Гудвин

Если вам кажется,что вы все понимаете в своей жизни,то это вам действительно только кажется...?

Ответы · страница 2
Серик Утеулов

Вопрос из области философии,предполагаю над этим нужно задуматься?

Раиса Курбаниязова

Действительно кажется. Все понять в жизни невозможно. Она короткая.

Игорь Сушков

Я действительно не всё понимаю в своей жизни.и это мне не кажется!

Elena Knaus

Понимать нужно свою семью. .. а с остальными просто разговаривать

Колокольчик.

С такой жизнью хоть вешайся...Обосрут всякие хохляцкие ублюдки...

Владимир Коченов

Есть таки ребусы ответ на который мы получим только в вечности .

Гудвин

Я не о абстрактном...Например - "Не укради".) Вам не приходилось красть,в своей жизни? )

Владимир Коченов

Когда был неверующим и то мне не хотелось это делать,потому что совесть осуждала меня,а теперь когда верю а Бога я тем более не ворую

Гудвин

Но ведь это пришлось сделать все-таки? Именно так,вы поняли то,что есть такое - муки совести.

Владимир Коченов

Ещё до того как сделал,я понимал что это плохо

Владимир Коченов

но я нарушал другие и понимал что во мне желание грешить больше чем жаление быть праведным.

Светлана Науман

да это так........мне не получилось зайти к вам на сайт ......жаль...

Светлана Науман

не могла набрать если можно скиньте еще раз благодарю заранее

Гудвин

"Что-же происходит? Почему полученные знания не "работают"? Все просто...Они не прописываются в Поле. Энергоинформационном Поле человека. Аура - это не просто цветастый абрис человека, по цвету которого можно определить некие параметры. Это энергоинформационное Поле, в котором "забиты" все программы, по которым живет человек. Оно взаимодействует с полями других людей и с основным энергоинформационным Полем. Именно в нем и исполняются все наши чаяния и надежды. Вернее, программируются события, которые проецируются позже в реальности, как алгоритм в сетевой игре. Еще Шекспир озвучил это..." Весь мир - театр. Все люди в нем - актеры..""

Подробнее здесь: http://doroga-k-sebe.webnode.ru/

Светлана Науман

благодарю вас и оставила там вопрос

Евгения

Верно. Никто из нас настолько не совершенен, чтобы всё знать.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, это так. Только дурак все знает. Умный все знать не может.

Марина Григоревская

А если есть такие люди, которые понимают ВСЕ в своей жизни ?!

Гудвин

Хорошо.....А в своей,они тоже понимают ВСЕ?

Марина Григоревская

Вот я и задаю вопрос. Есть ли такие люди?? Я таких не встречала

Гудвин

"Возлюби ближнего своего,как самого себя..." Возлюби,означает - пойми....

Наталья Анатольевна

нет, эта "прозорливость" и есть "жизненный опыт", говорят 🙂

Гудвин

Говорят,в Москве кур доЯт...)

Наталья Анатольевна

А ведь правильно говорят, подразумевая под курами все регионы многострадальной России

Татьяна Залозная

может быть, у каждого свое понимание, ничего не поделаешь

Ол
Ольга

ИНОГДА ТАК ЗАКРУТИТСЯ СЮЖЕТ, ЧТО И НЕ РАЗБЕРЕШЬСЯ СРАЗУ

Гудвин

Ну да...Только спустя какое-то время,мы можем оценить ее....

Ол
Ольга

ТОЧНО! ПОЧЕМУ-ТО СО МНОЙ ВСЕГДА ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАКИЕ-ТО СЛУЧАЮТСЯ, ХОРОШИЕ

Гудвин

Ну что-же...Хорошо ведь...

Олег Носков

Понимаю и не кажется, но по сути ты прав и -ты счастлив?

Гудвин

Мы так устроены...Для этого состояния,у нас и существует защита собственной психики...

Олег Носков

Знаешь пиздить можно до бесконечности, я убедился психиатрические дома , потихоньку выкидывают не буйных на улицу

Марина П.

Если так кажется пора в больничку.И МКБ-10 им в помощь

Wladus

Нет !!!!!!!!!.... А что не понимаю - Пойму !!!!!!!!!!!!😎

Yevheniya Petukhova

вы правы...иногда люди и живут в своём,,КАЖЕТЬСЯ"

Yevheniya Petukhova

а вы нет????......тогда меня вас жаль

Гудвин

Сходите на мой сайт и тогда вы поймете,кого обвиняете....)))) И в чем... Я действительно - знахарь.В прошлом - психотерапевт и соответственно,психолог.))) И субъективность восприятия информации и реальности в целом,есть один из основополагающих кирпичиков,из которых состоит ВСЕ ..... http://doroga-k-sebe.webnode.ru/

Наталья Алешко

Действительно кажется...но это так успокаивает!

Зинаида Головачева

ЕСЛИ БЫ ПОНИМАЛИ,ТО НЕ ДЕЛАЛИ БЫ СТОЛЬКО ОШИБОК

Елена Ковалева

ну да все только кажется самое главное чувства