Rentken Taha

Какой вид мышления у Вас преобладает? Как Вы мыслите? Какие действия при этом предпринимаете?

Ответы
Елена В.

Образное мышление. Данное мышление преобладает у художников, дизайнеров, стилистов. Если вы собираетесь на работу и вам хочется показаться в новом виде, то вы может открыть шкаф или комод, разложить много имеющихся вещей, скомбинировать их у себя в голове. В итоге будет получен новый образ. Наблюдая какого-либо известного артиста в роли, например, Гамлета, вы сможете без труда представить, как он будет выглядеть в роли деда Мазая.

Rentken Taha

💃

Ирина

Забавно.. как я мыслю.. Там в голове в мозгу какие то неизвестные мне процессы идут...Откуда берутся мысли и как они преобразуются в понимание..одному Богу известно.

Тина Тим

Сегодня пятничный.счастливый.но омраченный этот вид гололедом.Скользко ехать.🤯

Rentken Taha

🤔🤔🤔

Rentken Taha

🍒

..

А какие виды мышления бывают. Огласите пожалуйста весь список.

Скорпион Иванович

А вам известны виды мышления, или иной источник?

Валентина Вербицкая

А какие бывают мышления.. как они различаются?

Татьяна Морозова

реальный ...не лишённый сентиментальности..)

Ша
Шараф.

не мыслю а рассуждаю на Божественную тему.

Александра

Только что поняла, что ни какого😂🤦‍♀️

Людмила Фризен

Бью себя сковородкой по голове...😁

Валентин Чистяков

работа наладчика; требовала!!!!!!!!

Герой-Любо V Ник Z

у меня ассоциативное мышление

Та
Татьяна

Абстрактно-логический.

Сергей Ничков

действия как у Дзюбы 🙂

Господин Дроссельмейер

Обычно никак и никакие

Ла
Лариса

Мыслю да и мыслю)))

Rentken Taha

🤔

Ирина Мякша

руками и телом

Alisa Warshavsky

Интуитивно!...

А Не Скажу

абстрактное

**
*******

Мыслю