Elena Lenok

Что такое шаблонное мышление ?

Ответы
Николай Львов

Не самостоятельное, попугайское. Например скомандовали:"Путину нет альтернативы! - 30% населения России как попугаи повторяют...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну это когда ты понисаешь, что не можешь быть одновременно и в обуви, и без обуви.

Че
Человек

Шаблонное мышление — знать и понимать не больше, чем знают и понимают другие!!!

Elena Lenok

👍🍓

Че
Человек

Дякую!!!

Евгений Антонюк

Назвать Г .Чухрая и А .Кузнецова теми, кто порочит подвиг народа в войне

Elena Lenok

👍

Игорь Бухтияров

Шаблонное - это когда ты смотришь на мужика и думаешь: "Не, не принц!"

Владимир С

Определенное какими-то правилами и потому наиболее верное.

Константин

Не верное а шаблонное. Вот тебе Елена пример :)) Куда вожак баранов направился. И все туда направились :)) Всё стадо. А у каждого барана шаблонное мышление. А там обрыв! И вожак упал с обрыва. И кто шёл за ним тоже стали падать с обрыва, так задние в стаде не знают об обрыве и напирают на передних.... В живых останутся самые ленивые :))

Elena Lenok

👍🍰☕🍓🍓🍓

Андрей Овсянников

Поверхностное основано на каких то социальных идей.

Валерий Журавлев

По уже опробованному тобой стандарту, рецепту и тп.

Elena Lenok

👍🍓🍓🍓

Чё
Чёрный

Без своего мнения... Подрожать каму то и тд и тп

Handyman

ето когда у дураков мысли сходятся😁

Се
Сергей

А как власть сказала так все и мыслят

Олег Исаенко

это россия в перед,прорыв,хахаха

Dmitrij Zinchenko

🤔🤔🤔🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Мышление заученными схемами)

Elena Lenok

👍🍓🍓🍓

Ва
Валентина

Как у многих.. недалекое..

Са
Саша

Когда мыслить шаблонами

Elena Lenok

👍

Белый Ворон

мышление по шаблону😆

Бабайкин Юрий

Навязанный стандарт

Elena Lenok

👍🍓🍓🍓🍰☕

Владимир Бородин

Это, когда ты идиот.

Свиридов Михаил

Когда своего нет