*alex *

Декольте - это искусство женщины быть раздетой ровно настолько, чтобы считаться одетой.?

Ответы
Афина

декольте- это всего лишь глубокий вырез верхней части одежды, а искусство - это быть одетой так, чтобы тебя хотели раздеть

Владимир Ракивненко

екольте́ (фр. Décolleté, «с отсечённой шеей, без шеи») — глубокий вырез в одежде, частично открывающий плечи и/или грудь.

Natali Shelkovica

Послабленье народу вредит,
Ухудшаются нравы столичные,
Одеваются девки в кредит,
Раздеваются лишь за наличные.

Маргарита ****

Декольте - это :........ безумная попытка сперва показать мужчине разгадку, а потом уж загадку.

Елена Галкина

Это красиво, согласитесь?! Дело даже не в сексуальеости, а в эстетической наслаждении

Андрей Григорьев

Декольте - это искусство очаровывать, а что там скрыто или открыто, нам решать

Г"
Гу "ртб"

наверно так и есть, а скорей всего что в женщине должна быть какая то загадка..

Татьяна Гордеева

ну у меня и платице есть, разрез внизу и сеточкой прикрыто. Ну очень красиво!

Татьяна Гордеева

А вот в фильме Реальные пацаны, все время показывают какой то фонтан. Это центральное место какое то? Парк? У вас тоже парк Горького? И улица наверное Ленина тоже есть? как везде?

*alex *

привет да все есть но какой фонтан там не знаю я не смотрел этот сериал

Татьяна Гордеева

а я смотрю его. просто отдыхаю под него и все. их три таких Интерны, Универ и вот эти пацаны. нет насилия,не грузят зрителя. Просто после работы можно немного расслабиться и отдохнуть.

*alex *

приветик и пока я домой завтра пообщаемся 👄

Владимир Кириллов

Мне вообще пофиг степень раздетости женщины. Я воспитан нудистским пляжем.

Ангелина Пичугина

Какой Вы молодец! Я бы вашу мысль сделала определением для слова "декольте"

Александра Маковецкая

декольте любят женщины с большой грудью, стараясь подтвердить её наличие

Дмитрий Аверьянов

Это искусство женщины отвлечь внимание от того, что она хочет спрятать

Медет Мысанбай

а шнурки на попе, на столько одетой, чтобы считаться не доступной..

Св
Светлана

Я думаю женщина выглядит секси,когда она закрывает свои формы.

Людмила Довбанос

Точно! Почему бы не показать самую красивую часть своего тела?

*alex *

согласен

Людмила Довбанос

Я тоже люблю декольте!

*alex *

и я их люблю

Юна Колпакова

это сказ о том, что у меня есть, пусть завидуют и нервно курят)))

Надежда Глущенко

это красиво когда красивые плечи и грудь только и всего

Ольга Кузнецова

Это искусство дизайнера...приоткрыть завесу желания...)))

Зинаида Мошану

не каждому оно идет-надо на себя в зеркало посмотреть

Людмила Я..................

ИНОГДА ЖЕНЩИНЕ ДЛЯ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ПОКАЗАТЬ КОЛЕНО