Галина Бровко

Если ты любишь кого то, то возраст, расстояние, вес и рост-не играет никакого значения, это всего лишь числа.....

Ответы
Нина Пантюхина

Рано или поздно....Встречу того человека, с которым будет просто хорошо....Уютно и спокойно....И тогда не важно, какой цвет глаз, рост, интеллект. Важно совсем другое, какое место ты занимаешь в жизни этого человека.

Сергей Остёрский

Ну, не совсем так. Я считаю, что надо знакомиться с тем. кто тебе хотя бы по габаритам подходит. А потом уже знакомиться ближе и влюбляться. Мой рост 185, и я с девушками ниже 170 просто не знакомился. Моя жена - 175.

Галина Бровко

А мой рост 195

Сергей Остёрский

Ого, баскетболистка. Вам муж ниже 2 м не подходит.

Галина Бровко

Люблю высоких мужчин- женщин не люблю высоких...

Сергей Остёрский

Ну, и себя тоже?

Галина Бровко

Я просто пошутила...

Сергей Остёрский

Но рост-то такой?

Галина Бровко

конечно нет- еслибы было так на самом деле я бы постеснялась написать такой рост...

Борис Егоров

Ничто не делает нас такими трусливыми и бессовестными, как желание быть любимыми другими людьми.
(МАРИЯ ФОН ЭБНЕР-ЭШЕНБАХ 1856 Г.)

Любовь..любовь!

Верно, на все эти мелочи обращаешь внимание, если на что-то рассчитываешь. Но расчет может быть и ошибочным

Владимир Локтев

Люблю простые числа...(Их не так уж много).. Большинство из них найдено но неизвестно, какое следующее...

Фердинанд Франц Иосифовович

бывают дни, когда опустишь руки.....
И нет ни сил ни желания смотреть сквозь розовые стекла

Галина Бровко

Как Вы правы!

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО МНЕ ТОЖЕ УЖЕ ГОВОРИЛИ Я ПОДУМАЛА И ТОЖЕ СОГЛАСИЛАСЬ ЛИШЬ БА БЫЛО ХОРОШО ДВОИМ ,

Галина Бровко

Все правильно...🌹

Елена Серебрякова

правильно Галинка но проблема в том где его найти у меня не вкусе лысые мужики

Zoxrab Mammadov

Не правда.Любиш тогда,когда все параметры соответствует ГОСТ-у💋 🌹 👍

Алексей Черкин

Не скажите.За 1-й любовью приходит время,когда глаза открываются чуть шире

Русофоб Московский

если ты действительно так считаешь, то ты очень далека от реальности...

Флорид Альфертович

КАК ВЕРНО!!!И САМОЕ ГЛАВНОЕ-ОНА КАЖЕТСЯ САМАЯ КРАСИВАЯ В МИРЕ!!!!

Галина Бровко

Я тоже так думаю............

Борис Кучеренко

это, если любишь, ведь любовь зла, заставят полюбить и козла

Arkadii Gurevich

ЕСЛИ ПОЛНОТА НЕ МЕШАЕТ ЖИЗНИ ЗНАЧИТ ОНА НЕ МЕШАЕТ ЛЮБВИ

Трезвый

И пластику на лице делать совсем не обязательно...

Ольга

вес играет...не смогла бы любить человека за 120 кг

Галина Бровко

Ведь любовь играет очень большую роль...

Ольга

не люблю распущенность

Алевтина Немерова

Да нет….. А если в этих числах большая разница?????

Людмила (Мила)

Эти числа уже сыграли свою роль при знакомстве.

Станислав Филиппов

Но, прежде чем полюбить, проходим через числа.

Гр
Грозный

правильно только многие этого не понимают.