Дима .

Единственное правило в жизни по которому нужно жить оставаться человеком в любых ситуациях.

Ответы
J2- Yfull 13073

"оставаться человеком в любых ситуациях". Сразу возникает ассоциация, с эдаким философом, философствуя и рассуждающая, погрузивший свое жирное тело в большое кожаное кресло, в большом своем доме, после трапезы. Такая птичка божия не знающая ни забот и ни хлопот. И вот оно выдумало изречение, в виде словесного поноса. Собрав в кучу пять слов из разных сфер жизни человечества и выдало в виде пафоса,как говорят шахтеры- на гора.

Svetlana Ivanova

Мужик сказал, что починит кран! Значит починит, и не надо ему каждые пол года напоминать! Все таки женщины-удивительные создания. Ведь только они умеют возместить моральный ущерб, аморальными способами. При этом как мужчины , так и женщины, замечательно чувствуют себя по человечески...

Юрий Федоров

"оставаться человеком в любых ситуациях.". Этот избитый ответ не учитывает ,что на земле живут миллионы негодяев. Уточню американские летчики, тоже были людьми.

Елизавета Калита

Да ты ж моя лапочка ! Как приятно это читать ! Я гостила в Одессе , поэтому прочла только сегодня . А правило правильное ! Мне кажется , я так и живу .

Ti
Timur

👍

Надежда Родионова

Оставаться человеком конечно нужно. Но поступая по человечески не забывай отойти в сторону, чтобы не обрызгало потоком "благодарности".

Наталия Татарчук

Можно ПРОСТИТЬ человеческую ГЛУПОСТЬ, ОНА бывает НЕПРЕДНАМЕРЕННА. Но НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ человеческую ПОДЛОСТЬ, ОНА ПРЕДНАМЕРЕННА ВСЕГДА!

Ti
Timur

Вот именно

Алия Мадиярхановна

иногда бывают такие ситуации, когда у тебя открываются глаза и вместо человека ты видишь говно, такое тоже бывает в жизни, к сожалению

Жанар Ешназарова

Наверное человечным, потому что человек это существо, которое может среагировать по разному в ситуациях и может не в пользу ......

Аглая Малахова

Мерзко ведут себя только люди. Так, что справедливо утверждение, что в мерзкой ситуации мы поведем себя по-человечески мерзко.

Жума

Да, это безусловно. Но, к сожалению, бывают моменты, когда это очень трудно- оставаться человеком в полном смысле этого слова.

Лидия Лысенко

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!! ВОЗРАЖЕНИЙ НЕТ,ВОТ БЫ ВСЕ СЛЕДОВАЛИ ЭТОМУ ПРАВИЛУ!!!НАДО ЖЕ,. ВЫ РАСКРЫЛИ СИТУАЦИЮ В КОТОРУЮ Я ПОПАЛА.🍵

Татьяна Шумкова

Это даже не вопрос а самоутверждение.Но вы правы ни при каких обстоятельствах нельзя терять человеческий облик.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Татьяна Шумкова

Тимур.Мы с вами на одной волне.

Ti
Timur

Да

Ольга Закора

Правила по которым нужно жить написаны в вечной книге. Почитайте и попробуйте соблюдать их. Сложно и страшно.

Ольга Сидорова

☝️👏👏👏Здорово!!! Как говаривала моя мама:"торопись быть ЧЕЛОВЕКОМ; свиньей всегда успеешь стать!"

Дима .

👍👍

Нина Бережная

Это так, но не все остаются людьми, иначе как объяснить террористические акты, их разве люди совершают?

Вова Зенин

не сотвори зла ближнему,потому что ,жизнь бумеранг,сделаешь добро,добро вернётся,зло обернётся злом!

Лидия Ардеева

Было бы прекрасно, если бы все это понимали...и все стали бы счастливее....наше счастье в наших руках....

Ti
Timur

👍

Айрин Росс

Не спорю. Это действительно верно. На то мы и принимаем человеческий облик, чтобы быть людьми.

Любовь Пешкова

Поразительно умные и правильные слова, уважаю вас за это, по человечески.....МОЛОДЕЦ Тимур.......

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Николай

очень легко здесь сидючи писать а в жизни так прижмет что волки щенками кажутся в сравнение