Вадим Гоголев

меня вот периодически стращают, что занесут в черный список;причем,угрожают без тени улыбки; и что? мы не то чтобы в друзьях и знакомы-то толком не были. или людям просто не хватает острых ощущений? и занеся кого-либо (не важно кого) человек чувствует себя победителем? Эмуляция реальной жизни и чувств?

Ответы · страница 2
Вера Свежинцева

Иногда просто невозможно слушать нечто, все мы разные и восприятия тоже

Зл
Злата

от это вы зря......Гадких на язык хватает....Чёрный ящик--необходимая мера.

Вадим Гоголев

я не про ящик, а про то, что..стращать то этим зачем? это что,способно кого-то испугать?))

Natali Ник.

есть люди, желающие иметь превосходство над другими...простим им это)))

Irina Stolbowa

да нет, просто от нежелания общаться с человеком , который тебе хамит

Вадим Гоголев

так ведь в том и дело, что не только не хамлю, но толком и не разговаривали; А если хама, то зачем об этом предупреждать. Занес и всё. илихам чем-то нравится?..Не понимаю.

Irina Stolbowa

значит это энерговампиры😆задели вас , вы эмоционируете, а они хавают вашу энергию, я серьезно🤗выводят вас на эмоции

Вадим Гоголев

так нет не то чтобы эмоций, а даже времени, чтобы их проявить. абсолютно нейтральные вопрос-ответ. 1-2 раза. Я вот думаю, может просто "рожей не вышел"?)

Irina Stolbowa

🤔да нет нормальная, среднестатистическая, может напористо и на секс разводите😆

Вадим Гоголев

вот про "разводите на секс" "извращенцы" только в комментарияхи вопросах вижу.....На самом деле ни в одном подобном диалоге не то чтобы не участвовал, но даже и не встречал их; Думаю, что это дамские фантазии,нереализованные,увы.

Irina Stolbowa

😆 да ладно , не парьтесь

Вадим Гоголев

да я и не "парюсь")) просто хотелось узнать, что чувствует человек, занося кого-то куда-то. Детский сад какой-то..))

Юж
Южанка

А меня уже один занес. По имени "Комбат". Ура!!! Я кому-то неравнодушна!

Екатерина

я заношу при одном матерном слове...это чистка пространства такая...

Вадим Гоголев

заносить это понятно, но вот угрожать, что занесешь..это-то зачем?

Екатерина

если в моей теме матерится....то как то надо сказать....может тому и наплевать...но я честно предупреждаю...

Баба Яга

Может и так, отчасти. Я вот одного туда отправила по личной просьбе.

Людмила Кржисецкая

а за что это вас так стращают? а вы его тоже тем же салом по мусалам

Людмила Кржисецкая

ну да. если забудут там и останетесь пока не освободят

Вадим Гоголев

так и флаг им в руки; я же говорю, что не только не знакомы, но и общение минимальное..)

Людмила Кржисецкая

так полный им игнор!

Вадим Гоголев

так что характерно, я их после этого и не вижу; мложет,конечно,потому, что имен не запоминаю.

Людмила Кржисецкая

а может их кто-то уже в ЧС? и такое бывает. надоедливых обычно и посылают туда

Хохотушка Весёлая

а я с вами солидарна )) так они прячутся от нас )) типа в домике ))

Св
Света

что это за черный список....как узнать - есть я там али нет...

Евгений Нет

Попытка повлиять на человека или навязать свое мнение.

Musk Therapy

Особенно если перед этим как следует наорет в личке

Вадим Гоголев

а ко мне в личку никто не забредает, впрочем, как и я...))

Musk Therapy

Это вам везёт

Вадим Гоголев

наверное)) я личность открытая, ко мне можно всенародно..))

Musk Therapy

Ну я в принципе тоже. А они нет

Вадим Гоголев

ну да, ко мне в личку заходить бесполезно, ведь я сам туда не захожу)))

Наталья

Это такое проявление жизни для кого-то конкретного.

Людмила Козина ( Агеева )

Обойдется,наверняка,чихать на таких!🤗🤗🤗

Леди Мила

Я к этому спокойно отношусь.. вы совершенно правы

Ольга

В ЧС заносят только матерщинников и грубиянов.

Вадим Гоголев

докладываю. не матершинник и не грубиян. Правда вот не знаю, может есть я у кого-нибудь в ЧС, а может и нет..))

Ольга

Лично у меня - нет, мы с Вами не общались.

Ольга

На сегодня - да, и зачем же я Вас буду отправлять в ЧС ?

Вадим Гоголев

и я считаю, что ни к чему это))

Ольга

👳‍♂️ 💐

Вера

Будьте по добрее и никто Вас никуда не занесёт.

Вадим Гоголев

дая сама доброта)) и вопрос в другом.....хочется занести - занеси, а вот стращать-то совершенно не страшными вещами зачем?

Вера

Да мне -то Вы не чего не сделали,за что?

Вадим Гоголев

так я и не про вас лично, а в развитие вопроса.

Лида Бавинова

тоже думаю что подобные просто НЕвежественны.

Ма
Марианна

я не стращаю- сразу туда. если мат или хамство.

Вадим Гоголев

это и правильно и объяснимо

Полувековая Дама

Да плевать на ЧС. 🥂🥂🥂