Андрей

Раньше мы слушали новости по ТВ:сколько добыли угля,сколько намолотили зерна.о передовиках производства,о достижениях в науке,а сейчас восторгаются,как похудели Пугачева и Степаненко.да куда мы катимся?

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

в безднувидимо все поменялося чужое грязное белье отвлекает от проблем ..уж передохлиб они быстрее один раз поскарбили и забылиб

Просто Ой,Но Не Наивный...

вы успокойтися а то ещедавление поднимиться растроитеся ...с праздником вас ..это все же лучше 🍷🥂🌹

Андрей

Правда,ведь сегодня 7 ноября и Вас с праздником☺️

Просто Ой,Но Не Наивный...

вот помнить нужно о хорошем

Андрей

Помним)

Ildus Nurgaliev

Так, может, лучше было, когда можно было придти в партком и поставить вопрос ребром? Это я спрашиваю Вас серьезно.

Галя Антонова

Производства почти нет, Россия на 70 месте в мире по промышленности, а ТВ давно говно зомби ящик

Андрей

Нас зомбирую намеренно и целенаправленно

Галя Антонова

Не смотрите

Андрей

Не смотрю

Елена Дробчак

нам навязывают всю эту лажу..

Этоя

уже...докатились...

Алёна

🤝 😏

Azer Navi

Точно!!!!