Татьяна Черняк

Как быть счастливой?

Ответы · страница 4
Тимур

мы сами строители своей жизни будеш строить правельно будеш счасливым

Алексей О.

Не сожалеть о прошлом, не бояться будущего и раствориться в настоящем.

Геннадий Зернов

Найдите реальную цель и стремитесь к ней и счастье к вам само прийдет.

Геннадий Зернов

Типичное словоблудие, трудно бывает всем кто хочет пытается что-то сделать. Не тернии а трудности так понятнее.

Нина Мастюкова

Ну Вы же поняли.🍒

Геннадий Зернов

Я то понял, а в детском возрасте это ведёт к неоднозначному пониманию окружающей действительности.

Нина Мастюкова

Ну для детей свои книги, своя трактовка текста.

Геннадий Зернов

А это уже плохо, дети и взрослые должны понимать окружающую их дейст вительность однозначно.

Sekach Dev

Наверное что бы любили.. сильно любили! И не баловаться по пустякам..))

Нина Мастюкова

Какой у Вас портрет страшный.

Sekach Dev

Это не портрет.. если интересно портрет в других сетях.. Это ава.. сказочный персонаж.. отгоняет нерешительных и дураков.. Но раз мы с Вами говорим.. то Вы ни к одним не к другим не относитесь..))

Маргарита

почитай рекламу.. там счастье даже в подгузниках и туалетной бумаге))

Ал
Алекс

Узнавайте о Боге, станьте его другом , он источник истинного счастья.

Алексей Батогов

Счастье это -- любить и быть любимым. Иного не дано, но бюывает редко.

Алексей Батогов

Если лень, поверьте на слово.

Нина Мастюкова

Я на слово стараюсь не верить. Сказать можно все.

Алексей Батогов

Тогда свой умишко включайте.

Нина Мастюкова

Конечно нет. Но все-таки было интересно пообщаться, познакомиться с Вашим высокомерием.

Алексей Батогов

У Вас сколько классов за спиной? А я профессор, академик четырёх академий, член Союза журналистов с 1974 года, 15 лет работал аналитиком в Государственной Думе, помогал принимать законы, по которым страна живёт сейчас, помогал направлять внешнюю и внутреннюю политику. Автор многих научных теорий. Ветеран госслужбы, советник Российской Федерации 1-го класса. А Вам, наверно, кажется, что если человек с Вами общается и при этом вежлив. значит, он такой же дебил, как и Вы? Я угадал?

Jumangy,Леденящий Кровь

Какой редкий вопрос.....сделайте несчастным перестарелого олигарха.

Нина Мастюкова

Никого нельзя делать несчастным.

Jumangy,Леденящий Кровь

НЕЛЬZZZЯ....МГМ....А ПИХОДИТСЯ...

Андрей Толстый

надо быть счастливым и не важно какое заключение напишет психиатр.

Natali Ник.

Вначале стать!!! Это самое трудное... а потом держать лодку на плаву!

Нина Мастюкова

Стать- уже было, осталось -быть.

Ilya Задубровский

быть самой для кавото счастьем и если тоже самое надеюсь вы поняли

А Какая Разница)

Очень просто - просто быть счастливым человеком , чаще улыбаться..

Нина Мастюкова

И Вы думаете, что улыбка все решает? Наивно.

Евгений Антонюк

значит времени не замечать, пока общаешься с теми, кому ты нужен

Евгений Антонюк

На этой полке книжной мы собрали тех, кто раньше нас успел сказать о счастье.

Нина Мастюкова

Автор все проанализировал.

Евгений Антонюк

спасибо🤝

Almaz Galimullin

Успокоится, довольствоваться тому что есть и радоваться жизни.

Вячеслав Борисов

Любить безвозмездно! И все будет как хотели сейчас. Все придет

Александр Иванович

Легко!!!!!!!!!Надо нажраться и начать жизнь с чистово лица!!!!!!!!!

Нина Мастюкова

А нажраться - это поесть или выпить?

Александр Иванович

Да канешна надо хлебать иначе гармонии рне почувствуете.

Нина Мастюкова

А в предлагаемом Вами случае будет не гармония ,а рвотный рефлекс.

Александр Иванович

Нет. Со мной токо яростная страсть и гармония!

Va
Vasily

"Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3)

Василий Федоров

Люби- себя. Наплюй - на всех. И в жизни ждет тебя успех.⚘⚘⚘🥂

Алик Сыдыков

Отвечу по Козьме Пруткову: Хочешь быть счастливой - будь им.

Странник

Почитайте начало нагорной проповеди, там чётко и доходчиво