Татьяна

Без женщин в жизни нет ни фарта, ни азарта, ни инфаркта!

Ответы
Александр Романов

Я приглашаю вас на танец счастья,
Я приглашаю вас,сходить в кино любви.
Я приглашаю вас увидеть море страсти,
Уснуть в раю пылающей души.
Я приглашаю вас,
Дорогу рисовать лучами солнца,
От радуги приняв всю акварель.
Перемашав в добре сияние ласки,
В блаженство приоткрыв святую дверь.
Я приглашаю вас на танец счастья,
Чтоб передать волнение искры.
Чтоб вы могли по жизни улыбаться,
Как многолетние ,наивные цветы.
Вы сделайте хорошее другому,
Другой часть передаст свою другим.
И так по нитке станет мир волною,
Единственным ,красивым и цветным.
Давайте создадим с вами пространство,
Где лунная трава,на скрипке дня,
Будет играть нам вальс душевных сказок,
В журчании небесного ручья.
Я приглашаю вас на танец счастья,
Я вам кусочек подарю земного волшебства.
Ведь я хочу ,чтобы океаны «многосчастья»,
Творили свои славные дела.
Я приглашаю вас на танец счастья,
Танцуйте милые ,любимые друзья.
И с лёгкостью любовь боготворите,
Пусть в вашем сердце,будет вечная весна.

Я приглашаю вас на танец счастья!………..

Владимир Мажаев

Бородатое изречение. Женщина это пуля, которая попадает в сердце, бьёт по карману и выходит боком. У Конфуция по другому. Женщина - зло. Хороша она на ложе любви и на смертном одре.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

"Без женщин в жизни нет ни фарта, ни азарта, ни инфаркта"
И впрямь - без женщин только простатит:
Когда хотится, да не стоит!..

Сергей Квашнин

Кто вспомнит про Адамово ребро... когда увидит вино бедро? За эти восхитительные бёдра, Адаму до сих пор ломают рёбра!

Татьяна

👍

Сергей Ломов

Он ест - ты готовишь, он носит - ты стираешь, он разбрасывает - ты убираешь. И что бы ты без него делала?🤣

Владимир Вельский

"Тут уже не до наживы:
Жизнь под хвост и дело швах,
Коль прекрасные порывы
Не шевелятся в штанах."
😁

Наталия Наталия

😆🤣...класс

Ниса Барсова

ну инфаркт чаще от излишества в еде и питье женщина тут ни причем а в остальном скорее да чем нет

Прохор П

Естественно. Но молодость прошла, надо найти такую, что бы проблем по жизни не было никаких.

Валентин Трегубов

Да сначало в мыслях, потом в голове, потом в сердце, потом в и везде, )))) не уточняю

Игорь Николаевич.

Вот обойтись бы без третьего А то ведь до пенсии не доживешь!😁

Alex Sher

ну это однозначно... а в случае чего он за борт ее бросает в набежавшую волну)))

Иван Строгов

не согласен, если бы - любовь, счастье, вдохновение и много еще других, то да

Лев Дувидович Перкис

«Без женщин жит нельзя на свете, нет» оперетта Имре Кальмана «Сильва»

Виктор Кузьмин

Коль женщина полюбит. То будет фарт,азарт но и инфаркт прибудет😁

Сам Андерс'н

И женщин таких стало маловато, дохленькие или толстенькие пошли

Ол
Ольга

Это точно подмечено

Дмитрий Васильев

Женщина придает стимул для движения мужчине ( иногда под зад )😆

Сергей Фёдоров

А ещё они детей рожают, способствуя размножению рода людского.

Пётр Ермаков

.. а есть самообслуживание, самолечение, самоудовлетворение....

Пётр Ермаков

Детей вот только не будет....

Станислав Куземский

Без женщин могут жить только фрики,которым мужчины нравяться.

Николай

И только мудрый может обойти эти( приобретенные) проблеммы