Эдуард Самойлов

За что кошки мстят? Зачем обгрызла веточки алое? Дочь приедет, будет ей пятый угол

Ответы
Та
Татьяна

У меня тоже едят алоэ, это не месть,просто кошке чего то не хватает

Эдуард Самойлов

Чего? Еще залазит под одеяло и ногами отпихивает

Лю
Людмила

Нужно просто нарвать ей травки и она не будет объедать алоэ))

Эдуард Самойлов

Эта тварь опрокинула свою воду, стащила у меня контейнер с оловянной проволочкой и размотала, спит только на моих вещах, чтобы там пух оставался. И когда ей дают рыбу, требует мясное и (наоборот Хрен с тобою, Никонец), ссыт теперь там же только возле горшочка. Я бы ее выкинул!!!!!!!!!!!! Дочь обидится - её кошка

Лю
Людмила

Животные, как и дети чувствуют отношение к себе, ты, наверное, не любишь кошечку, вот она нелюбовью и тебе отвечает

Эдуард Самойлов

Какая несправедливость! Я ей рыбу чищу - все косточки удалены, дочь просто режет на куски. Её прихожку, вместе с туалетом мою всегда, каждый раз, когда ухожу и прихожу. Спит со мной.. Да кому бы такую жизнь? Может плюнуть и выгнать? Пусть, идет живет в подвале

Лю
Людмила

Можно кормить, убирать и т.д, но не любить. Нужно приласкать, погладить, ласковое словечко замолвить))))

Андрей Мацнев

Алоэ - лечебное растение, лечится кошка от чего-то.

Людмила Милая

Может просто полечиться требовалось кошечке?..

Эдуард Самойлов

Фиг знает! У нее вроде все есть. Её кошачья трава

Людмила Милая

Так то просто трава, а алое лечебное растение

Эдуард Самойлов

Соглашусь

Ек
Екатерина.

Значит ей что-то не хватает...

Эдуард Самойлов

Развлечений

Ви
Виктория

поэтому- никаких животных))

Эдуард Самойлов

Вика, у меня не было выбора

Эдуард Самойлов

Именно так. Это дочина кошка. Только дочь умотала, а я живи с это бестией

Ви
Виктория

Удачи))

Галина Самошина

Кошка лечится.

Эдуард Самойлов

Скучно ей! Хочет мракобесия. Недавно синичку поймала. Больше не пущу на балкон

Баба Яга

Орешь на нее

Баба Яга

Не было такого

Эдуард Самойлов

Проверю. Значит по ошибке. Мне нет причин думать о Вас плохо и удалять из друзей

Баба Яга

Хорошо:)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лечится

Сергей Остёрский

Кошки и листья актинидии едят, а потом пьяные.

Эдуард Самойлов

Таких растений не знаю. Может ей дать коноплю? Если хочет быть пьяной

Сергей Остёрский

Это такая ягода типа винограда, но овальной формы, лилового цвета. Лоза, как виноградная.