Виктория Бабарыкина

Вам интересно почитать стихи современных поэтов?

Ответы · страница 2
Петр Савин

Нет. Стихи были раньше, а сейчас не умеют нормально писать, а если и пишут, то не очень интересно читать....

Виктория Бабарыкина

А Вы попробуйте)...Если пожелаете, можете прочесть и мои стихи...тоже есть стихи о любви...на некоторые существуют уже и песни...
Попробуйте .....дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте, ведь интернет никогда не сможет заменить"живую"книгу...попытайтесь...и Вы поймете радость тактильного ощущения с книгой...шуршание ее страниц и погружение в ее волшебный и волнительный мир.

Ракиб Расулов

да люблю твои стихи я люблю ваши фото и люблю ваш сад сад любви и там ручейки течент цветут деревья

Гр
Грозный

http://bygaga.com.ua/uploads/posts/2015-05/thumbs/1432593800_prikolnye-i-zabavnye-fotografii-ot-masterov-fotoshopa-3.jpgНет я не люблю стихи.

Шагарьян Хайретдинов

я их даже не знаю. Ну, Гафт и Филатов не в счет. Высоцкий, пожалуй, уже и не современник.

Владимир

Конечно ! Но лучше дождаться когда они станут классиками !😁😁😁😁😁😁

Виктория Бабарыкина

Это всегда после смерти)...Вы ее мне желаете))))...

Владимир

Ну что вы ,что вы .. Хотя так хочется получить права на публикацию.....😁😁😁😁

Алексей Едигарев

точно учительница. она к нам тоже со всякими вопросами приставала.🙁

Анатолий Валюх

Мне больше нравятся стихи В.Кузнецова, Асадова, Друниной, Симонова ит.д.

Татьяна Лосева

Затормозилась в этом вопросе.. Вообще-то сейчас не время поэтов....

Виктория Бабарыкина

Как это не время)...просто наверно нет места в обществе...а время для поэта всегда будет музой)..Читайте и наслаждайтесь)...в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii

Александр Грибанов

Есть среди них красивые и необычные, правда, очень редко...Увы...

Александр Грибанов

Ну, на нет и суда нет. Дурачок я, что от женщины ждал чего-то доброго...

Виктория Бабарыкина

Чем мой совет Вам не нравится(?

Александр Грибанов

Я искал, искал ... А что нашёл, уже рассказал...

Виктория Бабарыкина

Значит не судьба...но не стоит опускать руки...все в Ваших руках...остальное в голове)...

Александр Грибанов

Для своих родных я все уже сам напечатал брошюрки. Есть такая программа...А больше и не радо никому...

Nusya Nusya

Есенина только читаю и перечитываю, подписалась в контакте)))

Виктория Бабарыкина

Если пожелаете, можете прочесть и мои стихи...тоже есть стихи о любви...на некоторые существуют уже и песни...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте, ведь интернет никогда не сможет заменить"живую"книгу...попытайтесь...и Вы поймете радость тактильного ощущения с книгой...шуршание ее страниц и погружение в ее

Nusya Nusya

Спасибо, почитаю на досуге)))

Vasy Popov

могли бы парочку своих стихов написать здесь для оценки....... сейчас многие пытаются писать стихи но читаешь их порой и думаешь - какая чушь ........ и так я жду от вас четверостишья и я взамен вам напишу........

Виктория Бабарыкина

Не бойтесь улыбаться, люди! Ведь жизнь дана не для печали. В хитросплетеньях серых буден мы улыбаться перестали. Суровой жизни грани зыбки и сразу мир добрей не станет. Давайте день начнем с улыбки. Улыбка лечит, а не ранит........это и другие стихи можно прочесть в моем сборнике "Свечение Виктории"

Nusya Nusya

😊😊😊 Спасибо))))

Vasy Popov

хорошо.... спасибо ... мне понравились ...... сразу чувствуется талант........

Геннадий Зернов

Совершенно не интересуют меня современные продажные поэты.

Виктория Бабарыкина

Как приятно кинуть гадость, не вникая в суть и дело. Видно гадость тоже сладость для иной души и тела)...Если пожелаете, можете прочесть и мои стихи...

Геннадий Зернов

Я не ошибся в своих предположениях о навязчивой рекламе.

Виктория Бабарыкина

А я о навязчивых гадостях)...вот даже и экспромт родился ..который вначале прошлого ответа).

Геннадий Зернов

Вот и обсудили ваши стихи о гадостях и радостях. Удачи вам 💐 😎

Михаил Тымчук

Я ленюсь свои перечитывать. Легче написать, чем заучивать...

Виктория Бабарыкина

Да...лень, она обволакивает своей обворожительностью).

Михаил Пронин

достаточно их слушать в песнях на пример ветер с моря дул

Виктория Бабарыкина

У меня посерьезнее)...Если пожелаете, можете прочесть мои стихи...
Попробуйте .....дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii
В первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii

Михаил Пронин

как их напечатали с призывом к свержению власти а нужно вдарить по мордам спасибо сильно впечатлили

Виктория Бабарыкина

В книге много что интересного можно найти)...

Левин Василий

Лудше послушать когда читают с выражением лучше доходит

Виктория Бабарыкина

можете выбрать себе мое стихо после раздела о севере...продекламирую с предварительным текстом для Вас и отправлю Вам по электронке)..

Виктория Бабарыкина

Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii

Ильгиз Габдрахманов

НЕТ!!! КЛАССИКА И ЕЩЁ РАЗ КЛАССИКА!!! В НЕЙ ДУША ЧЕЛОВЕКА!

Андрей Калашников

Орлуша мне нравится с Мишей Ефремовым, я уже говорил...

Сергей Филатов

Виктория Бабарыкина

Если появится желание, можете прочесть мои стихи: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii Есть стихи о любви...на некоторые существуют уже и песни...

Виктория Бабарыкина

https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii

Сергей Чурсин

Читать всегда хорошо,но не всегда интересно...

Виктория Бабарыкина

Может быть это Вам покажется интересным)...не пожалейте времени, не поленитесь...дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Николай Дубинин

Очень интересно почитать . Да где их найдешь ?

Виктория Бабарыкина

Если пожелаете, можете прочесть мои стихи... https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii Есть стихи о любви...на некоторые существуют уже и песни...

Станислав Филиппов

Мне - да, и даже свои (и даже больше, чем чужие).