Ольга Николаевна

Был чудесный летний день. Мы сидели с подругой у нее на кухне. Вдруг в окне промелькнуло человеческое тело, которое потом свалилось на балкон подруги. Оказалось, что сосед сверху решил повеситься на металлических прутьях своего балкона. Но верёвка не выдержала и порвалась. После падения на балкон чувак спокойно прошёл в квартиру и ушёл домой. Спустя какое-то время мы услышали шлепок. Пошли на балкон, чтобы посмотреть. Этот же чувак прыгнул с крыши. Но опять выжил. Встал, отряхнулся, сказал "Видимо, не судьба" и пошел опять домой. В итоге так и живет уже 5 лет.

Ответы
Кирилл Морозов

Была какая-то актриса американская в 30-х, которая решила красиво уйти из жизни. Надела красивое белье, наглоталась каких-то колес и раскинулась на кровати в изящной позе, чтоб такой и остаться навечно на фотографиях. Но от колес у нее началась тошнота, она побежала в туалет, блеванула, поскользнулась на этом, ударилась головой об унитаз, расколов его и голову, и так и умерла в сортире и блевотине от потери крови.))

Ольга Николаевна

Вот уж реально плохо кончила))

А.

Чеслово, у меня соседка с пятого сиганула и сама встала, а мужик со второго насмерть
Ещё один мудофел у меня закурить стрельнул и с моста в речку,там высоко

Se
Serg_From_Usa

интересные у вас в рашке развлечения

Ольга Николаевна

Я из Беларуси

Se
Serg_From_Usa

примерно одно и тоже

Ольга Николаевна

К сожалению, да...

Se
Serg_From_Usa

мне жаль если Вы правда так думаете В смысле, Вам там нелегко

Чио-Чио-Сан

Пусть проживёт да ста и более

Об
Обсуждалкин

Это был кот Том из мультика)))

Serg

Фантастическая жиучесть!!!

Ек
Екатерина

Это выдуманная история?

Nikola Mahkov

-СУДЬБА!--😱