Ро
Ром

Есть у меня подруга, она автомобилист, за рулем она, не так давно, но и не первый день, но вместе с этим она часто носит обувь на каблуках, на высоких каблуках, сколько в см - не измерял, незнаю, так вот я у нее спрашиваю: Тебе удобно в них на педальки нажимать?, может обувь сменить на те что по проще ? Говорит что иногда меняет перед посадкой. Вообщем я переживаю за нее. Девушки, а вы какую обувь носите за рулем ?

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

на каблуках высоченных очень удобно, кстати, на механике правда замучаешься наверное, а на автомате - красота!) Однажды в сланцах ехала, икроножные мышцы сводить начало от дискомфорта, пришлось доставать дежурные шпильки 😁

Ро
Ром

А у нее коробка,

Итак.....звалась Она Татьяной

тем более) не переживайте 😉

Лариса

Кеды, тапки. Если я в бальном платье, быстро переобуваюсь перед выходом из машины.

Галина Д

За рулем каблуки опасно

Иван Колганов

У девчонок под сиденьем - сменка.:о)))))

Галина Д

Да да да

Иван Колганов

Нам,любителям женщин, это известно.

Галина Д

Знаем...

Галина Д

Валер, ты чего? Что случилось?

Валерий Ротфус

тупые я в однокласниках посижу😂

Наташа Бутенко

Лапти