Валерий Киселев

Интересно, фильмы о хороших и плохих поступках в фильмах, воспитывают ли как-то?

Ответы · страница 3
Ве
Вероника

Наверное, это же показательный факт.

Ве
Вероника

Это точно.. Главная цель, урвать.🤷‍♀️

Валерий Киселев

Конечно, понятно, что сначала Я, а потом остальное. Но воспитывать, всё же с детства надо: сначала страна, народ, а потом Я. Потому что, если стране будет хорошо, тог и мне.

Ве
Вероника

Сначала ребенка родители воспитывают личным примером.. Все начинается с семьи..Это руководство страны, должны идти навстречу людям.. делая жизнь достойной..Но это моя точка зрения..

Валерий Киселев

Она совпадает, конечно, с моей.

Ве
Вероника

Отлично !Благодарю за диалог..👏

Gu
Gulbara

Детей да наверное а взрослых уже нет

Валерий Киселев

Самое эффективное - это воспитание детей.

Любовь Золотарева

Во всяком случае, наводят на мысль.

Валерий Киселев

Интересно, наводят ли на мысль тех, кто живёт за счёт других?

Любовь Золотарева

Вот это нет. Это очень удобно. К хорошему люди быстро привыкают, а вот к плохому никогда.

Света Джавадова

А что,сейчас есть такие фильмы?

Валерий Киселев

"Свидетельство о рождении", "Двенадцать".

Света Джавадова

Не смотрела,советуете посмотреть?

Валерий Киселев

А вдруг Вам не понравится?! Попробуйте.

Света Джавадова

Попытка,не пытка,зато будет тема для разговора

Света Джавадова

Посмотрю на ютубе,а вдруг наши взгляды схожи

Василий Фомин

Ты что их не смотрел,или тупой?

Валерий Киселев

А Вы, видимо, знаете, что Ваша тупость меньше моей? Вы её как-то измеряли?

Василий Фомин

Тупость я свою давно знаю,живу 70 лет. Если вы смотрите фильм
и для себя ничего не уяснили а тем более книгу,извините...

Миша Свиридов

если человек сам хочет етого

Валерий Киселев

Да, пожалуй Вы близки к истине.

Нурия Шагабиева

По идее должны воспитывать.

Валерий Киселев

По-моему, их, к сожалению, правильно воспринимают те, кого и воспитывать не надо.

Галина Коровина

А что ещё есть такие фильмы?

Валерий Киселев

Да, сейчас, например, идёт сериал "Свидетельство о рождении".

✨Т
✨Таньюша✨

Если тюрьма не исправляет..

Валерий Киселев

Думаю, всё же пропаганда моральных качеств в СМИ помогала бы оздоровлению общества более, чем навязчивая критика Украины.

✨Т
✨Таньюша✨

Просто этого никому не надо.

Валерий Киселев

Может и надо, но овчинка выделки не стоит.

Марго Беккер

Нет..Вымысел сценариста

Роман Смирнов

Тимур и его команда ! 🔥

Пётр Ермаков

ну, да... учат плохому...

Пётр Ермаков

не смотрели сериал "Бригада" ? в нём всё это есть....

Валерий Киселев

А что Вы думаете о фильме "Свидетельство о рождении"?

Пётр Ермаков

Не смотрел...Сказать ничего поэтому не могу...

Ка-Валерчик Гузенко

Показывают примеры ...

Рытzарь Дня

ну первое время да

Наталья Ликучёва

да ... это пример ..

Валерий Киселев

Согласен с Вами! Пусть маленькое, но положительное воздействие должно быть.

Евгений

воспитывают

Валерий Киселев

Что-то не заметно по общему моральному состоянию общества.

Евгений

я его не вижу этого общества Тем более среди русских ,нет его

Валерий Киселев

Вот, хотя и частично я согласен с Вами, но ввиду того, что я, в отличие от Вас, видимо, русский, поэтому обидно это читать. Вы бы уж так уверенно это бы не говорили!?

Евгений

я о том что нет дружбы среди русских каждый для себя я сам русский Я не хочу вас обидеть или огорчить Бьют бабушку и не кому заступиться Вот я о чем Если я вас огорчил прошу прощения но это беда нет дружбы но есть пьянство наркомания есть измены жен и мужей - это есть Еще раз прошу прощения. Евгений

Валерий Киселев

Это есть, согласен. Но в российский принцип это вводить не желательно.

Эвелина

Морализуют

Гульнара Тезекова

Думаю, да

Валерий Киселев

Интересно, впервые вижу выражение, которое использую сам: "думаю". По-моему это слово "думаю" необходимо использовать всем. А то большинство уверенно говорит то, что может быть ошибочным.

Гульнара Тезекова

Хотите сказать, бездумно выражают свое мнение?

Валерий Киселев

Не знаю, думно или бездумно, но уверенно, что то, что говорят, истина.

Galina Kosstenko

Вряд ли.

Софья Мустафаева

НЕТ

Валерий Киселев

Да? А я иногда задумываюсь о своих поступках в прошлом.