Виктория Бабарыкина

Вам интересно почитать стихи современных поэтов?

Ответы · страница 4
Николай Краснов

Меня вообще стихи интересуют .

Виктория Бабарыкина

Если пожелаете, можете прочесть мои стихи...
Попробуйте .....дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii
В первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii

Николай Краснов

Хорошо . Я обязательно почитаю Виктория . Спасибо .

Евгений Смотрицкий

Давно не читал. НАСТРОЙ нужен.

Виктория Бабарыкина

Если пожелаете, можете прочесть мои стихи... https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii Есть стихи о любви...на некоторые существуют уже и песни...
Попробуйте .....дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii

Евгений Смотрицкий

Спасибо, я зайду и прочитаю.

Владимир Артюшевский

у нас есть современные поэты?

Виктория Бабарыкина

Есть)...я не лучший из них)...но и не самый худший))..https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii

Сергей Новиков

Да Евтушенко «Белые снеги»

Виктория Бабарыкина

Люблю это стихотворение..Если пожелаете, можете прочесть мои стихи...

Сергей Новиков

Вот только что импровизация. Соблазн как ярая отрава манит меня на пропасть встать окутов дымкою дурмана спешит обман мне показать

Ал
Александр

Вы о своих или в принципе?

Виктория Бабарыкина

О своих тоже)...Если пожелаете, можете прочесть и мои стихи...

Нина Воронина

У вас есть предложение?...

Виктория Бабарыкина

Если появится желание, можете прочесть мои стихи: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii Есть стихи о любви...на некоторые существуют уже и песни...

Халил Хабибуллин

кто они эти современики

Виктория Бабарыкина

Леонид Иванов

читаю, и даже публикуем

Виктория Бабарыкина

Если появится желание, можете прочесть и мои стихи: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii Есть стихи о любви...на некоторые существуют уже и песни...

Леонид Иванов

это предложение купить), запамятовали меня. я на СТИХИ,РУ читал, хорошие. Купить не получится. Я на Донбассе, и с внешним миром связь ограничена

Виктория Бабарыкина

Жаль)...там стихи и про Донбас и про Украину...

Виктория Бабарыкина

А Вы попробуйте зайти по ссылке...эти стихи можно прочесть просто...они в бесплатной части книги..

Леонид Иванов

Хорошо попробую Еще не закрывал ссылку.

Вощей

Иногда... себя...🙂

Вощей

Вам интересно почитать? Или просто ок?

Вощей

Было постно, может, сносно,
Жил как жил- сравненья нет,
Я не спорю- не серьёзно,
Увлекаться сквозь инет.

И года мои такие,
Сколько их -столь мне и лет,
Был приличным, дебоширил,
Был я счастлив , был и нет.

Как случилось, среди сотен,
В одноклассниках, на мыле,
Хоронившись, всё же годен,
Для общения в эфире.

И не просто для общенья,
И не просто в интернете,
Создалося ощущенье,
Позно родилсЯ на свете.

Но всё в порядке, благодарен,
Я судьбе своей - подруге,
Стал не так уж я затравлен,
И душа не так в потуге….

Виктория Бабарыкина

У меня тоже неплохие стихи)...Если появится желание, можете прочесть мои стихи: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii Есть стихи о любви...на некоторые существуют уже и песни...

Синигами

Ваши мне не интересны..

Синигами

Есенин всякие стихи слогал))) к примеру вот такие- (Ветер веет с юга И луна взошла, что же ты, блядюга, ночью не пришла? не пришла ты ночью, не явилась днем. Думаешь, мы дрочим? Нет! Других ебём!))

Виктория Бабарыкина

Таких нет...но есть некоторые и такие..Березка, стройная девушка, застенчиво наклонилась. От ветра поикасновения она задрожала, смутилась...или ...не раздевайся, осень, подожди...но вдруг, пред всеми явится нагая...Если пожелаете, можете прочесть мои стихи...есть стихи о любви...на некоторые существуют уже и песни...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте, ведь интернет никогда не сможет заменить"живую"книгу...попытайтесь...и Вы поймете радость тактильного ощущения с книгой...шуршание ее страниц и погружение в ее волшебный и волнительный мир.

Вероника Воронова

Если они хорошие, то да

Виктория Бабарыкина

в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriy

Вероника Воронова

Спасибо. Я обязательно почитаю

Alex Bunin

Только классиков!!!😏

Виктория Бабарыкина

Если появится желание, можете ознакомиться с моими стихами: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii Есть стихи о любви...на некоторые существуют уже и песни...

Alex Bunin

Спасибо,Виктория!!!!Непременно!!!!🤗 🤝 🌹

Тамара Клямор

ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ .....

Виктория Бабарыкина

Да...есть прекрасные стихи...Если появится желание, можете ознакомиться с моими стихами: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii Есть стихи о любви...на некоторые существуют уже и песни...

Тамара Клямор

С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА !!!!!🌹 🌹 🌹

Виктория Бабарыкина

И Вас с весной! Любви, настроения, здоровья!

Heybet Necefov

Ну если вам не трудно

Виктория Бабарыкина

Мне то нетрудно)...Если пожелаете, можете прочесть мои стихи...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте, ведь интернет никогда не сможет заменить"живую"книгу...попытайтесь...и Вы поймете радость тактильного ощущения с книгой...шуршание ее страниц и погружение в ее

Виктория Бабарыкина

Спасибо, ....правда это излишне, но романтично).

Heybet Necefov

Ну для приятной женщины я всегда готов природными приятного

Олег Кочетков

Нет только послушать

Виктория Бабарыкина

Готовлю и аудио книгу)...есть и песни на мои стихи)...люди читают, вдохновояются и..получаются песни..а пока вот..Если пожелаете, можете прочесть мои стихи...

Олег Кочетков

Нет только слушать

Пронович Сима

да я согласна и люблю

Виктория Бабарыкина

Еркен Абдуллин

Что советуете? Кого?

Виктория Бабарыкина

.Если пожелаете, можете прочесть мои стихи...

Еркен Абдуллин

Ух, ты! Прекрасно! ... не открывается. Надо набрать ссылки?

Виктория Бабарыкина

Попробуйте в окно браузера поставить ссылку...

Еркен Абдуллин

Увы, и в поисковик ссылку отправлял, то автор закрыл страницу, то не удается открыть пишут, но есть Ваши стихи значит, можно искать и найти.

Нина Данилина

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СТИХИ!

Виктория Бабарыкина

Нина Данилина

ВИКТОРИЯ! ОЧЕНЬ ПРОШУ, СБРОСЬТЕ ЭТО В СООБЩЕНИЯ! ЗДЕСЬ МОЖЕМ ЗАТЕРЯТЬСЯ!

Valeriy New

А что ... есть такие ?

Виктория Бабарыкина

Алекс Ким

Да. Асадов например

Виктория Бабарыкина

Если пожелаете, можете прочесть и мои стихи...