у него голова болит и спать хочется

Людмила (Мила)

Ну вот!

На
Надежда

Как вариант, она же в 30-ть к тому же не знакома, ни с первыми симптомами: ни инфаркта, ни инсульта...

Людмила (Мила)

Она и не настроена пока ухаживать за больным, рано ещё.

На
Надежда

Да, мало ли настроена она или нет.

Неукротимая Королева

Они же думают, что они еще мачо ого го. А что мотор не тянет и пися уже не та, они уже не учитывают.

V-Враг Незалёжности - Z

когда лежал в ЦГХ,основные пациенты -мужчины.Мы пришли к выводу,что причиной инфаркта - бабы)))

Людмила (Мила)

Во как!

Александр Алексеев

Слушайте, хорошее высказывание, а я-то думал, почему у меня сердце иногда покалывает 🤣😂😊

Александр Алексеев

Да, под названием школа

Людмила (Мила)

Да, трудно вам! И на уроках, и на переменах.

Александр Алексеев

трудно на переменах в учительской и на собраниях, особенно, когда идут обсуждения друг друга или обсуждения "новых колготок", я всегда встаю и громко предлагаю обсудить....задние колеса трактора "Беларусь" (или что-нибудь подобное) 😂

Любовь Волкова

Если бы мужчины это понимали. Из него песок сыпется, но он считает себя ещё ого-го каким!

Илья Следопыт

Возраст женщины тут ни при чём. Сейчас инфаркты бывают и у молодых, в возрасте 20-25 лет.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не буду настаивать и вдаваться в подробности но я соблюдаю режим безопасности

Светлана Ахмедова

Говорят, что они (мужчины) молодыми женщинами, наоборот, жизнь себе продлевают

Людмила (Мила)

Это они в первую неделю так говорят. Впрочем, иной версии быть не может.

Валерий Рудаков

как ВЫ правы-уже не стоит а ВИАГРУ глотают пачками-что бы что то поднялось)

Валерий Рудаков

тут никакое сердце не выдержит а всё на показуху лепят

Никифоров Валерий

Вы меня пугаете! А женщины старше сорока могут навредить моему здоровью ?

Людмила (Мила)

Могут. Но могут и вылечить. Женщины, они такие, непредсказуемые. Уж мне ли вам об этом рассказывать?

Олег Котлов

Моложе сильно не надо. А наоборот, омолаживает. И никаких инфарктов.

Людмила (Мила)

Хорошо, если так.

Владимир Тамбовцев

Точно! Вот идёт такая, ж...пой виляет, и у тебя - херак! - и инфаркт!🤣