Людмила

А вас тоже потрясла год назад такая трагическая предевременная смерть от инфаркта в 48 лет любимца миллионов Юры Шатунова?А ведь мог бы ещё жить,да жить,если бы заранее сделал свою кровь жидкой.Такое простое решение,но видимо Юра о нём не знал...А вы знали?

–5
Ответы
Виктор Орлов

Всё сложно понять и причину этого если не выпивал. Меня был случай личный.
Я в 1998 году умирал. Получилось так. Моя мать болела раком и умерла1998году. Мать похоронили и через неделю 13 снится мне сон как я по тому свету порхаю. А в это время сильный гул в голове, смотри того, что перепонки лопнут т не даёт смотреть происходящее там. А там я уже нахожусь на берегу реки. За рекой забор деревянный с горбыля и ничего не видно. Река находится с левой стороны от меня и впереди арочный деревянный пешеходный мост. С этого моста спускаются двое. Там на той стороне моста стоят люди. Человека два три и ждут. Я прикинул, что пройдёшь по мосту то там и останешься. Это меня не устраивало, но я человек любопытный и прикинул, что ходить там мы не можем а летим, так как когда движемся то нет колебаний и мы просто летим на этой заданной высоты. Вот я и решил перелететь реку и посмотреть кто там меня поджидает. Я с лёгкостью взлетел и перелетев реку я завис над забором. Смотрю в низ и вижу свою мать в своей обычной одежде и в красном своём платке. Она была повернувши лицом к мосту и видимо ждала меня. Я всё понял и перелетел обратно реку и со словами мне рано и много проблем земных и вернулся обратно. Проснулся и подумал какой сон приснился сердце остановилось сам запустил, перевернулся на другую сторону и сразу уснул. Утром проснулся как обычно вспомнил свой сон и как только встал на ноги, то получил резкую боль в область сердца. Я сразу понял, что это был не сон. Через неделю в другой области, где жила моя сестра умирает её муж. Неожиданно.
аккуратно с одинаковыми расстояниями между зёрнами. И это является витком провода этой спирали в которую пролетаешь.

Людмила

К чему вы это написали?Не поняла....А на вопрос ответить ПРЯМО - никак?Знали,не знали?

Виктор Орлов

Я объяснил нормально, что это не зависит от нас самих. Просто от туда приходят в определённое время и нас забирают. Есть поговорка, знать бы где упасть то и соломку можно постелить. Возможно он сам к этому шёл, устав от жизни. Мы этого незнаем, но эта просьба выполняется часто.

Людмила

Я вам - про Фому,а вы мне - про Ерему,я про жидкую кровь. Вы об этом знали или нет?

Виктор Орлов

🧙‍♂️

Людмила

🤷‍♀️

Эвелина

У моей подруги умер сын от инфаркта миокарда в 27 лет ,никогда не жаловался на боли в сердце ,а теперь вопрос к вам ,а он знал ,что у него проблемы с сердцем ,он к врачам обращался ,проверялся ...ведь не зря же заведен о проводить медоосмотр каждый год и нет исключений ,а люди делают что хотят .вот потому такое и происходит

Людмила

Говорят,что он перед смертью жаловался на бронхит недолеченный,а вскрытие показало свежий тромб,который оторвался.А про проблемы с сердцем...Можно было предвидеть,т.к.многолетние суды с МРазиным за правообладание песнями наверняка по сердцу лупили нещадно....Вот и результат....

Ми
Михаил

Я это знаю лет тридцать и успешно применял для лечения,и теорию крови знаю в совершенстве.Меня всю жизнь интересует почему врачам похеру любой опыт кроме их примитивного и малоэффективного.Или надо как Пригожин на Москву идти..Что для внедрения какого либо совета надо революцию делать.

Людмила

А ЧТО вы знаете?Поконкретнее можно,плиииз.....

