Сергей Малинин

У нас в юморе Христенко, Дроботенко, Церишенко, Степаненко, Пономаренко... А где наши?

Ответы
Он

Хватился.Раньше тоже дефицит был.Покойный Задорнов почти один отдувался раньше,впрочем не любителей его юмора было предостаточно.Семен Альтов жив ещё наверняка,но его не слышно..

Виктор Васильевич Емелин

Вся Россия состоит из Русских 60%,татары 18% и украинцы !8% и 4% остальные народы.Фамилии оканчивающие на букву О.давно стали русскими.и живут почти все в России.

Сергей Малинин

Впервые слышу

Стас Васильев

А надо ский!? Кто наши! Явреи рулят, азеры торгуют, хохлы с узбеками строят. Наши кто, и где!? А выше переписаных, за углом с пузырём блайзера хуесосят.

Михаил Гехт

Да и в вокале большинство гастеры с Украины. Талант у них, как было в юмореске, «песни петь и морды бить»

Тамара Столбовская

добавте ов и будут наши, дроботенков,Церишенков и так далее, В остальном проблем нет. Спросите у них?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Они сменили плацдарм обитания - сейчас уже в Израиле, а причина отьезда - там гораздо теплее!

Зинаида Бадяева

А наши люди строят корабли ,эсминцы ,пушки ,дворцы ,качают нефть , добывают уголь и т.п.

Се
Сергей

Петросяненко забыл! До"ваших"публика не созрела! Идиотов перечисленных слушает!

Георгий Крымский

Петросян , Ургант , Галкин , Хазанов , Райкин ,Ширвинд , Винокур .🤪

Сергей Малинин

Ооо.... А Галкин вообще пародист, а Урганту лишь бы зачморить всех

Георгий Крымский

Жидики же усе ...

Сергей Малинин

Мафия

Скорпион Иванович

... Маменко! Ваши только собираются. А Галкин представляет всех!

Сергей Малинин

Я ещё Лукашенко забыл)))

Скорпион Иванович

Это ты уже перегнул дугу. Если помнишь, повесь его портрет у себя в спальне!

Николай Скороходов

..как только с них дурь уходит . они становятся русскими..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

По каким внешним признакам хохлы отличаются от кацапов?

Лара Ларина

дык, где хохол прошел, остальным делать нечего....🤭😁🤣

Михаил Палаткин

А разве это юмор? Дебил на дебиле и дебилом погоняет...

Сергей Малинин

Авторам спасибо

Абдулла Шакирзянов

одного Гальцева и Галкина по уши...что не так,мистер?

Ник Ник

Так они не только в юморе оттого у нас и жизнь такая

Юлия Алексеева

Хазанов, Райкин, Измайлов, Арлазоров - тоже наши....

Сергей Малинин

Наши. Правда евреи, но наши

Юлия Алексеева

Таки именно так!

Борис Воробьев

Лишнее доказательство, кто хитрее и пронырливый

)Пусть Будет Леся)

А у наших вся жизнь-юмор)...без всякого кривления

Сергей Малинин

Наши все на зоне

Артур Пирожкоff

В тюрьме, Морозова обвинили в изнасиловании.