Лариса Х

у вашего мужа...подруга.. ваши действия???

Ответы · страница 4
Петр

у меня нет мужа

Лариса Х

ну может и не нужен он вам

Лариса Х

слава богу..две логики нашли консенсус...не путайте с коитусом

Петр

взаимопонимание и взаимопроникновение

Олег Миронов

понять причину

Олег Миронов

принять ситуацию и изменить её в свою пользу

Александр Черников

есть проблемы?

Александр Черников

Да не надо табличку... Просто поговорить хотел... Извините...

Лариса Х

да нормально все.но в комментах общаться как то глупо..есть личне сообщения

Лариса Х

читают все или читаете вы один..есть разницаа?

Лариса Х

пишите в личные..если хотите поговорить..ну не в кино же вас звать)))

Александр Черников

Я не хожу в кино... Мне его в инете хватает...

Айгерим Мулюкова

вышибу из дома

Лариса Х

да уж прям таки.. героини..

Айгерим Мулюкова

да появилась один раз будет всегда пусть чешет

Germi

пока еще нет))

Germi

когда будет...тогда и ну..........))

Germi

здесь все зависит от мужчины...если кобеляка...то хоть об стенку головой...все равно на лева сходит......главное,чтоб ума хватило не принести раздор в семью.............если вдруг........вдруг я узнаю............закрою глаза...если дома будет покой и забота

Germi

кстати...это советовал психолог))

Алексей

Я тоже муж. )))

Лариса Х

ну ..вот ... женатому тяжко? тогда конечно еще одна мозг вынесет.. кто потом заносить станет

Алексей

Женатому не тяжко. Тяжко становится, когда налево смотреть начинаешь. Поэтому лучше одна жена.

Лариса Х

логично... проблем прибавляется..

Алексей

Время убавляется,это точно.

Алексей

Ну хотелось. Молодость, конечно хорошо. Очень хорошо. Но 27 лет не выкинешь из жизни. Да и, наверное, любовь существует.

Сергей Романов

у меня жена

Сергей Романов

Если у него подруга значит его что то не устаревает или нехватает острых ощюшений надо устроить быть любовницей а не женой и мозг не выносить тогда ему не какая подруга будет на хер не нужна

Людмила Химич

убью гада

Лариса Х

да ну нафиг..а сама потом как?))

Людмила Химич

а ну в смысле убью это так аллегория нибудет подруги выбирать придется

Sauleshka

убью ее

Игорь Декин

это нормально, у меня есть подруги

Лоло

развод

Лоло

и все а что будешь унижаться??? это лучше?

Лариса Х

если семья, если все было хорошо..почему унижаться? за плечами н е один год жизни.. не унижаться..а бороться

Лоло

давай тогда -зачем спрашивать раз все знаешь.......

Лариса Х

у меня все ок)) а вопрос всего лишь вопрос))

Tanja Star

Незнаю

Tanja Star

Смотря что с ней связывает....плотские желания или духовная тяга...там по обстоятельствам

Лариса Х

и???? напишите трактат..о том что??

Tanja Star

....пойму в чем причина измены,ломать не строить ....сначало гадо разобраться

Ната Marty

и что?

Лариса Х

вот и я и спрашиваю и что???

Вячеслав Цуканов

я муж

Вячеслав Цуканов

узнаете, что он в ней нашёл такого, чего нет в вас

Лариса Х

да боже упаси)))) зачем ему две одинаковые))) 😄

Эмиль Джамилович Скворцов

я муж

Эмиль Джамилович Скворцов

можно и так, только без жертв)))))

Сергей Платохин

да

Лариса Х

ну тогда поздравляю..а что с женой?

Игорь Антипов

😄

Игорь Антипов

Пусть завидуют! Муж в цене значит!