Ми
Михаил

Ну у тех у кого тромбы или инфаркт надо лечить настоем хвои сосны.Полынь лечит все опухоли в районе живота ,чистотел лечит рак кишечника ,полипы и рак крови...Ну все методы просто неохота перечислять...Если медицине это не надо то один в поле не врач.У меня не то что мед образования нет,я даже коридора в мед институте не видел,ну это не значит что я не прочитал сотни книг по народной медицине ну и конечно мнение профессоров ,академиков и докторов наук то же учитываю..Ведь всё на свете что нас излечивает делает нас сильнее и умнее.Что то не учитывать сразу ставит все знания на грань бесполезных.Я вот делаю раствор из пол литра воды,столовую ложку нашатырного спирта ,чайную ложку камфарного и пол чайной ложки соли.Это от сахарного диабета в том числе и инсулино зависимого,из пол литра беру чайную ложку на стакан чая и пью.Могу раны обрабатывать,раздражение кожи,против насмарка закапываю..Ну разве всё я могу перечислить.Например воду я трансформирую матрицей в щелочную воду ,хотя проще воду заморозить и разморозить.Действие соков то же не очень хотят знаиь хотя люди онкологию смесью соков за месяц излечивают..Медицина содержит много факторов которые и составляют здоровье .это и еда ,это и антипаразитарная терапия ,и применение соков и щелочной воды и применение полыни например от судорог. и от болей в животе..И акупрессуру применяю в области желудка и живота..по моему советы мои просты и даже любой идиот в состоянии понять....И сетевой маркетинг применял,без их смешных названий вылечить человека с ожогами не возможно ,а там в каждом 25 трав ,а по вкусу как зубной гель ,или как бальзам.И псориаз то же нельзя вылечить.Так что методы теряются ,а в аптеку зайдёшь и сорной травы полынь не найдёшь,и тем более рецепта на её применение.И Мяты перечной не найти ,а она легко с отравлениями борщом справляется.на себе не раз испытывал,да и женщинам то же мята необходима .а в аптеке то же не бывает.Это просто катастрофа для людей.Вот от боли в суставах использую восковую мазь.

Людмила

Господи,сколько мусора у вас в голове...Думали,вы на лохушку напали?Ан нет!Моя семья всю жизнь фитотерапией занимается и что-то я такой БРЕДЯТИНЫ,что вы написали и в помине не слышала,особенно про диабет,это вообще ни в какие ворота...."Мяты перечной не найти"...Да она в каждой аптеке есть!"Восковая мазь от боли в суставах".Какая сказочная ЛОЖЬ...И так далее и тому подобное....С головой дружить надо,а не бредни городить!Пытались мне зубы заговаривать этими сказками и увильнули от ПРЯМОГО ответа на простой,по сути,вопрос:Знали или не знали?

Ми
Михаил

Не любо не слушай и не правоцируй ,раз ничему не веришь.То что женщины тупые скандалистки я не сомневаюсь..Мне тебя заблокирывать легче чем в сартире поссать.

Прохор П

Ой, великие и любимые нами люди, гибнут быстрее нас. Пушкин, Лермонтов, Есенин, Высоцкий, Олег Даль и ещё сотни которых я не назвал. Лермонтов в 27, Пушкин в 37 лет, Есенин в 30, Высоцкий в 42 года, им бы жить и писать, сколько бы они ещё смогли написать для потомков хорошего.

Людмила

Вы про армию хотели написать,но с темы ушли.

Прохор П

Но если это не читала, там есть интересные случаи., Армия будет

Людмила

Ок!

Прохор П

Завтра, встретимся, надеюсь

Людмила

До связи!

Al
Ali

не права ты , матушка, вот что говорят мудрецы…
что все, что должно случиться с человеком, в том числе и смерть, не может не случиться в назначенное для этого время, как и не может быть предотвращено никакими средствами…

Людмила

Не права только с частицей "бы" по отношению в умершему любимцу миллионов.А в плане здоровья остальных - ещё КАК права!Чтобы люди знали.Кстати,вы своей длинной тирадой по сути уклонились от ПРЯМОГО ответа....Так знали или нет?

Al
Ali

а что у кумиров , другой , отличный от смертных путь ухода? Не знал об этом , матушка

Людмила

Не цепляйтесь к словам,батюшка🤦‍♀️😆

Al
Ali

ты так и не поняла, матушка, если предписано человеку умереть в этот час, нету разницы пил он или не пил что то для жидкой крови… учи матчасть

Людмила

Да мне ваша "мат.часть" как шла,так и ехала.Вопрос не об этом.А о здоровье в целом.И если вы этого не поняли,остаётся вам только посочувствовать.....И опять так и не ответили ПРЯМО на простой,по сути вопрос - так знали или нет?

