Игорь Росляков

Если уж развод двух пожилых балагуров Петросяна и Степаненко не отвлекут народ от повышения пенсионного возраста,придётся опять выдавать замуж Аллу Борисовну.)))))🤣 😁 🤣

Ответы
Надежда Тихонова

Хохочу...Браво!!Но вы,наверное,слышали выступление Володина в Саратове,где он сказал,что не исключено,государственных пенсий вообще может не быть..И это говорит ,ни кто нибудь,а 3 ий человек в правлении государством.То есть,сколько за жизнь заработал,столько и получай ,и можешь идти на пенсию,когда заблагорассудится😱

Любовь Иванова

Она наверно уже очень больна для следующего брака, пресытилась похоже выше крыши. Если еще моложе себе найдет, то... не приведи господи... А от пенсионной реформы людей уже ничего не сможет отвлечь, это жизнь наша...

Ирина Лялялял

пожилую Пугачеву надо оставить в покое,нарисовались другие дебильные персонажи бузовы,шурыгины,гогены... да цимбалюк с шаляпиным объявились.... чем дебильнее и ближе к приматам,тем рейтинг выше.

Ирина Козлова

Нет, есть ещё неженатый Филя, неженатый (насколько я знаю) "натуральный блондин", в конце концов Шаляпин ещё определился с возрастом избранниц... Выбор богатый! Народ есть чем отвлекать... )))))

Игорь Росляков

Это да)))!!!! Ну или,на крайняк,Чубайса расстрелять)))))))))))))))

Ирина Козлова

О! Это даже круче будет!)))))

Тома

найдутся другие персонажи....не пер. живайте...потому что..показывать нам уже нечего видимо...вот и показывают эти мыльные оперы.........как будто, это нам надо?..кто с кем спит..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Думаю, если сейчас пенсионный возраст не повысить, то ходить на концерты и Петросяна, и Пугачевой, и не только лет через десять пенсионерам будет просто не на что!

Игорь Росляков

Ошибочно думаете.

Елена Щупак

У народа - своя жизнь. Мне не интересны звёздные сплетни и их разводы-своды. Как отработать на пенсии лишний год - другое дело, но есть более приятные отвлечения.

Бо
Борис

...Да тут, похоже, дело не только в пенсионном возрасте... Доллар-то, день ото-дня крепчает к рублю... Да и фантики в 200 и в 2000 рублей появились... Неспроста все это...

Игорь Росляков

Большинству,подавляющему большинству,населения нашей страны доллар этот и есть фантик бесполезный.Он как крепчает,так и слабеет,это игры финансистов.Подорожал он на два рубля кто то прирос несколькими миллиардами,подешевел опять такая же фигня.А Ваша тысяча долларов в заначке так и останется тысячей,как бы он не крепчал или слабел.

Бо
Борис

Время покажет...

Натали Наталья

Игорь, поддерживаю!👍

Игорь Росляков

Спасибо,Натали.

Марина Григоревская

Эт точно! Надо же народ чем-то отвлекать! Не даром, сейчас, на телевидении столько всяких "ненужных" передач появилось, чтобы людям мозги затуманить и отвлечь..

Нелли Ушакова

Это точно.. Или еще что-нибудь подбросить..Как кость..Пусть "грызут""..Лишь бы в политику не вмешивались.. Кто "голубой",кто",розовый".. Кто с кем?за что? И почему??

Махрус Наджафова

На сколько ( в цифрах? )повышение пенсии будет хорошо для человека? Тема интересная и злободневная. Хотела бы знать, как либералы на это ответили бы....

Махрус Наджафова

Много? В математике цифра 3 это уже много. Вот так мы не можем вывести это много. наши потребности и наши возможности не должны быть в равенстве.

Игорь Росляков

Для каждого по разному.

Махрус Наджафова

Разумеется,но как же планировать.... У вас есть какое-то предложение ?

Игорь Росляков

Имеете на руках какая то сумма из неё и стоит планировать.

Махрус Наджафова

Очень интересная работа должно быть! Подумать можно - как жить достойно

Марат

Раньше правительство националистов привлекало, чтоб найти виновных среди мигрантов при экономических проблемах. Разлетелись они что ли?

