Оксана Новокрещенова

...И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши, дороже всех прикосновений - ПРИКОСНОВЕНИЕ ДУШИ... ?

Ответы
Роман Ефремов

Ополчение МНР объявило денежное вознаграждение за ликвидацию международных преступников: «Совет Московской Народной Республики постановляет: Поручить гражданскому корпусу военной обороны МНР, объявить денежное вознаграждение за ликвидацию международных преступников, проживающих на территории Российской Федерации. Международные преступники, осужденные правительством МНР за содеянные преступления: 1.Поддержку военной агрессии на территории Чечни, Грузии и Украины 2.Финансирование международного терроризма 3.Хищения в особо крупных размерах, повлекшие за собой разрушение экономики страны 4.Массовые убийства мирных жителей Чечни, Грузии и Украины 5.Создание террористических организаций ДНР и ЛНР на территории Украины 6.Незаконную аннексию Крымского Полуострова 7.Угнетение прав и свобод Крымскотатарского народа 8.Поставку оружия, амуниции и военной техники международным террористическим организациям Приговорены к физической ликвидации.. http://newsdaily.com.ua/post/799591

Мила Мила

Мы с тобой вопреки всем законам встретились здесь и сейчас,
Осознавая, как это сложно бывает подчас - встреча во времени…

Сердцебиение наших сердец мы услышали - это так важно,
Ведь жизнь нас отправила дерзкой дорогою счастье свое искать…
Услышав, замерли – полет стрекозы, боясь испугать - привыкшие
К войнам за место под солнцем – поняли, нежность души важнее…

Натали Натали

Красиво)

Мила Мила

🌹 спасибо

Светлана Восковых

Порою так немного надо

Для исцеленья от тоски,

Тепло участливого взгляда,

Прикосновение руки.

И слову доброму внимая,

Уже весь мир вокруг любя,

Ты отхлебнёшь крутого чая,

Заваренного для тебя.

И вдруг поймёшь,

Что в мире бренном,

Где все надежды хороши,

Дороже всех прикосновений -

Прикосновение души...

Л С

Порою так немного надо
Для исцеленья от тоски,
Тепло участливого взгляда,
Прикосновение руки.
И слову доброму внимая,
Уже весь мир вокруг любя,
Ты отхлебнёшь крутого чая,
Заваренного для тебя.
И вдруг поймёшь,
Что в мире бренном,
Где все надежды хороши,
Дороже всех прикосновений -
Прикосновение души.

Натали Натали

)Да,спасибо,ох уж эта моя краткость

Л С

)))))))))))))))) просто там про Чай)) я не мог пропустить..)))

Натали Натали

)))))))) точно,вся фишка в чае

Л С

угу)))

ست
ستانيسلاوس

Когда Мужчина называет свою Женщину солнышко — она светится. Когда называет любимая — она любит. Когда называет моя нежная — она задаривает ласками. А когда мужчина молчит — она становится равнодушной. Всё очень просто... Женщины взаимны до невозможности.

Сергей Задунайский

....вот прикоснулась чье то тело......и отношенья завелись! Оргазм прекрасен, это дело! но что поделать? НЕ ЛОЖИСЬ!))))) Души в тебе не разглядела....тебе лишь секс один верней! А мне хотелось между делом к Душе прижаться.....ПОНЕЖНЕЙ!!!!!!!!!)))))))

Сергей Оболенский

А душа, что это? Не есть ли это наше самосознание и наше мировоззрение. Близость мировоззрения, понимание окружающих и самосознание в окружающем мире, возможность и умение общения ни есть ли это то чего мы все ищем?

Оксана Новокрещенова

это загадка

Сергей Оболенский

Когда душат то душа улетает

Константин

Сидят дед с бабкой в раю на облаке. Едят кашу. Дед нистого ни с сего тресь бабке ложкой по лбу. Она за что. Еслиб ты по врачам не бегала, на год раньше бы здесь оказались)))

Арман Мурзашев

Наверное человек нуждается в случайной любви - словно в прогулке на час, и после чего приходится возвращаться домой. И жизнь в этом прекрасно?