Al
Ali

Всё , что мы делаем для здоровья, это только для улучшения качества жизни, но предотвратить смерть это не может. , шпрейхи зи дойч, трудно в деревне без пулемета….я говорю что пришел его смертный час, а ты говоришь, вот если бы он пил что то для разжижения крови, смерть бы не наступила …. смерть это гонец с того мира, по приказу Всевышнего пришла и душу забрала и всё…

Людмила

Нет,вы опять не поняли,кровь разжижать можно и другим способом,пить по нему вообще ничего не надо. Он не знал,а судя по вашим комментариям - вы ТЕМ более не знаете,только зубы заговариваете про "всевышнего" и прочую хрень по теме.Вот что за люди,а?Ну не знаете,так трудно сказать - нет,не знаю,нет будут пургу гнать....🤦‍♀️

Людмила Поликарпова

Конечно потрясла...мог бы ещё жить и жить.. Вот что касается кроверазжижающих препаратов, это нужно обязательно с врачом советоваться...у каждого свои особенности. Но помнить о риске нужно всегда, Вы правы абсолютно!

Людмила

Так я вам больше скажу,кроме кроверазжижающих препаратов есть гораздо более безопасный способ разжижения крови - физиотерапевтический.

Людмила Поликарпова

Не спорю,наука идёт вперёд!))

Людмила

🤝

Алла Аа

Я до сих пор в шоке от гибели зятя 42 лет в сентябре 2021г. от ковидной пневмонии, когда ставили диагноз ангины и на рентген не пускали, погиб на 12 день от тотальной пневмонии + тромбоэмболия лёгких

Людмила

Примите мои соболезнования...Тромбы - это страшно...Мгновенная смерть от закупорки жизненно важных органов.🥺

Алла Аа

Не сразу, но тромбами все заполнялось....не дай бог!

Людмила

У меня отец мгновенно умер у нас с мамой на глазах,тромб оторвался...Ему было всего 68,хоть это было очень давно,а помню,как будто вчера....

Алла Аа

Наш Сашка задыхался дома, в критическом состоянии на 9 день повезли в больницу и только ночью подключили к маске и в сон, ни рентгена, ни МРТ в больнице нет, люди мрут как мухи, врачи и медсестры не приходят, в реанимации тоже такой бардак и человек умер. Вскрытие мы читали. Это ужас, что он терпел в сознании дома и там первый день до медикаментозного сна. Эмболия вначале заполняет мелкие сосуды , потом и главные артерии, гибнут ленточные пузырьки и ткани, потом и полный коллапс лёгких , сгорают и гниют в живом человеке. До сих пор в шоке!

Людмила

😮🤦‍♀️

Ильдар Z

Жаль конечно его, народный был артист. А что касается инфаркта, уже ни один раз замечаю что часто возникает он именно в промежутке от сорока до 50. С чем это связано можно только догадываться.

Людмила

А сделал бы свою кровь жидкой,обезопасил бы себя от инфарктов(и инсультов)...Обидно,что много людей об этом вообще понятия не имеют....

Ильдар Z

А каким способом можно разжижить кррвь?

Людмила

Есть два способа:химический(приём антикоагулянтов,препаратов,разжижающих кровь) и физиотерапевтический.Первый - более опасный и чреват.Второй - совершенно безопасный,но более дорогой.

Ильдар Z

Спасибо за информацию. Буду иметь ввиду.

Людмила

Пожалуйста.Да и если на таблетках сидеть,то тоже дорого по итогу получается.

Стас Васильев

А Цой бы не катался на 41 ом и Навальный не приехал бы домой, Пушкин вовремя бы развелся и Гитлер ограничения бы Европой и Тальков отменил бы концерт, а Немцов по мостам не гулял бы с тёлками)))

Людмила

О...как всё запущено....🤦‍♀️

Стас Васильев

А вы как думали!? Ни одним Шатуновым Юрием опустела земля. Шире мыслите и сострадайте))) и ненадо нам тут пилюли разжижающие кровь втюхивать.

Людмила

Ничего я НЕ "втюхиваю",не туда вообще ваша фантазия отправилась,кстати,пилюли,разжиающие кровь - это опасно и чревато для здоровья.Есть годаздо более безопасный способ - физиотерапевтический.Вы наверняка не знаете о нём,раз про "втюхивать" заговорили.И вам я ничего не скажу.Не заслужили.

Майя Бирюкова

Норм... У меня.... низкий порог свёртываемости крови. Отец умер по этой причине от пустяковой травмы. Я жива... Всю жизнь Викасол. Копеешное средство сохраняет мою жизнь. У каждого своя судьба.

Людмила

То есть у вас наоборот,очень жидкая кровь?Это когда предельно низкий уровень тромбоцитов?Я правильно поняла?Несвёртываемость крови?

Майя Бирюкова

Ну... примерно так. Свертывается. Но медленно. Может минут 15-20. Зато.... небольшие травмы заливают быстро.

