Olivka

я привыкла все говорить прямо,без намеков ,как вы к этому относитесь и как вы привыкли?

Ответы
Анатолий Усольцев

к тому что вы говорите я не как не отношусь но думаю что правильно говорить прямо всем все ясно и не нужно лишний раз объяснять.

Василий

Нормально, так и дрлжно быть. Жить без намеков и недоговоркнности, это хоршо

Wladus

Надо говорить не То, что Думаешь... А Думать, что говоришь...!!!!!!!!!!!!!!😔

Olivka

знаю

Wladus

Зние Есть Трёх видов;
- 1 - Информированность;
- 2 - Умение - информация пропущенная через ОПЫТ !;
- 3 -

Вы сказали слово "Знаю" - Вы пользуетесь своим Знанием в Жизни регулярно 9 по мере НеОбходимости) ??...

Olivka

наше знание обширно и его можно реструктизировать и конструировать

Wladus

И дальше началась "Пурга"......
Когда я Знаю..... Это я просто Взял и Сделал...
Если я скажу, что я фотографирую чуток... То Мне не должно Быть сьыдно за Мои фотографии ( если Вы попросите их показать.....
Если я скажу, что я чуток играю на рояле. то ... чуток послушав мою игру , Вы не можете удержаться От Возгласа ; - Владислав, я Твоя!...)))
А вот Это... - ... обширно и его можно реструктизировать и конструировать ... этилдиэтилпадафенилендиаминсульфат...(((( - что в переводе с древнегреческого - ДЕМАГОГИЯ ...(((((((((((((((😏

Olivka

умничка ,вот именно это я и хотела прочитать в вашем ответе

Хором Поет

Как-то приблизительно так: http://mapapam.ru/small-lot-of

Olivka

красивые стихи

Лев Дувидович Перкис

Жизнь вас отвыкнет от этой привычки

Лев Дувидович Перкис

Вы Оль, на грубость нарываетесь, с формулировкой не справляетесь.

Olivka

жизнь вас отвыкнет? так не пишут ,пишут отучит или сменит привычки

Лев Дувидович Перкис

И пишут, и говорят и отвыкают.

Olivka

от вас отвыкнет так правильней

Лев Дувидович Перкис

"Моня, не смей на маму топ ногой. Я тебя отвыкну.

Татьяна Фалалеева

главное, по существу и тактично.

Olivka

согласна

Paul Smirnov

В салоне нормалтно

Александр Аркадьевич

Да