Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

22)Категории разделяют нас, но мы не обязаны делиться на категории?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Категории не разделяют, а люди разделяются на категории. Одни праведные, добро деятели, другие злодеи..., а по сути все должны быть добрыми, праведными..., ведь изначальное создание человека таков, ведь младенец не знает плохого...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в чужой монастырь со своим уставом не лезут..

Мударис Ибрагимов

тогда прикажи своим вопросам не появится у меня.

Мударис Ибрагимов

вы подтверждение верности моих слов.

Валедин Сапиев

...люди делятся на категории невольно...
...образование... культура... воспитание...
... но есть люди коммуникабельные...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; коммуникабельность, это тоже категория, обычно мы используем эти категории для более продуктивного общения; другое дело когда люди уподобляются каким-то существам с другой планеты, и сами относят себя и других к каким либо из них(категорий) пусть даже по определенным признакам..

Валедин Сапиев

...да, согласен...по большому счету все мы Люди... все мы Человеки... и должны жить в Мире и Согласии...

Любовь Миро

Пусть каждый сам решает делиться ему или нет. Мне на пример все равно, я счастлива в любом случае.

Александр Савич

Конечно не обязаны...но нас могут причислить к любой категории и сие от нас не зависит...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; но наши отношения зависят только от нас самих

Сергей Антяскин

Да всех нас распределят рано или поздно,но отвечать всёравно всем придётся?

Сергей Антяскин

а истина она всегда странно звучит:наш мозг не совсем всё понимает:ну это я так думаю-а может я и не прав?

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

да, в стране должна быть цветовая дифференциация штанов (фильм ки=дза-дза)

Игорь Денисов

Люди-инвалиды и люди неинвалиды! Разные категории? И кто нас спрашивает?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; но от нас зависит, и от нашего отношения..

Игорь Денисов

Станьте на другую сторону!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Категории разделяют нас, но мы не обязаны делиться на категории..

Игорь Денисов

Млекопитающие с ящерами разные категории? И спрашивай нас, на спрашивай - это факт!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Ну и что, зависит от того как ты к этому относишься; будешь ты делиться на на категории или нет, зависит только от тебя..

Игорь Денисов

Я не пресмыкающийся, даже если я бы этого хотел....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; причем тут это; речь не о том..

Александр Грибанов

Мы обязаны не делиться, а объединяться для дружбы и мира

Тоо Алжан Каракесек

Что нумерация, вы это из какой то книги копируете?

Тоо Алжан Каракесек

Вы человек полный вопросов, и не уверенный в своём ответе?

Тоо Алжан Каракесек

да - нет , нет - да. Вы определитесь.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы не грамотная, для вас знаки препинания ничего не значат. Так что не переводите всё с больной головы на здоровую..

Тоо Алжан Каракесек

Не надо писать что я Не Грамотная, Обращайся ко мне в мужском роде.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; извините меня, теперь буду знать..

Мария Прянишникова

если ты - категория, делись на здоровье!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; если у тебя ..уй во рту вырастит...

Роза Фахретдинова

Делись, не делись-у Бога все одинаковы

Марта Кошка

НЕ ОБЯЗАНЫ. ИХ УСТАНАВЛИВАЮТ ДРУГИЕ.

Ан
Андрей

не категории а деньги.А деньги прах

Наталья

А иногда даже не обязаны делиться.

Виктор Фабричников

Почему нет?, Инфузории же делятся?

Константин Милованов

Послезавтра на категории дели ...

Muhtar Mahambetov

тогда будет скучно всем

Юрий Игнатюк

Принц и Нищий класика 🙂

Ленточка В Косе

какие еще категории?

Ленточка В Косе

да бывает и так и не потому что была никому не нужна....

Ленточка В Косе

Потому что служила Богу

Ольга Пешкова

на группы мы делимся