Дедушка Старенький

🖼Правильное название?

Ответы
Федя Федин

Недавно читал хвалебную статью. В рф-ии стали больше выпускать алкогольной продукции. Импортную возить перестали, а стадо нужно держать в тумане и алкогольной зависимости.

Дедушка Старенький

А качество, как всегда, пофиг.

Федя Федин

Какое-то уже винзавод в краснодаре отжали в государственную собственность. Щас начнут с рынка выталкивать других алкоделателей

Дедушка Старенький

Все для друзей!

Федя Федин

Чё с такой политикой дружбой и не пахнет. Вот начало 90-х, это 100%

Дедушка Старенький

Тогда нужно было разбогатеть, чтобы стать другом президента. А сейчас, если ты друг президента, то точно разбогатеешь.

Федя Федин

Так забирают не у друзей. Как быть с не друзьями у которых отжали бизнес? Они же переходят сразу в разряд таджиков или украинцев

Дедушка Старенький

Так и я о том же. Передают друзьям под видом национализации.

Alisa Warshavsky

И обидели животных!!! Товары для больных бешенством .. животные не пьют ...

Qqqq Qqqqq

а еще для автотоваров, там где незамерзайку продают

Вова С Кошкой

Нет. Животные умнее - не употребляют эту гадость.

Ал
Александр

Правильное. Алкашня это те же животные

Яна

Вот, тут полностью согласна с Вами.

Яна

🙏

Ол
Олег

правильное, нажрутся и как скоты

Константин Саратовцев

Где-то недалеко от истины.

Alisa Warshavsky

Капец, как откровенно!!!!

Al
Aleksandr

Вывеска из двух частей )

Ав
Автор

Мой кот тоже пиво любит

Надежда Кнышова

Животные не бухают

Дедушка Старенький

Двуногие очень даже бухают.

Надежда Кнышова

Но, не животные же))))

Дедушка Старенький

Почему это?

Надежда Кнышова

Двухногие это люди?! Да?) А животные это зверки, котики, собачки))))

Дедушка Старенький

А люди это тоже звери. По биологической классификации.

Надежда Кнышова

Мне кажется здесь сравнения не совсем уместны. Но, это моё сугубо личное мнение!

Дедушка Старенький

Они противоречит науке.)))

Та
Тая

Самое правильное ))

Та
Тая

🤝

Максим Jw

Дешёвый Фотошоп.

Law Abiding Сitizen

Правильное

Дмитрий Табунов

Для свиней.

Ханни Банни

🖼

Се
Серый

🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Чё смущает?

Светлана Степанова

не смешно.

Александр Соломатин

👍👍👍🙂