Людмила

Тогда это болезнь,согласна.Надо следить за ходом лечения.

Майя Бирюкова

Лечение? Ни какого лечения в современный момент нет, да и надо ли? В случае если предстоит операция, роды и т. д. проводится курс приёма препарата Викасол. Мой папа засыпал Викасол прямо в ранки (на руках). Должна сказать, что приём Викасола сопровождается появлением головной боли.

Людмила

🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Да знала! Но беда не в крови, а в прививке, которая организует тромбы! Поэтому он умер!!! Не надо верить врачам, когда открытым текстом идёт борьба от перенаселённости планеты!....

Людмила

А я от гриппа на себе проверила.Не болела ОРЗ,ОРВИ и прочими гриппами 3 года,а в ковидную зиму 22 года благодаря прививке от гриппа легко "оквид" перенесла.Без последствий.

Alisa Warshavsky

Никогда не болела никакими гриппами и прививок никогда от них не делала!! Ковидом заболела, когда все еще ходили без масок! К врачам не пошла! На тот момент умерших было всего29 человек! Лечилась без лекарств! 12 дней! Второй раз заболела через 2 года.. Лечилась 4 дня... Иммунитет уже работал!!! Не нужны никакие прививки!!...

Людмила

Всё сугубо индивидуально!А иммунитет - это лотерея,кому как повезёт!

Alisa Warshavsky

У меня другое мнение, но это, неважно! Я, ближе к природе и ей доверяю свою жизнь....

Людмила

👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пути господни неисповедимы.Один вот всю жизнь утонуть бялся,не купался держался подальше от воды.А погиб по дурацки, сверху кирпич упал.Никто не знаент где оно как

Людмила

Это не процедура.Это способы.Химический способ(пить антикоагулянты - репараты,разжижающие кровь) и физиотерапевтический.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вообще то что то принимать нужно для этого причины были конкретные.Симптомы так сказать

Людмила

Уровень тромбоцитов если высокий - то кровь густая и склонна к образованию тромбов.Так что обычный анализ крови всё показывает.Вы разве этого не знали?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что т слышал но значения не придаю.не циклюсь на болячках.Мне если вдруг что не так я сало ем.

Людмила

😀

Александр Изосимов

Кроме Юры .много , кто умер из известных.Юра просто один из них.Меня не задевает смерть кого-то.Все этого не избежим.А из-за чего?Потом придумают.

Александр Изосимов

Повторяю-Пофиг..Шатунов,Васильева Шукшин,Егоров,Шаутидзе,Леннон,Цой,Бельмондо.Пофиг...Какая кровь,какие инсульты,инфаркты?Или думаете работяга на заводе.Не тянет на нагрузки актёров?Итог -хватит ныть.

Людмила

Ну как хотите.Если вы ноете,то это не значит,что остальные это делают.По себе не судите,а?Вам помочь хотят советом,а вы его игнорите,мож пригодится,нельзя быть таким категоричным,право же....

Александр Изосимов

Ну да....помогите.А то я на грани.Жду.А то советы,которых не видел.не помогают.Увы.

Людмила

С таким настроем на негатив вам наверное говорить о хорошем не получается.И вряд ли получится.Всего хорошего.Оставайтесь и дальше в своём неведении.Пытливость и познание нового - не ваш удел.Можете не отвечать.Итак всё ясно с вами.Нажмите "пропустить".

Александр Изосимов

Что и сделаю.Последнее что писал-не Вам.

Ад
Адамс

Инфаркт закупорка коронарных артерий.Некроз А.разжижение крови ,- снижение тромбоцитов Получишь геморрагический синдром Синяки пойдут

Людмила

Кого?Вы о чём?Или о ком?Поясните?Не поняла....

Ад
Адамс

Неа Сами испугались а мне надо- к врачу пойду

Людмила

С какого бодуна вы так решили?НАОБОРОТ,мне теперь никакой "испуг" не страшен.Потому что я - знаю.А вот знаете ли вы - сильно сомневаюсь....Может поэтому вы уклонились,по сути от ПРЯМОГО ответа...Так знали или нет?

Ад
Адамс

Мне не на)) Суть вашего письма- методика МЛМ

Людмила

...уйню городите!А раз суть вопроса неправильно поняли,зачем вообще отвечали?Нажали бы "пропустить".ЧТО помешало?

