Василий Ильин

Как украсить дом к Новому году?

Ответы
Надежда Крылович

на сколько фантазии хватит а это вам на удачу Я попросила Ангела за тобой присмотреть, но он вернулся. Я спросила:" почему?"Ангел ответил:" Ангелы не присматривают за Ангелом. 20 Ангелов в твоей жизни.10 из них спят, 9 играют, а 1 читает сейчас это сообщение.Пожалуста читай . Это не шутка. Ангелы заметили что ты борешься с болью, проблемой. Они говорят что это уже в прошлом. Ты получишь благословление. Если веришь в Ангела. Перешли это сообщение дальше не оставляй без действия, не игнорируй,тебя проверят. Сегодня ночью 2 большие проблемы, твои, будут решены. брось все дела и отправь дальше .Завтра будет самый лучший день. Отправь 10 друзьям(и мне тоже). получу, значит я к ним не принадлежу. назад. Кто-то,кого ты любишь, е

Василий Ильин

Только коньяк, но вёдрами.

Надежда Крылович

нет его пьют глаточками и с бокала

Надежда Крылович

ой вам видней из чего хотите из того и пейте хоть с корыта

Василий Ильин

Корыта нет. Из тазика можно?

Надежда Крылович

как вам будет угодно все достали бестолковый разговор еще из чего есть и с кем спать осталось разобрать удачи с наступающим пока

Шарлота Шервуд

Я люблю наряжать елку в минимальным количеством игрушек и в комнате много свечей.

Василий Ильин

Свечи без ёлки горят не плохо.

Шарлота Шервуд

О вкусах не спорят и потом я не писала,что украшаю елку свечами.

Василий Ильин

Я украшаю. Наверно слишком испорченный взрослый ребёнок.

Шарлота Шервуд

Мы все дети в глубине души..

Любовь Ал-Дровна Вовчко

традиционно НО с большой выдумкой чтобы каждому в доме досталось нечто приятное

Татьяна

Мишурой гирляндами елочку нарядить снежинки на окна наклеить из бумаги

Николай Бачурин

купить украшений и развесить

Виктория Старикова

повесить рога на все стены

Александра Симонова

поставь елку и наряди ее!

Татьяна Морозова

все прибрать и вымать

Татьяна Морозова

по ушам сулить лет 300 что ли

Василий Ильин

Ясли, сад, школа, институт, служба, дом, институт, переезд в Россию, работа, институт, работа, теперь на пенсии. За время жизни и тонул и всё остальное. Вот потому и пять жизней.

Татьяна Морозова

я сад не ходила,от куда переехал

Василий Ильин

Да. Началась гражданская война.

Татьяна Морозова

мы тоже переехали ,только в россии

Валерий М

Украсьте лучше ёлку!

Светлана Мурина

желательно уютно

Ирина Москленко(Бобровских)

елочку поставьте

Ма
Марина

Трезвым видом))

Василий Ильин

И так уже месяц не употребляю.

Дмитрий Пашко

Есть 2 способа:

Руфина

как пожелаете.

Ната

Фантазии нет?

Ната

Тогда в чем дело?

Василий Ильин

После 25, сейчас подготовка.

Ната

Удачи.

Лю
Люба

Как обычно...

Axundov Nacaf

как всегда

Зоя Андреева

красиво

Василий Ильин

Сейчас проще ездить стало.

Зоя Андреева

всяко бывает, тоже езжу по городу такие кадры видишь,что непонимаешь о чем думают люди находясь за рулем, ни о себе не думают ни о других, которые в салоне сидят.Только успеть проскочить.

Василий Ильин

У меня тоже бывает. Переехать порой боюсь.

Зоя Андреева

Вот-вот переходят дорогу где хотят

Василий Ильин

Жалко их не бывали в переделках.

НЕ
Назгуль Ермуханова

красиво