Анастасия Рахимова

Посаветуйте фильм ужасов

Ответы
Вл
Владимир.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — нaбитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панфepова. *Oтвет Иpтеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртeньeву и Пaнфepовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...

Виктор Бичев - ответ всем троим:

Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина — обычные стервы.
Что ж предпринять мужикам при бopодках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться вoдке,
Или всем скопом пойти в голубые.

© Игорь Иртеньев

Алексей Севастьянов

Наиболее животрепещущий ужас вы прочувствуете после прослушивания аудиокниги Натальи Грейс "Кури, пока не сдохнешь". Также рекомендую всем посмотреть ролик Татьяны Габовой "Обращение к Зюганову", фильм Светланы Пеуновой "Обманутая Россия", "Запрещенное интервью про устройство власти в России", "Почему РПЦ так тщательно скрывает настоящую историю России",Окна Овертона,лекции Константина Петрова,Владимира Жданова, Жака Фреско,Даниеля Ганзера,Теодора Гауша,беседы с Юрием Мухиным,Валентином Катасоновым,Евгением Спицыным,Николаем Стариковым,Владимиром Зазнобиным, Валерием Пякиным,Валерием Задереем, Виктором Ефимовым,Ниной Крыгиной, Владимиром Базарным,передачи Бесогон с Никитой Михалковым, документальный фильм Павла Пашкова "Русская тайга" и ролики Михаила Советского, канал Pravda GlazaRezhet, и, главное, новый фильм от Михалкова "Т-34"! Также читайте книги Ивана Дроздова, Романа Перина, Ипполита Лютостанского, Александра Нечволодова, Константина Кеворкяна, Эдуарда Ходоса, Николая Старикова, Андрея Караулова, Татьяны Грачевой, Эрика Дубэя.

Elchin Tehmezov

Я давно не смотрю ужасы. Скучные. Не помню когда испугалься последный раз. А так нормальные Призрак, Звонок, Спуск. Сейлент Хилл пераый. Но игра Сайлент Хилл куда страшнее. Если хочешь по настоящему страшную штуку, купи консоль плей стейшин первую и достань сайлент хилл самую первую вроде 98 го года. Даже режиссер которвй экранизировал Сайлент Хилл, призналься, что игра очень страшная.

Дм
Дмитрий....

как вы их смотрите эти фильмы ужасов...ведь засоряют душу и ментальную сферу-отрицательно сказываються на нравствено-духовном благополучии....

Анастасия Рахимова

Не знаю. Нравиться

Дм
Дмитрий....

нравяться всякие мертвяки..уроды..демоны.кровища...ужас...не понимаю как такое может нравиться ...

Antitролль. Игорь

посАветовать сначала Азбуку изучить...затем - грамматику... Есть обучающие видеоуроки для 1-го, 2-го класса...

Абдунаби Разиков

Добрая ночь. Честного говоря не люблю фильмы ужасов. Больше детективы комедии и мелодрамы интересны

Виктор Тамочкин

В данное время мы живем как в фильме ужасов Кругом одни вампиры сасущие из нас кровь и деньги

Кирилл Самохин

САВЕТАЮ ПАСМАТРЕТЬ НОВАСТИ ПА ТЕЛЕВИЗАРУ!!! СТРАШНЕЕ НЕ НАЙДЁТЕ!!!

Павел Сигалов

И рад бы, но я не люблю такие фильмы. Хороших выходных без ужасов!

Нариман Искандаров

Неужели такую симпатичную девушку больше ничего не интересует?

Александр Маклаков

Не могу советовать .Нет у меня по этой теме хороших знаний.

Константин Румянцев

Их много,а так ТЕЛЕМЕРТВЕЦЫ ...................................👨‍💼

Константин Румянцев

Ок..........................📺 потом убери телик,а то они придут,когда будешь🛌спать......................................👨‍💼

Анастасия Рахимова

Не придут

Константин Румянцев

Придут во сне..............................👨‍💼

Анастасия Рахимова

Неа для меня ужасы как снотворное

Константин Румянцев

Если поймёшь,что это ужасы,да ещё если одна дома..........................👨‍⚕️

Юрий Закорин

Ни чего личного но по моему лучше сняться в фильме ужасов.

Виктор Тузлуков

Коллекционер -3 части-самый кайфовый фильм со смыслом)

Анастасия Рахимова

Первую видела, а остальные посмотрю

Виктор Тузлуков

Посмотрите не хуже остальных)) А так могу посоветовать много других фильмов)

Денис

Проклятие монахини посмотрите вроде бы нечего так

Александр Коробченко

Их так много, что затруднительно что-либо выбрать!

Валерий Беляков

Лучше их не смотреть. И жизнь намного будет лучше.

Владислав Григорьев

их много, но они делятся на ужасы и не очень ужасы

Александр Петров

Телемертвецы или Музей восковых фигур😘

Анастасия Рахимова

Посмотрела телемертвецы

Александр Петров

старый фильм😊

Дима Гимпель

Езжай от города км так на 30-40 вот и фильм ужасов