Ка-Валерчик Гузенко

Дамы! А вы когда готовите, у вас вода подгорает? 😉🖼

Ответы
Чио-Чио-Сан

Бывает. 30-го поставила варить свёклу, закипела вода, убавила огонь и села за ноут. И забыла напрочь про свёклу😁Приходит ко мне сын (у него есть ключи). Чувствет запах, заходит на кухню, а там жарится свёкла. Заходит ко мне и спрашивает-"Ты свёклу жарить поставила?". Я очнулась. Немного подгорело. Вовремя он явился ко мне😁

Ка-Валерчик Гузенко

Тсссссссссс! Меня не хвалить🧐

Чио-Чио-Сан

🤫Молчу-молчу

Ка-Валерчик Гузенко

Полючается 🌺🙄

|=
|=|@©Tя

Может чуть выкипеть если не вовремя приду. Но такого чтобы совсем плохо приготовлено нет. Если готовлю, то довожу до конца или сделанное сырое ставлю в духовку если надо в нее

Ка-Валерчик Гузенко

От ето воспитание! + выучка

|=
|=|@©Tя

Нет. Просто любовь к готовке. Даже поваром хотела, но пришлось положить диплом на полку. По здоровью весь вот этот постоянный жар от плит не выношу. Вот и радую своих только дома или если в гости едем пеку тортик и беру с собой

Ка-Валерчик Гузенко

Весь и только себе🍷🤔

|=
|=|@©Tя

Почему себе? Сказала беру с собой если едем в гости. Естественно ни есть в одинару

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуууххх

Валентина Пакшина

Вода-не подгорает! А варево, когда зазеваешься, ещё как подгорает,когда выкипит вся жидкость! Бывает‼️

Ка-Валерчик Гузенко

Значит подгорает!

Валентина Пакшина

НО НИ ВОДА‼️

Ка-Валерчик Гузенко

Сопутсвующее!!!

Михаил Киранов

И уходя к компьютеру не забывайте взять с собой ложку. Она напомнит, что суп скоро дожарится.

Ка-Валерчик Гузенко

Значит нет жены ...

Al
Aleksandr

Семья в полном сборе ,готовить моё хобби

Ка-Валерчик Гузенко

Хобби не кормит!

Al
Aleksandr

А что кормит ?
Ты я вижу лентяй

Ка-Валерчик Гузенко

Шурик! Лень-- двигатель прогресса! Ну да где тебе такое знать...

Елена Сергеевна

Нет, мы с телефоном на кухне сидим, так что за всем наблюдаем. Плюс таймер на плите. 😄

Ка-Валерчик Гузенко

ПродДвинутТые ! 🌸😌

Елена Сергеевна

Век технологий, что уж там..))

Ка-Валерчик Гузенко

И что уж там ))?((

НИНА ВОРОНИНА

А то... бывает так подгорит , что и кастрюлю выкинешь...интернет виноват...🤣😉☹️

Ка-Валерчик Гузенко

А потом через инет её купишь !

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня в супе картошка запекается, особенно, когда сижу за компьютером.

Ка-Валерчик Гузенко

Рецепт опубликуете? 🍷🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ставите суп разогреваться на включенную плиту, погружаетесь в компьютер, через некоторое время начинаете ощущать запах жареной картошки, это вас не волнует, вы думаете, что это соседка жарит картошечку, продолжаете общаться с народом в компе, затем чувствуете запах= пригорелой картошки, думаете, что соседка забыла о картошке на плите. Проходит еще время, чувствуете сильный запах горелой картошки, наконец, вспоминаете, что у вас суп на плите, идете на кухню - все готово: черная картошка, супа нет, черная внутри и снаружи кастрюля.

Ка-Валерчик Гузенко

Мрак ! Я только макароны плавил! 🤫

Гармония Россия

Испаряется... Подчас не пойму, куда. Вроде только поставила жешь🤭😋

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Это уппоротые скорее! Те что Славу никак не найдут))((

Гармония Россия

Те, что троллят, легко вычислить. Здесь, как на работе, нарративчики похожи))

Ка-Валерчик Гузенко

Они не троллят! Они кусаються ))((

Гармония Россия

Кусь кусь... 🤭

Ка-Валерчик Гузенко

Клац-клац !

Te
Terra

ага... чайник сгорел на плите.. тока свисток остался..🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Никому не нужный! 🙏😎

Ви
Вика

Конечно. Она вся почему то сгорает. Плохая вода наверное.

Ка-Валерчик Гузенко

Дык я потом её обжариваю!

Ви
Вика

Это уже вредно. Надо хорошо помыть, и есть с кожурой.Там в кожуре вся польза.

Ка-Валерчик Гузенко

Под кожурой! Которую вы срезаете делая из неё Фри!

Ви
Вика

Я фри не делаю,это дети делают фри во фритюрнице без масла. Я мою и заворачивою в фольгу ,затем в духовку на 30 м.Потом ем с кожурой ,с маслом растительным и рыбкой вкусной.

Ка-Валерчик Гузенко

Понял! Я более старомоден ...

Юж
Южанка

Бывало...😂 И яйцо взрывалось - и по всей кухне...

Ка-Валерчик Гузенко

Страусиное ?

Юж
Южанка

Откуда у нас страусы...

Ка-Валерчик Гузенко

Дык Россия родина слонов ! Между прочим ...

Юж
Южанка

Хотя - страусиная ферма есть... Но по кухне разлетелось от взрыва куриное...

Ка-Валерчик Гузенко

Понял ! Не оно ...

Татьяна Ковалева (Павлова)

масло не пробовали добавлять если тушите

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Толку когда расстояние в 220 км ...

Татьяна Ковалева (Павлова)

думаете не дозвонитесь?

Ка-Валерчик Гузенко

Занята ! Проекты товит ...

Татьяна Ковалева (Павлова)

какая молодец

Ка-Валерчик Гузенко

Практичессски

Не
Нелля

всё нормально,посуда не горела никогда!!!

Не
Нелля

И я тебя,правда,правда!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Пионерская чи Комсомольская)?((

Не
Нелля

Пионерская,она честнее!!

Не
Нелля

Как настроение??

Ка-Валерчик Гузенко

И наивнее ))((

Людмила

неа , только суп превращается в рагу

Ка-Валерчик Гузенко

Но зубья его укусывают

Людмила

а то

Ка-Валерчик Гузенко

Значит судьба быть сгрызенным

Не Такая Как Все

Не успевает.... выкипает почему то 🤨

Ка-Валерчик Гузенко

Кто виноват, и Что делать? 🍷🤔

Не Такая Как Все

Извечный вопрос 🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Российский вопрос в мировом масштабе 🤫

Ан
Андрей-Пушкин

Жареные пельмешки - для гостей )))))

Ка-Валерчик Гузенко

Кушайте гости дорогие ! Всё равно выкинуть придётся ))((

Нурия Шагабиева

Нет , иногда чайник выкипал.😁

Al
Aleksandr

Логично 👍
Сам придумал :-))

Ка-Валерчик Гузенко

Не так чтоб всё , но созрела мысль , глядя на демотиватор!

Надежда Тихонова

И НЕОДНОКРАТНО👍👍👍😁

Ка-Валерчик Гузенко

Выйдет зайчик погулять!

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Это точно)))) было дело)))

Ка-Валерчик Гузенко

Хотелось быб больше!

Ка-Валерчик Гузенко

Не на ком жеж))((