Сергей Чувашов

Пришел на работу с наресованными усами женьщены сказали идиот. А У самих глаза и губы накрашены.

Ответы
Ирина Кон

Женщины испокон веков, с самой древности себя украшали, это традиционно. А мужчинам это не пристало. Сразу приходит мысль - не транссексуал ли он?😂

Arkadii Gurevich

они были правы1 женщины макияжем подчеркивают свою красоту а ты на лице нарисовал отсутствующий предмет

Сергей Чувашов

Это всё сарказм

Arkadii Gurevich

возможно

Вера Истратук

То что женщины накрашенные -это норма,а мужчина с нарисованными усами -это нонсон!Лучше отрастите!

Надежда Полюдина

Усы нарИсованы. Ну, а женщины не сдадут своих позиций, а Вас заклюют с бутафорскими усами.

Гордеев Слава

Сотрудницы абсолютно правы. Уверен, что их оценка вам для вас не новость.

Марина Подвигина

Ну еслибы женщина пришла с нарисовпнными бровями, как бы отреагировали

Елена Хабибулина

Глаза и губы это ладно.. А вот брови рисовать это зверство 🙂

Сергей Чувашов

Но ведь подресовывают

Елена Хабибулина

Как говорится: хочешь узнать какая она красавица.... Своди её в баню 🙂

Александр Путин

😀😊😀😀😀😀😀

Обсуждайка

еще пол поменяйте и смело на работу

Галина Мешалкина

"Неправильные" какие женщины!😆

Cергей Свириденко

Усы можно было у гримёра занять!

Никифоров Валерий

Чья бы корова мычала ...

Татьяна Коновалова

а вырастить усы слабо?

Людмила

😅😅😅

Раиса Роева

1апрельская шутка!!!!

Сергей Чувашов

Типа того

Трезвый

И брови. Дурынды...

Зоя Хоменко

это общепринято

Людмила Кульчицкая

Каждому свое!!!

Валентина Бояршинова

Нормально

Руфина

бывает...