Эльнур

С Днём Победы!

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Опуститесь на колено
Поклонитесь тем вы низко
Не дошел кто до Победы
А, идти было не близко

Кто закрыл своею грудью
Нашу Землю от неволи
И лежат теперь, кто в сквере
Кто схоронен в чистом поле

Сколько было тех героев
С врагом насмерть, что стояли
Их земля к себе взяла
А, их дома ожидали

Поклонитесь и тем низко
Кто дошел до Дня Победы
Кто со школы шел в атаку
А, теперь они,- прадеды

Кто точил в цеху снаряды
Кто сдавал рубли на танки
На смерть близких провожал
Под прощание славянки

Много лет живем мы мирно
И, зажили земли раны
За май светлый и зеленый
Вам спасибо,- ветераны

И, воскресшим, что в граните
И, лежит, кто одинокий
Мы клянемся, будем помнить
Подвиг ваш и май далекий

Е.Попудренко

Дэнди

С Праздником!

Максим Jw

День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем?
А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Нет! Так где же победа?
Документальный сериал "Германская головоломка" помогает отойти от иллюзий победы над фашизмом.

Максим Jw

Добрый день 🙂 День победы... Чей? Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем? А каково организму, когда рука надавала ноге или нога испинала руку? Не страдают ли при этом все? Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Так где же победа?

Су
Сударыня

Сегодня великий памятный день — День Победы! Пусть в вашей жизни добро всегда побеждает зло и всегда царит мирное счастливое время, полное улыбок и смеха!

Т.
Таня .

✊Урррраааа

Стас Васильев

кого хоть этот раз....? ни америкосов случайно ракетами мультяшными сделанными нашему призиденту к посланию. А двигатель у тех ракет ЯДЕРНЫЙ о как!!!

Гульниса

С великим Праздником Победы! Пусть наши дети и внуки живут в мире и покое, а такой войне изучали только по ПРАВИЛЬНОЙ истории...

Дэнди

🌹

Галина Фоменко

C ДНЕМ ПОБЕДЫ ! Будем хранить в своих сердцах и передавать из поколения в поколение память об этом святом дне

Дэнди

🌹 С Праздником!

Наталья Скоробогатова

этот день надо помнить всегда и низкий поклон нашим ветеранам за их подвиг.

Michael Lvovich Kunin

Все теперь одному,только кажется мне.Это я не вернулся из боя!! В.Высоцкий!

Ольга Теплякова

С Днём Победы! Желаю всем Победы во всех начинаниях и добрых делах!

Люси Марево

Урррраааааааа! И вас С Праздником!!!!🎆🌠🗾🎇🥂

Isar Levin

🎖️

Галина Мазяркина

👍🚩🚩🚩🎈🎈🎈

Dunkan Kan

Споткнешся, почти месяц ещё, а тот что прошел, уже забыли!!)))

Михаил Школьник

🌹🌹🌹🌹🌹🍷🍷🍷🍷🍷

Владимир

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2712482/0c61b157-e951-45a6-b36a-6a66f4c4ce5b/orig

Дина Бадретдинова

С праздником! Я День Победы люблю больше 8 марта.

Эльнур

Я тоже

Наталья

да старики постарались СПАСИБО ИМ ЗА ПОБЕДУ

Эльнур

Да.большое спасибо.мой дед не вернулся

Наталья

🌹 🌹 🌹 🌹

Эльнур

Спасибо

Наталья

ок

Галина Юлинова

А почему победители живут хуже побежденных

Галина Доценко

С Праздником Победы! Мира, Счастья, Тишины!