Юленька Мороз-Zelentsova

Правду или лож от человека ты предпочитаешь слышить 100% , 50/50. Ну и свой вариант правды или лжи...

Ответы
Всякослав

Вот до меня у девушки был парень с размером 23/5. А у меня, к примеру 15/4,5. Она говорит, что в восторге от меня и ей ооочень хорошо. И вот тут пара вариантлв: 1 ей хорошо в самом деле. 2 ей чуточку не хватает, но огорчать такого замечательного парня не хочется. И тут мысль: если бы я не знал о характеристиках прошлого, то проще бы было мне. Итак, ответил я на ваш вопрос?

Юленька Мороз-Zelentsova

😱 еще как, получилась🤗, на 100%👍😺

Валера Копанев

Вообще не люблю слово ложь, лучше заменять его словом не правда, крайний случай обман!

Нурсултан Ахметов

люди те существа их не понят то им правду давай то им эта правда не нравиться

Юленька Мороз-Zelentsova

это еще как

Алексей

Правду каждый понимает по-своему.Это ещё как минимум Н.Ступишина заметила.

Юл
Юлия

Да, что Вы! Людям правду говорить вообще не рекомендуется

Юленька Мороз-Zelentsova

Может кому то можно доверить нести нож, а то одному то тяжело... А для этого надо правду говорить...

Евгений Антонюк

Ш. Бронте: "неопределенность продлевает надежду".

Andrey Borisov

кто ясно мыслит, тот ясно излагает!

Yl
Ylinka

правду!и только правду!Ложь-подло!

Люби Мое Творение

Учите родной язык, пожалуйста...

Юленька Мороз-Zelentsova

Ни кто, ну если вроде какая-нибудь ошибка или не хватает знака препинания по в обязанности компа показать.... Не так ли? А еще у копа есть функция самому исправить ошибки если она есть.... Типа как то так...

Люби Мое Творение

Мда..... А электричество отключат, интернет? Придется писать от руки и что тогда? Никто пишется слитно. Простите за мои нравоучения, обидно, когда русские люди не знают свой родной язык и надеются на комп.

Юленька Мороз-Zelentsova

ну если такое случиться, то тогда надо будет подключать головной мозг, но а сейчас тупа сидеть кнопочки тыкать... Да не дай бох свет выключат в наше время работа встанет, и все зависнет без света...

Тайна

100% никак иначе! никаких 50/50

Mira М.

80/20 в сторону правды

Aleksandrъ

Не понял вопроса

Юленька Мороз-Zelentsova

А тебе и не надо понимать вредно будет...

Курт Лямке

ОТ ДЕВУШКИ ЛОШ

Ан
Анна

Правду 100%

Ну
Нурлан

Правду

Ну
Нурлан

Ааа ну это просто, удачное фото

Юленька Мороз-Zelentsova

Ещё как не то скажешь была одна станет 2, и проблем в 2 раза больше..