Людмила (Мила)

Главная причина инфаркта у мужчин старше 60 - женщины моложе 30…

Ответы · страница 5
Ирина Гавриловна

Да если бы

Людмила (Мила)

Нет, ну другие причины тоже могут быть.

Ирина Гавриловна

Неприятности на работе больше

Александр Вяткин

Поясните.

Татьяна Тренина

Я могу сказать только одно,простите что влезла,не рассчитал свои силы,а для молодой женщины их нужно много..

Людмила (Мила)

Вы правы, Татьяна. По молодости мы свою силу не замечаем. Она просто есть в нас. А вот с возрастом начинаем замечать, как сила уходит, как мы слабеем.

Александр Вяткин

Да,бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе.Но чтобы главная причина - я не согласен.Мне кажется - алкоголь.

Людмила (Мила)

Это шутка, Александр. Но как во всякой шутке, доля правды в ней есть.

Александр Вяткин

Я понимаю.Вопрос в другом.Это примерно,как слепой покупает книгу.А пользоваться другой будет.

Людмила (Мила)

Ну, зачем нам знать подробности? Предположили и ладно.

Елена Мансурская

не просто

Елена Мансурская

бывает осложнение заболевания

Людмила (Мила)

Это шутка. А в ней лишь доля правды. Всякие другие доли тоже бывают.

Ал
Александр

ни фига

Юр
Юрьевна

🖼Милочка Людмилочка!!!!С праздничком тебя дорогая!

Александр Тихонов

Угу.....

Людмила (Мила)

Так уж бывает, так уж выходит... 😀🥃

Фил Филин

Бред

Людмила (Мила)

Я бы назвала это шуткой. Но как и во всякой шутке, доля правды там есть.

Фил Филин

Нету,совсем нету , даже статистики нет. А молодая любовница продлевает жизнь в среднем до 10 лет

Людмила (Мила)

Вам виднее. Это ж так просто высчитать!

Фил Филин

Что муженёк моложе нашел?))) МОЛОДЕЦ!!!!!!

Людмила (Мила)

Надо ж, сколько злобы в вас! Нашёл-нашёл муженёк. Если учесть к тому же, что его уже 12 лет на этом свете нет.

Фил Филин

Этот ваш вопрос и есть подлость с вашей стороны , была бы у него молодая любовница ,ещё жил бы

Татьяна

да

Татьяна Перова

Не правда. Утверждаю категорически.

С К.

Я у Татьяны Перовой спрашивала. Она ж утверждает категорически.😀😀😀

Татьяна Перова

Настоящие - и ДО 50-ти не доживают