Татьяна Я За Россию

Да уж... у нас много любителей подсмотреть жизнь других в замочную скважину и порыться в чужом грязном белье. Это их жизнь... в чём КРАМОЛА?

Тамара Гончарова

Они запустили конкурс ГОЛОС 60+. Это заказной проект - мол, смотрите, КАК ТАЛАНТЛИВЫ наши 60-летние! Полны жизненных сил и чаяний на будущее!

Петя Васечкин

))))))https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fvideo%2Fsearch%3FfilmId%3D950084652863727295%26amp%3Btext%3Dпародия%2520на%2520петросяна%2520харламов%2520развод

Михаил Тымчук

Набалагурили миллиард у простаков, а сейчас поделить не могут. Осточертели и Петросян, и его подруга, и Алла, Киркоров и прочие "звёзды"

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Поверь , взошла она, ,,звезда,, пленительного счастья....О.Бузова объявила себя вторым человеком после Путина...., переплюнула Собчак....

Михаил Тымчук

Маразм крепчает.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Она изготовляет куртки их кож зам за семь тыс. руб. , пришпандоривает на ней всякие высказывания дурацкие …., короче находятся те дурачки , что это дерьмо покупают... идиотизм полнейший.

Михаил Тымчук

Она никогда мне не нравилась со своими придурковатыми высказывании и противным голосом, а сейчас, когда хочет объегорить своего мужа, просто противная! Неужели думает жить триста лет?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

И ведь носят же ее ,, короли эстрады,, как гАвно ( простите) на вилах....

Татьяна Мусина

Человек ко всему привыкает. И к повышению пенсионного возраста привыкните. Не вы первые, но наверное почти последние. Это нормально...

Игорь Росляков

Вы написали что это нормально.Повторю Вам ,мне наплевать как там в других странах.НАПЛЕВАТЬ,это их дело пусть хоть вообще на пенсию не уходят.Мне 50 и меня это коснулось напрямую.Уже сейчас у меня куча возрастных болезней к 60-ти я буду почти развалиной до 65 дожить вообще почти нет шансов.А если и доживу то уже в таком состоянии,что лучше бы уже помер.И не надо мне рассказывать про увеличение продолжительности жизни.Я вижу в каком состоянии люди вокруг меня в 65 лет.

Татьяна Мусина

Поверьте, я не хочу вас обидеть этим высказыванием. Если здоровья не будет, вас отправят раньше либо на группу, либо на пенсию. Я готовилась на группу, проблема с позвоночником, но группу не дали, потому что не дала "на лапу". Муж умер, ушла на пенсию по льготам раньше. Но на эту пенсию не выжить одному. Умирать еще не хочется с голода, поэтому на работу бегаем бегом, чтобы выжить. Конечно вам не желаю такой жизни, да у вас и не может быть такого. Это мое личное мнение. Не сердитесь на меня. Я не для этого говорю.

Игорь Росляков

Ну на какую группу отправится с артритом,ревматизмом и прочими возрастными болячками коих к 60 годам накапливается как блох на собаке.Не смешите меня Бога ради.Это геноцид и нечего этих тварей которые просто выполняют требования МВФ оправдывать.

Татьяна Мусина

Я вас понимаю и не хочу больше раздражать. Просто вы не можете меня понять. Каждому свое в этой жизни.

Игорь Росляков

Ну да.

Валентина Перминова /замятина/

Вас больше волнует ЭТО , КТО ОНИ ? Артистов много .Вы за кого?может это послужит предметом обсуждения мои соседи они тоже разводятся .

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ПОДМЕЧАНО ВСЕ ЗБИСИЛИСЬ И СТАРЫЕ И МОЛОДЫЕ А МОЖЕТ И ПРАВЕЛЬНО ВСЕ СТАРАЮТСЯ ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ А ТО ВОЙНА БУДЕТ УСПЕТЬ НАДО ,

Татьяна Байганова

а почему нет? правда читала на прошлой неделе она со своим семейством получала ПМЖ за границей дом купила и деньги перевела