Аринка

универсальное лекарство от всех болезней существует????

Ответы · страница 3
Иллюзия

Хотелось бы, но нет!!!

Аринка

нет..от спида конечно не спасёт,но с остальными справится.

Воля

Концепция здоровья.

Воля

мы состоим из системы органов. Органы состоят из волокон. Волокна состоят из клеток. Клеткам каждый день нужны белки, жиры, углеводы, вода, кислород, витамины и макро и микро элементы. Дефицит питания клетки приводит к нарушению ее функции, о чем она сигнализирует недомоганием или болями. Вы идете к врачу, он вам выписывает обезболивающие, или другие лекарства снимающие симптомы. Вы идете в аптеку, принимаете лекарства. Симптомы уходят проблема дефицита питания остается. И так годами ходите по кругу, делаете богатым фармомафию. Концепция здоровья предполагает ликвидировать дефицит питания клетки. Клетка начинает работать правильно. Восстанавливаются органы, системы работают нормально, человек живет без болезней. Все гениальное просто. Сложно от слова ложно. А врач от слова врать. На Руси были лекари

Аринка

правильно,но забыли про физкультуру..она тоже насыщает клетки кислородом,помогает восстанавливать мышечную ткань и кровообращение..и многое другое!!

Воля

Я не забыл. Я говорил про питание. Человек может прожить без кислорода 7-15 минут. без воды 15 дней. без пищи 40 дней. Без витамина С 4 месяца. Потом цинга и смерть. Без физкультуры человек может прожить всю жизнь. Я не говорю уже о влиянии биополя и других факторов.

Аринка

но физкультура спасает от многих заболеваний.

Просто Человек

Конечно. Пофигизм.

Аринка

в какой то мере.......а укрепляет нервные клетки спорт.

Константин Лисицын

Можно не расскажу?

Аринка

все сами знают,но забывают об этом..

Алексей Малахов

Да. Допустим мёд.

Аринка

любую болезнь можно лечить спортивными упражнения..поднимает иммунитет и укрепляет нервную систему.

Алексей Малахов

Это тоже верно. Как и массаж. Им такие чудеса делают...

Аринка

массаж не во всех случаях помогает..и иммунитет им не укрепишь.

Алексей Малахов

Умирал от приступов головной боли. Припёря в диагностический центр. Отдал 1000 рублей(тогда большие деньги). Ничего не нашли. А рядом с нашей дачей соседи-дед и бабка. Дружные и весёлые. Вера Андреевна. Давай ка, Алёшка я тебя посмотрю. Ну разделся до пояса, сел на стул. Она помяла помяла и говорит "Походить ко мне тебе надо. Отложения солей, жира И позвонок стоит так что мне ненравится. Сеансов 10-15. И стал я к ней ходить. Купил мазь-с лисичкой детскую. Она меня мяла и кожу рвала. Через три неделе кожа стала как у басетхаунда. А потом стала вправлять шейный позвонок. Аж хрустело. Но не сильно больно. И каждый раз после массажа-полежи 15 мин на ипликаторе с колючками. Потом пили чай. И вот спустя 1.5 месяца сказала что всё нормально. И я с тех пор забыл что такое головная боль. Лет 20 назад было.

Аринка

верю..остехондроз может вызывать боли в местах связаных с позвоночником,в том числе и в голове..вот поэтому и надо укреплять мышечный корсет..что делает физкультура,упражнения.

Иван Уздимаев

Да , Бурдомицин .

Иван Уздимаев

А в разных регионах , поразному называют , бормотушка , чимергес , самопал .

Аринка

неа..не то.это только приблизит смерть.

Иван Уздимаев

Арина , да будет Вам , стакан бормотушки примете , все болезни долой , плясать потянет .

Счастливый

Да...это любовь..

Счастливый

Конечно..тот кто сильно любит..вообще не болеет ни чем..🤭

Alexander Moiseev

Не знаю милая....

Alexander Moiseev

Вы ПРЕЛЕСТЬ Ариночка!!!💋

Вова, Вова Я

думаете водка ?

Вова, Вова Я

всё таки есть и ему место ))

Аринка

оно не лечит раз и на всегда..

Вова, Вова Я

упражнения с женщиной лечат .

Michael Lvovich Kunin

Да - есть одно ,

Michael Lvovich Kunin

Оно ,очень секретное и касается только двоих !

Аринка

😁.намёк понят..но это не совсем то..

Vladimir Rakivnenko

Конечно - нет.

Аринка

с латынью не знакома..🧐

Vladimir Rakivnenko

Значение имени Ярина Краткая форма имени Ярина. Яринонька, Яриночка, Яринка, Ярися, Яруся, Яра, Рина, Ринонька, Риночка, Ринка, Ира. Синонимы имени Ярина. Ирина, Арина, Ерина. Происхождение имени Ярина. Имя Ярина русское, славянское, украинское.

Аринка

знаю..значение имени - мир,посредник между мирами..

Аринка

поздно уже учить латынь..🙂

Аринка

как не поздно?? мозги уже переполнены и память плохая..

Фо
Фома

существует)))

Фо
Фома

)))))))))придет время узнаете....

Птица Счастья

да - смерть)))

На
Наталья

Ага, деньги)

Владимир

Какая-то меркантильная ты Наташка, замуж тебя надо выдать... 😂

Владимир

А тебе не понравилось что-ли? 😀😀😀

На
Наталья

Нет, принимай обратно)))) доплату не забудь забрать)))

Владимир

Хорошо хоть доплату выбила, а то так с тобой бизнес не получится... 😂😂😂

Карен Лорис-Руссо

Прости нет(

Карен Лорис-Руссо

Ну не ото всех, но от многих точно

Владимир Забродин

Иммунитет.

Аринка

верно..а как его поднять или усилить?

Владимир Забродин

Что то я не слышал чтобы искали такую возможность. наверное проще продавать дорогущие лекарства.

Владимир Забродин

Спорт даёт закалку организму. а иммунитет нечто другое:-Иммуните́т — это способ защиты организма от действия различных веществ и организмов, вызывающих деструкцию его клеток и тканей, характеризующийся изменением функциональной активности преимущественно иммуноцитов с целью поддержания гомеостаза внутренней среды

Аринка

тогда спорт и закаливание..

Марат

Гильотина.

Марат

Кушать простую пищу, жить просто, любить сильно.

Олег

АГА.ВОДКА.

Олег

И коньячок под шашлычок.👍🍾🥂🍫🤝

Аринка

я только закусываю..😄

Аринка

тебе коньячок,мне шашлычок!😄

Олег

Спаить меня хочешь??😉

Аринка

даже в мыслях не было..😋.просто я пью только шампанское..

Олег

Ну тогда 🎄🍾🥂🍫🌹С Наступающим Новым годом!

Аринка

и с наступившим!!! всех благ в этом году!!

На
Наблюдатель

гильотина

Геннадий Голубев

Здоровье

Геннадий Голубев

Закалка, тренировка... и радость бытия.

Аринка

👍👍👍.правильно!!!!!!..хоть кто то ответил правильно..

Аринка

🍾.с наступающим!!!!!!!!!