Вадим Влас

девушки(женщины) ,если вам парень сделал комплимент,а в итоге мат получил-вы ему дадитете 2-й шанс?)

Ответы
Галина Давыденко

я бы к такой женщине за миллион не подошла не то что за вторым шансом

К@
Катя @@@

А этому парню после мата охота еще делать комплименты??

Вадим Влас

да,ничего,я за Россию,другое дело,если за нас никто не пойдёт-ладно Сусаниных у нас много,всем болот хватит)

К@
Катя @@@

Чем ты занимаешься? Где живешь?

Вадим Влас

счас,с вами гутарю,если правильно пишусь,а де живу,думаю по акценту письма поймёте)

К@
Катя @@@

Живете на зоне что ли?

Вадим Влас

можно,сказать и так-НАМ беларусам похрен на ваши "стихийные" бедствия,у нас так хреново,с металлом как у вас у россиян с со взаимностью во всём мире,так давайте кулаком вдарим по столу,пусть наши менты отработают долг россии,зачем нам идти в бой,мы так,.за россиян.........рабочие все за бывший Союз...

Наташа Данилова

А вам он нужен Делайте комплимент хорошим ДЕВУШКАМ

Вадим Влас

хорошие девушки-забились по углам и с дому не выходят,даже в инет,спрашивается в чём я не прав?)

Наташа Данилова

И то верно Просто твоя еще не встретилась Встретится обязательно Не торопись

Вадим Влас

понял,на том свете,либо в другой жизни,если доживу,хотя фиг её знает,де она лазит))

Наташа Данилова

Жизнь прекрасна Встретишь обязательно

Вадим Влас

спс.,проехали

Надежда Осокина

все от настроения ..обязательно пробуйте..

Татьяна .

Нет пусть ценит с первого раза, ))

Мария Шаповалова

Смотря какой комплимент был😉

Вадим Влас

начинается))

Вадим Влас

не скажу,сказала жу и ушла далей жужжать)),с вами неинтересно))

( * ; *)Татьяна Наумова

такой шанс должен быть у всех...

Вадим Влас

хоть один ум проявился за весь инета))

( * ; *)Татьяна Наумова

не ум... как таковой... просто умение им пользоваться...

Вадим Влас

хорошая скромность-уважаю

*елена *

Вадим а мат это реакция на что?

Вадим Влас

в ухо,так,,,,что бы не раслаблялся)

*елена *

А ясно

Вадим Влас

не знаю для кого и что ясно,да хотела дать -ушла в косяк,вызвала ментов-туда же ушли-что делать,я обучался в рос. армии №7 ,лет 20 назад,дал ........ п................. всем..............

Елена Зуева

И второй и третий.

Вадим Влас

ясно,я с вами болей в шахматы играть нее буду-сразу перейдём в шашки)

Елена Зуева

Лучше в нарды.

Вадим Влас

)))

Надежда

Шанс для чего?

Вадим Влас

вам это нее грозит)

Надежда

Почему?

Светлана Симакова

Нужно дать

Вадим Влас

спс

Татьяна Быкова

конечно

Cotenoc Cotenoc

Может

Вадим Влас

понял,видимо нет......

Cotenoc Cotenoc

Скорее да, ч м нет

Вадим Влас

обожаю россиян,значит женюсь на русской)))

Cotenoc Cotenoc

Удачи))