Га
Галина

Вы предсказуемы, все обдумываете или можете совершить безрассудной поступок?

Ответы · страница 3
Валера Изотов

Я стараюсь все обдумать но порой совершаю поступки не обдумываю последствия для себя

Viktor Dratch

их совешают даже самые предсказуемые, только потом с такой дурью делают объяснение...

Сергей Владимирович

Если всё обдумаю, то выводы и поступки мои всем кажутся безрассудны. Или странными

Олег

Все обдумываю ,но предсказать меня невозможно.Я поступаю,как хочу.Это МОЯ жизнь!!!

Nikolai Garskov

От Вас зависит. Но за последствия ответственность будем нести в равной мере!)))

Га
Галина

Каждый за свое будет отвечать))))

Nikolai Garskov

Смотря как удастся послания скрытые расшифровать!)))

Nikolai Garskov

Ну и вообще... Перекладывание ответственности за последствия поступок точно не мужской!)))

Nikolai Garskov

Просто не надо провоцировать мужиков на безрассудство!)))

Мурат Джумагажаев

От ситуации зависит но на безумные поступки всегда готовы ,то есть обезбашены

Егор Гайнц

Многие продуманные люди иногда совершают безрассудные поступки и это хорошо

Пвв

Мы предсказуемы, все обдумываем и не можем совершить безрассуднЫй поступок!

Ёл
Ёлка

Все самое интересное и запоминающееся в моей жизни происходило экспромтом))

Ольга Моор

Иногда сама в шоке ,надоедает быть правильной и тогда делаю то что сама хочу

Ла
Лариса

Я предсказуема и все обдумываю...но ...могу совершить безрассудный поступок.

Га
Галина

Замечательно👍🌹🌹🌹

Ольга Логинова

Конечно предсказуема. Я всегда тщательно обдумываю безрассудные поступки.

Марина

Сначала обдумываю. Но если доведут до ручки то могу дойти до безрассудства

Галина Стронс

К сожалению, мозги впереди бегут. Иногда так хочется что то отчебучить...)))

Владимир Мишук

СТАРАЮСЬ БЫТЬ БЛАГОРАЗУМНЫМ ЧТОБЫ НЕ ПОВТОРЯТЬ ПРОШЛЫХ ОШИБОК МНЕ 74 ГОДА

Я. Это. Я!

Могу. Например, запланировала приготовить борщ, а приготовлю лапшу😂😂😂

Эп
Эпикуреец

Я всё обдумываю. Бывает очень быстро. Что может показаться безрассудным.)

Michael Lvovich Kunin

Раньше да ,сейчас нет! Прежде ,чем сделать 7 раз подумаю !А мне это нужно????

Алексей Васин

А когда женщина обнажается до гола ...она тогда так же умна ..как всегда?)))

Га
Галина

Да как то не заметила, что под душем глупею😊😄

Алексей Николаевич

Мои планы редко кому удается предугадать. Безрассудным бываю, но редко.