Дедушка Старенький

🖼Правильное название?

Ответы
Янг Николсон

Что является животным?
Живо́тные — многоклеточные эукариотические организмы, которые питаются органическими веществами, другими живыми организмами или их продуктами. Они играют жизненно важную роль в экосистемах, выполняя функции опыления растений, разложения органических веществ и контроль популяций.

Федя Федин

Недавно читал хвалебную статью. В рф-ии стали больше выпускать алкогольной продукции. Импортную возить перестали, а стадо нужно держать в тумане и алкогольной зависимости.

Дедушка Старенький

А качество, как всегда, пофиг.

Федя Федин

Какое-то уже винзавод в краснодаре отжали в государственную собственность. Щас начнут с рынка выталкивать других алкоделателей

Дедушка Старенький

Все для друзей!

Федя Федин

Чё с такой политикой дружбой и не пахнет. Вот начало 90-х, это 100%

Дедушка Старенький

Тогда нужно было разбогатеть, чтобы стать другом президента. А сейчас, если ты друг президента, то точно разбогатеешь.

Федя Федин

Так забирают не у друзей. Как быть с не друзьями у которых отжали бизнес? Они же переходят сразу в разряд таджиков или украинцев

Дедушка Старенький

Так и я о том же. Передают друзьям под видом национализации.

Alisa Warshavsky

И обидели животных!!! Товары для больных бешенством .. животные не пьют ...

Qqqq Qqqqq

а еще для автотоваров, там где незамерзайку продают

Ли
Лия

однако хорошие и богатые животные покупают коньяки

Го
Голодранец

Фотошоп неудачный ))) Это товары для души и сердца

Вова С Кошкой

Нет. Животные умнее - не употребляют эту гадость.

Ст
Стас

🖼Сколько встречаемся с такими вещами.

Ст
Стас

🖼

Ст
Стас

А еще было фото, где на свиной грудинке написали: Грудь - бомба.

Ст
Стас

Знаешь, был голоден и подошел к этому кафе. Глянул на вывеску и расхотелось есть.

Дедушка Старенький

Охотно верю.)))

Гафур Камалович Карамов

как то назвали после новогодних встреч....

Ал
Александр

Правильное. Алкашня это те же животные

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

подобных к подобным. и о нашем эфире.....

Андрей Заруба

Нет. Животные не пьют крепкие напитки.

Яна

Вот, тут полностью согласна с Вами.

Юрий Киселев

Для двуногих домашних животных 👍

Ил
Илунга

пойду вкусняшку для себя куплю..))

Ол
Олег

правильное, нажрутся и как скоты

Академик Из Донбасса

Ты и такого названия не достоин.

ვასო წილოსანი

В точке зрения менеджера?)

ვასო წილოსანი

Тогда хожу ))))

Татьяна Владимирская

дак там сплошные камни же))

Татьяна Владимирская

ооо, а я уж забыла, кто автор))

Константин Саратовцев

Где-то недалеко от истины.

Alisa Warshavsky

Капец, как откровенно!!!!