Elchin Tehmezov

Говорят друг познается в горе. А как познать себя?

Ответы · страница 2
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

иди в горы без друга ) один😁

Elchin Tehmezov

И что это мне даст? И я ходил не раз.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну пусть тебя твой друг возьмёт в горы )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я последняя буква в алфавите )😁

Татьяна

Так в том же горе и в радости.

Татьяна

Ну Ваше поведение в горе и ваша реакция на радость помогает понимать свою сущность.

Elchin Tehmezov

Вопрос в том мое ли это поведение или кем то навязано. Как определить, не знаю.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Если сломался, гавно дело!))

Осень

Каждый день анализировать

Elchin Tehmezov

Это не к чему не приводит.

Осень

Неправда, очень помогает себя познать. Если конечно умеешь быть честным с собой и умеешь посмотреть на себя со стороны

Elchin Tehmezov

А чтоб быть честным с собой, надо понять кто я. То есть надо познать себя. Замкнутый круг.

Осень

Странно. Как человек умеет все запудрить и запутать

Anna Tsarenkova

Все зависит от поступков

Anna Tsarenkova

Как вы поступаете с другими так они к вам относятся

Elchin Tehmezov

Я эгоистичен но только к самому себе. Или это не так? К другим не испытываю ничего плохого. А что испытываю к себе? Не понимаю.

Кы
Кызыма)

В том же горе и радости.

Кы
Кызыма)

В горе и печали вы познаете свою светлую сторону, в радости и достатке тёмную.)

Elchin Tehmezov

А я не могу познать не то и не другое. Что определяет добро или зло?

L….

В критической ситуации

Elchin Tehmezov

Жизнь не сплош критические ситуации. То как я веду себя в критических ситуациях ни как не помогает мне в жизни.

Елена Черных

В стрессовой ситуации

Elchin Tehmezov

Не зная какой я, не могу показать себя. Не могу ответит на просьбу рассказать о себе. Ибо не знаю что говорить.

Елена Черных

Судят не по рассказам, а по поступкам!

Elchin Tehmezov

Встречают то по рассказам.

Elchin Tehmezov

Представ что пошла устроится на работу, и говоришь - Увидете на работе.

Елена Черных

Правильно! Для этого и даётся испытательный срок

Helen Brown

В радости и в горе!)))

Helen Brown

Пробовать себя в различных сферах деятельности.

Elchin Tehmezov

Хах. Хоть в одну сферу деятельности прицепиться, хоть как то. Работа не вся жизнь.

Helen Brown

А ведь не вся деятельность - работа! Есть и увлечения!

Elchin Tehmezov

Не работа, не увлечения не характеризует человека. Работа ради денег, увлечение чтоб скорости время. Если есть работа, то нет времени на увлечения.

Elchin Tehmezov

Иногда увлечения и есть работа. Но все ровно это не характеризует человека. Актеры не роли которых они играют.

Гю
Гюза)

Стать себе другом

Гю
Гюза)

Надо двигаться и что то делать.. Иначе жизнь так и пролетит

Elchin Tehmezov

Мне не о чем жалеть. Ибо все ровно у меня ничего нет.

Гю
Гюза)

Что то все равно есть... Руки, ноги, мозги

Elchin Tehmezov

Это мне не поможет взлететь. Только если не построю свой самолёт. Но и при этом случае возникнут проблемы с государством.

Elchin Tehmezov

Да если будут нужные материалы.

Узденов Башир

Проверь себя в ЧС.

Elchin Tehmezov

И что это даст? И как то без ЧС я буд то не живу а существую. А жизнь не сплошь ЧС.

Узденов Башир

В чрезвычайной ситуации человек проявляется полностью.

Elchin Tehmezov

А без ЧС? Я знаю какой я в ЧС. А какой без, без понятие.

Узденов Башир

Наверное по отношению людей.

Св
Светлана

Сами знаем себя

Св
Светлана

Мысли свои ,свои понятия. На что способны.

Алексей Кожура

спроси у друга !

Elchin Tehmezov

И скажет только хорошее чтоб не обидеть.

Галина Русских

А тебе это надо

Галина Русских

Переходный возраст настиг?)

Галина Русских

Тогда спроси у друга и недруга

Elchin Tehmezov

Друг скажет хорошее, не друг плохое. И как понять кто прав?

Elchin Tehmezov

Дело в том, что никогда не в чем не сходятся.

Галина Русских

В любом человеке есть отличительная черта, и друг и враг её видят, но почему-то от тебя скрывают

Elchin Tehmezov

Может и не видят. Наверно это плохое в глазах друга и хорошее в глазах врага. И что это?

Сирень Крокодиловна

Упал? Вставай!

Elchin Tehmezov

Дело не в этом. Меня не возможно сломать. У меня постоянно судороги в воде на ногах, задыхаюсь когда вода достигает горло, сам едва плаваю не используя ног, но все ровно прыгнвл в воду спасти тонущего кузена. Тот затопил меня, забрался на спину. Не сопротивлялся. Ибо я был в сознание а он в шоке. Начал плыть под водой, пока не оказался на дне озеро. Выбрался ползая, едва пришел в себе побежал к озеро за ним. Но его уже тащили на берег. Думаешь что та способен остановить меня? Если я говорю не возможно, значит так оно и есть.

Сирень Крокодиловна

Ну смотрите , вы зная свою не способность к плаванию , без раздумий прыгнули на помощь утопающему , в этом есть малая ваша способность познания себя в экстренной ситуации , и есть ещё не мало того в чём можно себя познать , не только в "горе" , но и в более благоприятных условиях. Сечёте ? 😉

Elchin Tehmezov

Увы нет. Это не отвага, не безрассудство. Просто я плаваю как гавно. Меня нельзя утопит,не смотря на неспособность к плаванию. Ибо никогда не впадаю в шок. Это был холодный расчет. Когда он забрался мне на спину, первая мысль была - он моложе меня а значить болше достойна жизни. Просто вцепился за это мысль. Это не говорит о том, кто я такой. Ибо я не понимаю.

Elena Lion

В горе друга

Elchin Tehmezov

Это не то,что мне нужно. Это все очень просто,

Роман Валов

В счастье.

Elchin Tehmezov

Нельзя обрести счастье не познав себя.

Яна

В радости

Elchin Tehmezov

А как же остальное время?)