Оксана Новокрещенова

думаю да)) Я согласна))

Арман Мурзашев

Только чересчур увлекаться нельзя

Оксана Новокрещенова

опять согласна 😄

Евгений Лавровский Женат

Но продуман распорядок действий,
И неотвратим конец пути.
Я один, все тонет в фарисействе.
Жизнь прожить - не поле перейти.

Оксана Новокрещенова

поле то же трудно. а хотелось бы иначе. Прожить , как в сказке, что бы не знать бед, обид, болезней ну итд

Евгений Лавровский Женат

Все познается в сравнении. Без бед не будет и радостей. Кстати четьверостишье из Пастернака

Оксана Новокрещенова

ООО спасибо вам 🌹

Оксана Новокрещенова

БлагоДарю!!

Алексей Илларионов

Но знай, нежнейших струн душевных услышать милый перезвон ты сможешь только осторожно открыв навстречу разум свой.

Оксана Новокрещенова

аха... когда влюблен мозги то, как раз отключаются)))

Алексей Илларионов

Душой своею розы принимая не позабудь и про шипы.

Бизсовисный Катяра

ты правильно Аленка все сказала
но не учла лишь одного
прикосновенья- мало
кусок Души отдать прийдется своего....

Аля

Отдала всю.

Бизсовисный Катяра

значит-Любишь.....это- ценный подарок.....

Аля

Безумно люблю.

Бизсовисный Катяра

так это же ЗДОРОВО!!!!! пусть у вас все сложится и будет хорошо!!!!!👍👍👍👍👍👍✊✊✊✊✊✊

Аля

Вашими бы словами.... Да ему бы по башке.... Благодарю вас.

Сергей..

ПОРОЮ ТАК НЕ МНОГО НАДО
ДЛЯ ИСЦЕЛЕНЬЯ ОТ ТОСКИ
ТЕПЛО УЧАСТЛИВОГО ВЗГЛЯДА,
ПРИКОСНОВЕНИЕ РУКИ......

Янг Николсон

когда душа - потёмки. прикосновенья - боль. в надежде, все сомненья.и отношенья-соль

167 Нетфамилии

не выйдет. по большому счету-ты такой же как все,любитель замочных скважин.

Руслан Хафизов

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ОКСАНАЧКА ВАС НА ЛИРИКУ ПОТЯНУЛО . ДА ДУМАЮ ЗДЕСЬ ВЫ ПРАВЫ

Оксана Новокрещенова

Добрый день! Как успехи в строительстве?

Руслан Хафизов

ТРУДИМСЯ

Оксана Новокрещенова

Молодчинка!

Руслан Хафизов

ТОЛЬКО ВОТ СО ВРЕМЕНЕМ НЕ ОЧЕНЬ

Оксана Новокрещенова

у всех так, оно скоротечно, а хочется к НГ

Руслан Хафизов

НУ ДА .ВЫ ЧЕМ ПОРАДУЕТЕ МИЛАЯ ОКСАНАЧКА

Оксана Новокрещенова

Добрый день! Не знаю!

Э(
Эрик (Теодор) Картман

иногда когда больно облегчить боль может прикосновение рук любимой

Ма
Марина

Я пошла на кухню..батрачить..

Э(
Эрик (Теодор) Картман

ага а я карася мыть

Ма
Марина

Опять????ты ж его так смылишь весь Гг

Э(
Эрик (Теодор) Картман

так я ж еще никуда не ходил

Ма
Марина

Так иди..Дося блин..

Тамара Стреляева

Иногда бывает слишком поздно понимаешь это. Жаль.

Якобсхавн Фхтагн

проникновение душой в мозг вообще высший класс

Натали Натали

ударение переставляем на букву "о"

Якобсхавн Фхтагн

экая вы педагогичная))

Натали Натали

Да не то слово,я просто ужас

Аля

Премного благодарна. Взаимно.

Аля

Благодарю.