Бываю Хорошей

В моём детстве сандалии были такие крепкие... Что если они тебе надоели, их можно было обрезать и носить шлёпками .

Ответы
Валерий

точно и еще если стали малы обрезали впереди и пальцы вылазили. но носить было можно. а еще играть в футбол

Бываю Хорошей

точно👍

Валерий

☺️ ⛄ ☃️ ❄️ 🎄 🐕 💐

Ал
Александр

😀 у меня в студенчестве еще такие были. два года по улице таскал. потом обрезал и еще год по общаге

Геннадий ----

А зачем обрезать ? они сами отрывались спустя месяц после покупки , а то и раньше !😁

Дмитрий

Ага вечная обувь)) и патом в чулане лет десять пока кто то не найдёт и снова носят))))

Надежда Хрипунова

И правда они надоели уже мы их резали,что бы новые купили .Теперь рвутся сразу

Ольга Королева

Ну это было 50 лет назад Сейчас китийцам нужно чтобы вы покупали каждый месяц

Са
Сауле

лайк вам.И обувь у нас была австрийская в крайнем случае чешская ЦЕБО

Нина Яблонская

а у меня почему-то протирались подошвы, именно на большом пальце.

Руслан Русланов

а ещё мы в них умудрялись футбол гонять а им всё не почём)))

Татьяна Мороз

Да! Было время и качество продукции не то что сейчас

Виктор Шестаков

А у нас валенки переходили от поколения к поклению

Валерий Ротфус

БЛЯ буду помню!🤝 🤦‍♂️ 👫 👟 типа

Щелин Серёга

а в моём детстве, больше бегали босиком.....

Legião Dos Sábios

В вашем детстве и мороженое было слаще. )))

Пересмешник

А рваные сапоги обрезать и носить чунями!

Сергей Крестников

и в моем по наследству донашивал....СССР

А.z.

Сделано в СССР- сделано на совесть.

Виталий Гончар

В детстве вообще все по иному было

Тагир Миркин

Какая ты взрослая 🤣🤣🤣

Бываю Хорошей

ну да😁

Тагир Миркин

Я тоже помню)))

Бываю Хорошей

тоже большой мальчик😁

Тагир Миркин

😜ага

Александр Федин

или передать младшему брату