Be
Bergwasser

Я пришел к выводу, здесь не умеют уважать друг друга. Здесь собрались кичливые неуравновешенные люди, которые в жизни ничего стоящего из себя не предствляют и поэтому пытаются выплеснуть на других весь свой негатив и свое невежество.

Ответы
Сергей Николаевич

Один ты у нас до хрена чего из себя представляешь..и до хрена чего в жизни видел..а по поводу уважения какое нахрен к тебе уважение будет.если ты обезьяна прославляешь хохложоповский фашизм ..

Сергей Николаевич

Это с твоей стороны такая картина...а теперь картина с другой .стороны..поставь себя на место донбасцев. Крымчан.живут себе..никого не трогают..тут заявляется вооруженная банда Коломойского. И говорит.вы теперь балакаете по украинской мове..и никак иначе..а иначе расстрел..кто вякнул против того расстреляли у подъезда. Того же Бузину..сожгли в доме профсоюзов и т.д.ты бы не стал защищаться ? Или просить помощи..вот они и попросили у России

Be
Bergwasser

Так Украина не Россия, там и должен быть свой язык -украинский. У вас же есть свой язык русский, почему в Украине не может быть своего языка? Или Украина падчерица ваша и должна вам всю жизни заглядывать в рот и спрашивать разрешение какие ей вводить законы, на каком языке разговаривать чтобы вам нравилось? вы что же это о себе возомнили, а? В своей стране делайте что хотите, а в чужую не хер нос сувать. Привыкли. Назначили сами себя старшими братьями, и все остальные стали насрато. Хватит. Уже как раньше не будет. Донбасс это был бандитский регион, банды которого спонсировались вашей страной. То же самое вы и в Крыму создали. Люди уже зажыхались от ваших банд. Бузину он пожалел. Надо было забрать его себе. Вы же забрали себе зэка Януковича. Ты и зеленского можешь забрать, пусть у вас ножками подрыгает. Вы уголовников любите, они у вас на самом почетном месте, Звезда геройские им вешаете. А то что где то кого то сожгли так ты лучше вспомни кого вы сожгли и сколько народа погубили: Чечня, Грузия, Беслан, Зимняя вишня, концертный зал, дома обложенные гексогеном, Украина. Никак крови не напьетесь, а другим тычите. Вы и Донбасс бомбили. Пока вас не было в Украине никого не бомбили и никто не погибал.

Сергей Николаевич

На Украине большая часть говорит по русски..дело не в этом дело в том что нехрена приходить в чужой дом и указывать.на каком языке разговаривать . Грузия ...тебе сколько америкосы платят ? Мне просто любопытно.. грузин упомянул..а ничего что эти черножопые с оружием решили устроить геноцид абхазов и осетин ? Может сжатого надо начать..с Чечни арабов выгнали..причем вместе с чеченцами..батальоны Гантамирова.слышал такие ? Не будем спорить..тебе надо бабки отрабатывать..отрабатывай.. А у нас россиян своё мнением

Be
Bergwasser

Вы забитый неграмотный народ. Как зомби, что в голову вдолбят, то и распространяете. Ну и что из того что на русском разговаривали? Люди переселялись, женились. Украинцам вообще запрещала проститутка екатерина на украинском разговаривать, хотела быть европейской императрицей. Маничка у нее была. Потом этот долбонутый Сталин под страхом смерти запрещал народам родные языки, ввел общенациональный русский. Вся документация, учебники, институты были на русском. Люди постепенно забывали свой язык. Но когда страны освободились от российского засилья, стали возрождать свою культуру, свой язык. Это нормальное явление. Когда было становление Америки (США) там ходило два языка: немецкий и английский. Больше жило немцев. В парламенте проголосовали за английский и немцы подчинились. Так было всегда и везде. И знай. Я не троль и деньги никакие не получаю.

