Сирень Крокодиловна

Вероятно, по весне ваша кукуха пытается улететь. Ни в коем случае не отпускайте её одну! Летите вместе с ней! У всех кукухи ещё дома ?

Ответы
Николай Дубинин

...скорее всего, у меня будут фантомные (виртуальные) переживания, как у некоторых местных половых гигантов. Так что, остаюсь дома, и наслаждаюсь гормональной тишиной....

Татьяна Владимирская

вона что. А я все думала, что это у меня просто маньячество по цветам. А это кукуха слетела, ну ладно

Сирень Крокодиловна

Спасибо. Попробую . а по тюльпанам : я перед 8 марта в садовом центре купила луковицы после выгонки . хранила в холодильнике , и вот обнаружила плесень , я их замочила в фитоспорине на сутки полтора . помыла почистила , положила сушить по стол и забыла про них . сегодня вытащила , а они пересохли, но дочернии луковицы плотные и не сохлые . тоже не знаю что делать дальше. В этом году то точно ничего их них не вырастет , а как сохранить в домашних условиях 🤷

Татьяна Владимирская

вот тут ваще не советчик вам, я с луковичными дело почти не имела, по идее, в том же садовом центре вам подсказать должны, что делать с ними, и сколько у конкретного сорта всхожесть сохраняется

Сирень Крокодиловна

Ну там я не спросила , а за вопросом не поеду )) воткну тоже в горшок пусть стоит . посмотрим что будет

Татьяна Владимирская

ну можно в интернете глянуть про сорт и как там всхожесть у них. Вот я бы так же сделала - воткнула и пусть там как то сам борется за место под солнцем))

Добрый Мизантроп

Кукуха улетела ,тараканы ушли ,закрыл дверь и обратно ни кого не впускаю ,без них справлюсь 😂

Баба Яга

Сегодня полнолуние......очень ощущалось. У многих кукухи вообще не варили

Сирень Крокодиловна

Я тоже сегодня ничего не варила 🤣

Баба Яга

Воот

Са
Самсон

Мужчина это крылья, а женщина это воздух.... А вместе это полёт Любви!

Гафур Камалович Карамов

если кукухи летят одна и свободна то она не возвращается думаешь...

Сергей Ш.

Конечно надо лететь вместе ) Зачем одну без присмотра оставлять 😁

Александра

Вопрос странный ,ВЫ, намекаете, что, ваша ВАС покинула?

Сирень Крокодиловна

Мяо всегда при мне , она у меня дрессированная.

Александра

Мяо пусть бюудет при, ВАС!!!

Сирень Крокодиловна

пусть бюудет

Иногда-Никогда

На ночь выпускаю крылья размять.. К утру возвращается

Сирень Крокодиловна

Хорошо что возвращается

Иногда-Никогда

Боюсь, как нить улетит и потеряется🤪

Сирень Крокодиловна

Страшно , мы уж аккуратней

Иногда-Никогда

Конечно

Екатерина

сегодня полнолуние...куху надо контролировать особо

Аркадий Огурцов

У кукушки нет гнезда она полетит в твае гнездо

Z-Мимокрокодил-V

А товарищ майор сказал, что крокодилы летают!

Musk Therapy

Лети, пташка) пока не станет страшно)))

Pu
Puncher

Она уже её дождалась и блаженствует))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И этот день не оставили без внимания

Марго Беккер

*Кукуха*-это что дёгкая епанутость?

Ванюшин Вениамин

Пусть улетает и назад не воротится

Влад Билов

С прошлый весны зе не прилетела

Сирень Крокодиловна

Не углядели

Влад Билов

Ну да она у меня затейница

Сирень Крокодиловна

Хулиганка

Sa
Sarman

Нет, сидит и ждёт моего решения.

Фи
Фигаро

моя вроде дома...но я на чеку..