Елена Стратийчук

Сделать кровь жидкой? Очень «смешно», человек рождается, а ему печать на лоб, дату смерти. Каждому свое 🙏 но, конечно, Юрку жаль

Людмила

О...да вы вообще не в теме,про "смешно" пишите,хотя тема очень даже серьезная.Кровь действительно разжижают,с помощью препаратов и физиотерапии,чтобы тромбов не образовывалось,которые приводят к инфарктам и инсультам.

Елена Стратийчук

Да да, у подруги разжижали, тромб оторвался и все, вначале надо обследование пройти, при чем у хорошего врача, а потом разжижать 😉

Людмила

Правильно,надо анализ крови сдать для начала,чтобы узнать-вязкая кровь или нет

Z*
Z *Ирина*

от инфаркта??? ну нельзя же быть такой .... впрочем, если читать умете, то сами можете все узнать. Живем же в век информации.

Людмила

А вы сторонница конспирологической версии его смерти?

Z*
Z *Ирина*

Я сторонница фактов. Свидетели были.
Не зря же его так быстро кремировали. Мало ли кто мог настоять на повторной экспертизе.
Распространять ложь — это тоже самое что и врать. Вы это знаете.

Людмила

По-вашему - получается что все СМИ "врали" и "распространяли ложь"?А что его кремировали,он сам,при случае друзьям так говорил.Это общеизвестный факт.А свидетели чего?

Z*
Z *Ирина*

По вашему свидетели врали? По вашему вы говорите правду? По вашему это не уголовное преступление? Общеизвестный факт, что ТВ врет. А вы повторяете их ложь и поддерживаете их вранье.
Скорее всего у вас ковид головного мозга и все нужные прививки .

Лева Правая

..нечистое это дело. А « разжижение крови» - грандиозная наё@бка населения, маркетинговый ход, не более того. Не верьте.

Людмила

Вы - Фома неверующая,вот что я вам скажу,разжижение крови БЕЗ таблеток - это ФАКТ,имеющий место быть!Подтверждено анализом крови!Дважды!В прошлом и этом году!

Юлия Тарасова (Раковская)

Никто знать не может где его косая поджидает А от разжижения тоже бывают сюрпризы... Сколько кому отмеряно....🌞

Юлия Тарасова (Раковская)

Может быть... там она излучает ультра красные лучи Если не ошибаюсь У нас предлагают бесплатные сеансы но -я не готова к ним...

Людмила

Да,скорей всего это та самая кровать.Бесплатные сеансы в демонстрационных залах в 80 крупных городах России есть,это оборудование в 120 странах продается.Я тоже пошла на бесплатные сеансы 3 года назад,в "Магните" лежало приглашение,и с 1- го сеанса поняла,что это моё!Но не всем она идёт.Есть противопоказания.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну если почувствовали улучшение -то конечно это хорошо У нас бесплатно были но я один раз пошла , а там очереди что то ругаются и я ушла Сейчас зовет знакомая но желания почему то нет...

Людмила

🤷‍♀️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Меня - нет. А я знаю. В самолет не сажусь без укольчика гепарина в живот перед полетом, да и ксарелто потребляю

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

НО песенки нравятся. Интересно, что по молодости их терпеть не мог.

Людмила

Стало быть вы подсели на химический способ разжижения крови.А есть гораздо более безопасный способ - физитерапевтический.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какой же?

Людмила

Разжижение крови с помощью специального физиотерапевтического оборудования.Название сказать не могу в открытом чате.Иначе примут за "рекламу".

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ой, ой... Когда. будет тромб, тогда некогда будет разжижать. Кстати, навание вы может написать в личку.

Людмила

Эээ..не скажите,меня на "Спрашке" банили на неделю ЯКОБЫ за "рекламу" вот за этот ролик,хотя там я вообще никаких названий не говорю,запретили.Кому надо итак узнают.Это чистое информирование:

Ss
S sarman

Да знал он всё. Все люди знают например, о вреде курения, злоупотребления алкоголем. И кого это остановило?

Людмила

Думаете?А свежий тромб проморгал,вернее,если бы у него была жидкая кровь,то тромб бы не образовался априори

Ss
S sarman

Тромб так просто быстро не образовывается. Он даёт о себе знать заранее. И, если у него была густая кровь, то наверняка были приступы стенокардии, а её не заметить нельзя. Так. что всё он знал.

Людмила

Но не придавал этому значения и не понимал,КАК это опасно для здоровья,тромб может оторваться в любой момент.Что в итоге и произошло.А если бы заранее сделал свою кровь жидкой,то и не было бы такого фатального исхода.