Electro

Является ли Служба Поддержки умственно отсталой, если задаёт такой вопрос:
"Почему меня током бьет?" obsuzhday.com/1/questions ?

Ответы
Жанат Комутов

это от электрического разряда извилины мозга выпрямляются...и в следствии появляются такие вопросы

Electro

👍

Иг
Игорь

Это кто то прикололся от ее имени.

Electro

Нет,это реальный её вопрос,который тут вечность висит,более того это самый первый вопрос на этом сайте и единственный от неё!В левом нижнем углу можно найти службу поддержки,её профиль и этот вопрос!

Левин Василий

Разряд от сентетической одежды

Уз
Узурпатор

Там же роботы тупые сидят

Electro

Реальный человек там сидит,правда очень тупой,что любая вилка поумнее будет.

Уз
Узурпатор

Бараны ёбаные

Денисов Вадим

YES!!!