Федя Федин

🤔 не ужели те, кто меня оскорблял( ет) думают, что я читаю их хрюканье? У меня хорошая профессиональная зрительная память.

Ответы
Такая Как Есть

А я лица вообще не запоминаю.

Ни
Николай

А ты читать умеешь? 😳 🤣🤣🤣

Алевтина Пална

профессиональная?

Na
Natalia

знаешь анекдот про генерала?

Пан Змій

Давай

Na
Natalia

Проснулся генерал после бодуна и вышел на крыльцо. Смотрит, его денщик чистит его китель от блевотины. Стало ему неудобно и он решил оправдаться. Говорит своему денщику - представляешь, вчера выходил с ресторана, а навстречу мне идет лейтенант, пьяный вдрызг. Я ему пытался замечание сделать, так он меня облевал с головы до ног. Ну, я ему влепил три дня гауптвахты. Денщик чистит дальше китель и говорит - мало вы ему дали, товарищ генерал. Он вам еще и в штаны насрал!

Пан Змій

Борода, но, прикольно

Na
Natalia

🫣

Nikola Mahkov

-бывает-

Дедушка Старенький

👍😁