Сергей Николаевич

Досвидос

Tp
Tpикcтep

Я и вижу что ты кичливый и неуравновешенный человек , по жизни ничего стоящего не представляющий из себя , короче лузер ты берг 🤣......но как классно ты о себе написал 😁👍

Be
Bergwasser

я просто счастлив от твоих соображений

Tp
Tpикcтep

Стукнись головой об стенку , что б счастье закрепилось в таоей светлой голове 🤣

Владимир Забродин

а я пришёл к выводу что здесь не уважают только тебя за твою гнилую попитку стравить людей. сволочизмом это называется поэтому ты и огребаешь здесь по полной

Be
Bergwasser

ааа, кацап, ты бы всех собственной персоной загрыз украинцев. Но не все такие как ты, есть еще и среди россиян нормальные люди. Так что не надо от имени всех здесь брызгать желчью.

Владимир Забродин

не переводи стрелки

С Э М

Есть такой нюанс, мудаков хватает. Как и в жизни. Только там они потише и малозаметнее, наказание за все вполне реальное. А тут раздолье

Be
Bergwasser

да, там они кучкуются и прячутся за ложью, а здесь они открыто и откровенно говорят от своего имени. В принципе я подтверждаю ваши доводы

Alisa Warshavsky

Да! я тоже заметила ненависть к более успешным оппонентам и на те страны, куда эвакуировался в срочном порядке, народ...

Ал
Александр

в основном тут кичатся, матерятся труженики ЦИПСО и других холосрачники. спасибо, что заметили.

Ал
Александр

я лечу тебя от шовинизма и нацизма

Be
Bergwasser

🖼

Ал
Александр

вот и у меня вопрос - а тебе что надо? ты чего такой нацист?

Be
Bergwasser

хочу чтоб ты сдох

Ал
Александр

у тебя шизофрения?

Виктор Ш

Порядочным сволочам здесь не место.
Не заходите больше. Ищите себе равных!

Ко
Константин

Здесь люди с самосовершенствуются, обучая друг друга! 👍👍👍

ии
игорь иванов

Я с детства живу в России . У нас народ такой . В принципе одинаковый везде . Но что то есть у нас такое чего нет в других народах . Какой-то стержень . Уважаем но по своему . Даже в семье есть проблемы . Но живут же люди .

Сергей

Разные все

Елена Семенова

Да? Я таких не встречала. Все больше приятные собеседники.

Семен Отмахов

Хммм,ты чего так,состоявшийся,никогда не кричишь что ль

Господин Дроссельмейер

Чуть со стула не упала от вашего такта и деликатности.

Эвелина

Вот тоже самое ,вы сделали сейчас написала этот спич

Эвелина

У меня нет плохих помыслов ,просто вы так высказались ,глядя на людей свысока ,будьте проще.

Be
Bergwasser

проще может быть только либо амеба либо бактерия, и то они состоят из множества атомов и электронов

Эвелина

Я вас обидела?

Be
Bergwasser

это реакция на "простоту". Многие употребляют это слово. Люди простые, а надо говорить рядовые. Фраза будьте проще во вред человека. Человек сложное существо, а не должно стремиться к простототе, а напротив стремиться к развитию, усложнению. Просто я обратил внимание на то, что происходит регресс цивилизации - движение в обратном направлении. Наверное это влияние Венеры, вертится в обратную сторону чем другие планеты.

Эвелина

Почему горная вода ?

Ав
Автор

Есть такие тоже, но большинство адекватно общаются

Not An Angel...

Не все такие.. далеко не все, хотя разных много

Анатолий Паулкин

Ишь ты..А как надо? Под тебя подстраиваться?

Максим Jw

Ты за собой следи, а не за другими людьми!

Маша

Какой спич. Всегда начинайте с себя

Маша

Нафиг тогда оправдывать я, если тебе все равно?!))

Be
Bergwasser

еще не хватало чтобы перед тобой чумичкой я еще и оправдывался

Маша

Однако сделал это и делаешь сейчас)))

Be
Bergwasser

а если я тебя дебилку на хуй пошлю, тебе весело будет? Так иди туда. Это ваше родное. Вы к нему не просто привыкшие, а это ваша стихия.

Маша

Какие познания в том, куда мы ходим))) Я вижу, вы уже оттуда)))

Вл
Владимир

У каждого Ванюши свои погремушки....

Ир
Иринтер

Ты выходишь в их число, написав это

Be
Bergwasser

на фоне кацапа это нормально

Ир
Иринтер

Кусок идиота

Се
Сергей

Не повезло Вам с окружением. Жаль.