Канат Темирхан

А чего делать если человек затаил, обиду на тебя?

Ответы
Ольга Барладян

Обиду стоит погасить как можно скорее- это еще тот мешок мусора, который не стоит носить на своих плечах. Честный , конструктивный разговор поможет этому и даже может излечить не только от обиды.

Канат Темирхан

Хорошо

Евгений А.

Если затаил, то не откроется. Можно только так прямо и спросить - "мне кажется ты затаил обиду против меня. Это так?"

Канат Темирхан

Можно

Св
Светлана_Светлана

Молиться . Я тож на кой кого обиду затаила, и как они сами мне сказали, уверены что я им воткну нож в спину.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

сначала узнать в чём причина обиды и извиниться если не прав а если прав вернуться и заслужить обиду_

Канат Темирхан

К магу зачем?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну не хочешь) как хочешь жди гадай сам что там затаили и что тебе заготовили) а я не любитель 3х вещей ждать догонять и пребывать в неизвестности от того что обо мне думают и что мне готовят поэтому и занимаюсь нумерологией 30 лет и работаю с магами включая друга с 1го класса спасшего меня от смерти)

Канат Темирхан

Я ходил но не помогло

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну 1е) у меня друг с 1го класса) следит за моими делами) а я ему по нумерологг показал что стоит его бывшая с тех пор он увлёкся нумерологией) а меня увлёк картами таро) и пасьянсом медичи) и да он меня спас от смерти) правда потом ещё я познакомился с магом в израиле и они довели спасение меня до логического завершения) ну а я им всем дежурю по нумерологии

Канат Темирхан

Хорошо

Olena Mykolayivna :)

попробовать поговорить.... я бы так сделала, а если бы не получилось... просто не мешала бы собой.

Канат Темирхан

Хорошо

На
Надежда

А, что Вы будете делать с его обидой. Она его. Пусть и живет дальше сам с ней. А Вы живите дальше.

Канат Темирхан

Хорошо

Muhiadn Tulemisov

главное не переживать на все нужно время сумейте переключит ь внимание на что нибудь хорошее

Канат Темирхан

Хорошо

Светлана Войцеховская

Ждать, когда он заболеет! )) Обиды ведут к болезням,они блокируют течение энергии в теле.

Канат Темирхан

Ну может.

Эллoчкa Людoeдкa

Готовиться к тому что в один прекрасный момент он себя пооявит. Не в лучшем качестве

Канат Темирхан

И что тогда?

Эллoчкa Людoeдкa

Быть к этому готовым

Z*
Z *Ирина*

Остается только лишь сделать вид, что ты хорошо относишься к нему.. и ждать подвоха..

Z*
Z *Ирина*

притворятся... так же как и твой личный заклятый друг

Канат Темирхан

Ирина как он делать ну просто когда выходит и уходит

Лариса Черепанова(Павловская)

если вина с вашей стороны и вы дорожите отношениями - просто подойти и извинится

Анар Абдухалиева

Один раз извинится. Если дальше обижается, то Бог с ним, пусть дальше мучается

Канат Темирхан

А если хочет отомстить но хитро за спиноц

Анар Абдухалиева

Знаете-будете готовы

Канат Темирхан

Ну точно не Подавать провакацию.

Юлия Никулина

отпусти его, со всеми его обидами и забудь, пока он "в чувства" сам не придет)))

Канат Темирхан

Хорошо а если тебя как из подтишка как крыса ударил и убежал?

Юлия Никулина

поверь, возмездие его настигнет! и отпусти! не терзай себя этим!

Канат Темирхан

Это ладно он все уже похвастолся, я его ударил, а мне это другой рассказал и все а я как дурак, все правду рассказал.

_Z
___ Zh@nn@

Если тебе человек дорог, сесть и поговорить и разобрать обиду по косточкам…

Канат Темирхан

Ясно если нет и все.

_Z
___ Zh@nn@

Да

Ве
Вероника

Значит разрядить постараться эту обстановку напряженную, если виноваты.

Ахмед Розыев

Есои его обида обьективна то попросить прощение и исправить этот казус..

Канат Темирхан

А если нет он хочет провацировать тебя на драку, он при людях смелый, при друзьях он постоянно ходит спокойно чуствует а если их нет молча уходит?

Ахмед Розыев

Удалитесь от такого вообще и не имейте общения...

Канат Темирхан

Хорошо даже не идти к нему если он прям надо дороге у тебе стоит?

Ахмед Розыев

Игнарируйте.. какбудто он для вас пустое место... и идите

Канат Темирхан

Хорошо но пытаться молчать когда не уйду а вот подхожу и начинает

Эл
Эльвира

Да фиг его знает. Попробуй обидеть ещё раз. Может, поможет клин клином.

Канат Темирхан

Хорошо

Эл
Эльвира

)

Инна

Поговорить с ним, объяснить, что ничего плохого против него не имеете

Св
Светлана

Причину знаете? Если вас это беспокоит, попробуйте с ним поговорить.

Канат Темирхан

Хорошо

Madam Duval.

Если вы в косяке миритесь и ещё раз миритесь,если нет ну и на фиг.

Madam Duval.

На какие ,я же не знаю сути

Канат Темирхан

Про кого то рассказать, кого я знаю, что я сказал какое слова кто это сказал, кого ты года про маму про папу, все что знаешь?

Madam Duval.

Болтовня не украшает, я не общаюсь с такими

Канат Темирхан

Хорошо

Канат Темирхан

Игнор что ли вообще не здароваться с человеком или не разговаривать?